线路名称:109路 |
线路信息:全程票价(元):1.00/0.9(IC卡);起点站首末车时间:5:30-21:30(夏)6:00-21:00(冬);终点站首末车时间:5:30-21:30(夏)6:00-21:00(冬);所属公司:电车公司; |
站点信息: 文化街 - 文成街 - 文明街 - 工人文化宫 - 革新街 - 儿童公园 - 秋林公司 - 建设街 - 哈尔滨火车站 - 烈士馆 - 中财雅典城 - 南马路 - 承德广场 - 景阳街 - 道外三道街 - 道外七道街 - 道外十二道街 - 道外十六道街 - 市第四医院 - 道外十八道街 |
相关资讯 |
深港版165期 [d东北·山东] b109 哈尔滨康辉国际旅行社-畅游北方... 深港版165期 [d东北·山东] b109 哈尔滨康辉国际旅行社-畅游北方(广州版+深圳)-畅游天下旅游杂志电子版,周刊,直投深圳市6个区所有旅行社及其所属部门、营业网点、酒店、景点、订房中心、航空公司、快递香港各组团社及广东省其他城市和... |
房间出租 哈尔滨信息网_哈尔滨信息港_生活网_分类信息港_百姓的网_... 所属类别:房产信息 所属地区:哈尔滨 / 香坊区 人气指数: 发布日期:2009-9-3 18:56:00 ...在文化街109路公交车终点处,有一个环境优雅,交通便利的房屋出租! [刘女士] 查看发布的其它信息 ... |
哈药数码影像连锁公司[医药商场店],0451-86610266,,... “黑龙江114生活导航网为用户提供企业网上查号功能,在餐饮、娱乐、购物、生活服务等方面的查询内容更加丰富,网站除了提供的商家电话号码、详细地址,还集成了商家特色介绍、位置、公交线路经过、促销优惠等延伸信息。... |
哈尔滨109 sonit欢迎您的到来 所属地区: 所属景区:未选择分类:城市与建筑尺寸:480×334大小:37.607 KB 哈尔滨109 sonit欢迎您的到来 |
109路上行(文化街-道外十八道街),哈尔滨公交线路,哈尔滨公交查询 -... 您的位置:哈尔滨公交>>公交线路详情 109路上行(文化街-道外十八道街) 共20 站 线路信息:文化街 冬季首末车:6:00-21:00 夏季首末车:5:30-21:30 道外十八道街 冬季首末车:6:00-21:00 夏季首末车:6:00-21:30 票价1元,IC卡0.9元 ... |