您的位置:首页 > 公交查询 > 大庆312路内环线路
今天是:
城市公交
敦化公交线路
南宁公交线路
吉林公交线路
辽源公交线路
天长公交线路
香港公交线路
钦州公交线路
梅河口公交线路
临沧公交线路
延边公交线路
旅顺口公交线路
玉溪公交线路
梧州公交线路
松原公交线路
醴陵公交线路
湘乡公交线路
塔城公交线路
常德公交线路
杭州公交线路
铜陵公交线路
大庆312路内环
公交线路:
312路内环
线路注释:市区线路 八百垧--大庆公交总站
站点详情:
上行:
八百垧
-
钻井二公司
-
创业广场
-
大庆十中
-
八百垧一区
-
电话站
-
一村
-
十中分校
-
景山村
-
井下器材站
-
消防队
-
红卫村三区
-
红卫村二区
-
红卫村一区
-
银浪村
-
试采公司
-
水泥公司
-
银浪库
-
银浪市场
-
银浪四区
-
银浪二区
-
制材厂
-
测井楼区
-
测井公司
-
仪修站
-
乘风中心医院
-
钻井一公司
-
文化活动中心
-
乘二村
-
邮局
-
一小区
-
二机厂
-
乘风庄
-
新华书店
-
鸿运
-
建华
-
安装公司
-
新三村
-
养路大队
-
乘新二区
-
东湖217
-
东湖626
-
东湖市场
-
东湖916
-
临时站
-
采油队
-
铁人井
-
南二联
-
南村
-
解放村
-
二医院
-
建设村
-
胜利村
-
中平街
-
煤炭公司
-
公园站
-
长途站
-
二十三中
-
会战大街
-
百货大楼
-
大庆公交总站
下行:
大庆公交总站
-
百货大楼
-
会战大街
-
会战西街
-
二十三中
-
长途站
-
公园站
-
煤炭公司
-
中平街
-
胜利村
-
建设村
-
二医院
-
解放村
-
南村
-
南二联
-
铁人井
-
采油队
-
临时站
-
东湖916
-
东湖市场
-
东湖626
-
东湖217
-
乘新二区
-
养路大队
-
新三村
-
安装公司
-
建华
-
鸿运
-
新华书店
-
乘风庄
-
二机厂
-
一小区
-
邮局
-
乘二村
-
文化活动中心
-
钻井一公司
-
乘风中心医院
-
仪修站
-
测井公司
-
测井楼区
-
制材厂
-
银浪二区
-
银浪四区
-
银浪市场
-
银浪库
-
水泥公司
-
试采公司
-
银浪村
-
红卫村一区
-
红卫村二区
-
红卫村三区
-
消防队
-
井下器材站
-
景山村
-
十中分校
-
一村
-
电话站
-
八百垧一区
-
大庆十中
-
创业广场
-
钻井二公司
-
八百垧
相关资讯
打造设计院联系方式-共计4900多家
144 大庆石油管理局公共事业科研大庆石油管理局公共事业与物0459-5183541 --145 大庆石油管理局房屋建设开发大庆市让胡路区西柳街闫石0459-5989142 --146 大庆石油管理局电力总公司电大庆市电力总公司电力科研设尤靖波...
兴旺书店(零售及批发全新正版书籍) -只售正版!EMS全国无盲区送货!...
廊坊安次区(只送市区。开发区、大学城、县镇不送)广阳区(只送市区。开发区、大学城、县镇不送)、唐山市区:滨河路以西,站前路以东,南新道以北,大庆道以南。近郊区:宋谢庄,南刘屯,老谢庄,女织寨乡政府,新立庄、丰南区:胥各庄...
2009 04月 | 银行的一天
1、宁波银行孔浦支行(大庆北路39弄1-3号) 2、宁波银行清河支行(清河路99号) 3、宁波银行双东坊支行(环城北路西段741-745号) 4、宁波银行江北支行(人民路270号) 5、交通银行江北支行(人民路138号) 6、交通银行繁丰支行(大闸路148号) ...
安徽省公路桥梁机械网、道路工程公司、路面工程、...
安徽-蚌埠市大庆路淮河公路大桥项目... 河北-密涿支线(G102三河过境)公路诸葛店至段甲岭段... 四川-富顺县代寺至隆昌县胡家二斑路改建工程一个标段施工招标公告... 河南-河南省内乡至邓州高速公路工程施工总承包招标№4合同段资格预审...
珠海荣威手机数码网---打造珠海最专业的智能手机服务商!
珠海手机网|珠海手机销售商|手机维修软件升级|珠海多普达智能手机专卖|手机资讯|多普达维修|珠海水货手机|珠海刷机|珠海诺基亚|珠海索爱|珠海三星|珠海摩托罗拉|珠海lg|珠海苹果iphone手机|珠海htc手机批发
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.