公交站点:南七联 |
途经公交: 29路 市区线路 大庆公交总站--光明村 大庆公交总站 - 百货大楼 - 会战大街 - 中井街 - 中建街 - 油田总医院 - 医学院 - 卫校 - 文化宫 - 公交公司 - 九十巷 - 中林街 - 桥西 - 毛毯厂 - 南七联 - 向阳大队 - 消防队 - 光明村
|
|
相关资讯 |
大庆公交车站点_大庆公交站点 南五联 186. 南四联 187. 南七联 188. 南六联 189. 南二联 190. 明湖苑 191. 蒙妮坦 192. 毛毯厂 193. 马家窑 194. 绿化队 195. 龙凤站 196. 龙八路 197. 硫酸厂 198. 刘高手 199. 零号楼 200. 临时站 201. 林源站 202... |
大庆-中建街公交车 中建街公交线路查询 1路 始发站:红岗站终点站:大庆站 首班车:5:30末班车:19:30 红岗总站 -- 红岗市场 -- 红北十街 -- 红北十三街 -- 四十三巷 -- 张铁匠 -- 工程机械厂 -- 杏五井 -- 南五联 -- 苹果村 -- 南十三联 -- 南六联 -- 南四联 -- 五星村 --... |
大庆二厂附近的宾馆 7.37公里 南六联 7.59公里 东道口 7.77公里 东光小区 7.75公里 萨尔图区医院 7.78公里 南七联 7.82公里 乳品机械研究所 7.91公里 萨区二小 8.04公里 中九队 8.02公里 九中 8.05公里 铁西税务所 8.03公里 南十三联 ... |
大庆文化宫,大庆市文化宫 光明村 - (29路共有18个公交站点,大庆文化宫) 下行: 1. 光明村 - 2. 消防队 - 3. 公交公司 - 4. 南七联 - 5. 毛毯厂 - 6. 桥西 - 7. 中林街 - 8. 九十巷 - 9. 向阳大队 - 10. 文化宫 - 11. 卫校 - 12. 医学院 - 13... |
大庆长途站附近的宾馆 6.73公里 南七联 6.76公里 南村 6.74公里 采油三厂 6.78公里 东光小区 6.88公里 桥西 7.03公里 中十六联合站 7.08公里 大庆广播电视综合塔 以上搜索数据可能和实际数据有些出入,仅供参考。 |