您的位置:首页 > 公交查询 > 大庆13路线路
今天是:
城市公交
安顺公交线路
慈溪公交线路
宿迁公交线路
宿豫公交线路
毕节公交线路
苏州公交线路
莆田公交线路
咸宁公交线路
太仓公交线路
赤水公交线路
绍兴公交线路
泰州公交线路
库尔勒公交线路
通州公交线路
贵阳公交线路
吴江公交线路
三明公交线路
无锡公交线路
凯里公交线路
平湖公交线路
大庆13路
公交线路:
13路
线路注释:市区线路 红岗站--龙凤火车站
站点详情:
上行:
红岗站
-
红岗市场
-
红北十街
-
四十三巷
-
一村
-
双发屯西
-
双发屯
-
杏六联
-
八区四
-
刘高手
-
马家窑小学
-
马家窑
-
光明一村
-
光明村
-
冯家窑
-
厂西
-
厂西三百
-
五医院
-
龙凤公园
-
倒班楼
-
石化第一招
-
龙凤商场
-
龙凤火车站
下行:
龙凤火车站
-
龙凤商场
-
石化第一招
-
倒班楼
-
龙凤公园
-
五医院
-
厂西三百
-
厂西
-
冯家窑
-
光明村
-
光明一村
-
马家窑
-
马家窑小学
-
刘高手
-
八区四
-
杏六联
-
双发屯
-
双发屯西
-
一村
-
四十三巷
-
红北十街
-
红岗市场
-
红岗站
相关资讯
【大庆路自由际130平米2200元,13/18精装空调淋浴双气】-西安易登网
大庆路自由际130平米2200元,2*2*1,13/18精装空调淋浴双气 联系我时请一定说明是在易登网上看到的此信息,谢谢! 没有找到合适的“ 西安房屋出租”信息?您可以查看更多信息或马上免费发布!
在斗鸡、大庆路至卧龙寺段求购房 - 百姓网宝鸡求租/求购
7月10日13点03分,金台 类型:二手房求购 本人欲在斗鸡、大庆路至卧龙寺段求购二手房,电话:13892736966 联系人:路先生 电话/手机:13892736966 (联系我时,请一定说明是从百姓网看到的。) 信息编号:35629837 用户名:16547012...
大庆十三中高三毕业典礼《难说再见》 - 视频 - 优酷视频 - 在线观看
开灯/ 关灯|新窗口播放 分享给站外好友 视频地址: 把视频贴到Blog或BBS 怎么贴? flash地址: html代码: 转贴到: 意见反馈 内容举报 视频信息 高三学生毕业的纪念 全部视频信息 标签: 《难说再见》 >> 播放:68,018 播放:3,887 ...
洛阳市吉利区大庆路办事处网站 - 2008年
近日,大庆路办事处从社区中抽调的25名普查指导员、调查员,从10月13至20日共计7天时间完成了第二次经济普查单位清查工作,共清查出法人单位和产业活动单位469家,个体经营户436家。 (统计办)
波涛俱乐部8月26日周二下午2.00-5.00,大庆路新江宏羽毛球馆活动开始...
古城茶秀 时 间]:8月26日周二下午14:00-17:00[地 点]:大庆路江虹《西安仪表厂西300米路北》。[费 用]:15元/人 亚 ... - discuz! board
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.