线路名称:1路下行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00/0.9(IC卡);起点站首末车时间:5:30-22:00;终点站首末车时间:5:00-21:30; |
站点信息: 车辆厂文化宫 - 高谊街(哈医大二院道里分院) - 道里十二道街 - 兆麟街(联升广场) - 买卖街 - 南马路 - 承德广场 - 靖宇头道街 - 靖宇七道街 - 市第四医院 - 靖宇二十道街 - 旧物调制市场 - 更新街 - 油石厂 - 木材市场 - 港务局 |
相关资讯 |
蓝星哈尔滨苯酚价格下行 (2007-4-12) [行情动态][化工行业] 今日,蓝星哈尔滨苯酚当地价格下****吨,现厂家执行价格在1****吨,外发价格暂稳。 ??新闻发布日期:2007-4-12 9:16:06 |
哈尔滨公交69路-哈尔滨69路公交车-口碑哈尔滨公交网 保健路西端(共35站) 下行:(共0站) 哈尔滨相关信息: 哈尔滨房产 哈尔滨租房 哈尔滨二手房 哈尔滨黄页 哈尔滨餐馆 哈尔滨酒吧 哈尔滨KTV 哈尔滨地图 哈尔滨生活搜索 哈尔滨小区 哈尔滨公交友情提示: 感谢您对口碑哈尔滨公交频道的... |
哈尔滨路_青岛公交查询 无人售票车 嘉禾路至燕儿岛至嘉禾路环行 嘉禾路5:30-21:00 票价1元 宏达巴士股份-1路队 单方向行驶 嘉禾路 - 四方 ...下行 市政府 - 401医院 - 江西路[山东路] - 图书馆 - 鞍山路[家乐福新兴店] - 哈尔滨路 - 南京路[哈尔滨路] -... |
哈尔滨公交_927路线路_哈尔滨公交查询 哈尔滨公交 927路 哈尔滨公交927路经过的站台如下: 哈尔滨927路 经过的公交站: 上行: 白云花园总站--白云花园--解放庄--市煤矿公司--市场--嘉禾下行: 嘉禾--市场--市煤矿公司--解放庄--白云花园--白云花园总站 ... |
哈尔滨南站下行系统作业分析及提高效率的几点意见--... 1调查写实的基本概况 为提高哈尔滨铁路分局哈尔滨南站的运输效率,于 1999年 9月 7日至 9日,对哈尔滨南站 (以下简称哈南站 )下行系统的技术作业过程进行了跟踪写实。驼峰到达解体系统跟踪写实了 61个解体作业过程;... |