线路名称:19路 |
线路信息:起点站首末车时间:5:30-18:05;终点站首末车时间:5:30-18:05; |
站点信息: 让胡路站 - 机务段 - 五大队 - 三医院 - 让胡路西站 - 三胜 - 西水源 - 胜利屯 - 化工厂 - 化工厂楼区 - 园丁楼 - 镇政府 - 市场(喇嘛甸镇) - 向阳大队 |
相关资讯 |
单位春游--松原白城行(2008.06.19--20) - 大庆圈 - 同城友约 -... 单位春游--松原白城行(2008.06.19--20) 大庆圈 同城友约 搜狐 博客 社区 圈子 群组 |
回复:大庆焦点专家坐堂-灯饰专家19:30-21-大庆装修集采论坛-搜狐焦点... 大庆焦点专家坐堂-灯饰专家19:30-21:30讲课答疑,欢迎同学‘听课’提问,课后专家指定获奖同学 - 03bytes> 大庆神七 07/12/17 19:09 (2861次点击) 回复:大庆焦点专家坐堂-灯饰专家19:30-21:30讲课答疑,欢迎同学... |
大庆二手房信息第19页房东二手房房源 - 在线租房网 共查找到大庆租房有效信息条 户型|类型|位置 租金 房东|中介 发布时间 图片 发布人 1室1厅1阳台 [普通住宅] [大庆-让胡路区] 新三村9-17 15万元 房东 07-10-17 赵女士 2室1厅1阳台 [普通住宅] [大庆-让胡路区] 东湖一区二室... |
19路|大庆市区线路|大庆公交查询 大庆 → 市区线路 → 19路 05:30--18:05 : 站次 站名 换乘 0 让胡路 可换其他0条线路: 36路 1 机务段 可换其他1条线路: 103路 2 油建五大队 可换其他0条线路: 3 让胡路西站 可换其他0条线路: 4 三医院 可换其他1条线路: 103路 ... |
襄樊市大庆路小学 19 2008.11.9 落实党风廉政建设责任制优胜单位 通 报 樊城区教育局 20 2009.11.9 校务公开工作优胜单位 通 报 樊城区教育局 21 2009.11.13 樊城区第二届教职工体育节小学组拔河第一名 通报证书 樊城区教育局 22 2009.11.13 ... |