公交站点:农垦麦芽 |
途经公交: 365路 郊区线路(3字头) 红旗大街:冬季首末车:6:00-19:50 夏季首末车:6:00-19:50 二道沟:冬季首末车:5:10-19:50 夏季首末车:5:10-19:50 红旗大街 - 粮库 - 汽轮机 - 进乡街 - 孙家站 - 邓家屯 - 荣进市场 - 荣进街 - 药六分厂 - 华义公司 - 穆家沟村 - 杨家店屯 - 团结村 - 腰大坝 - 东大坝 - 东井子村委会 - 敬老院 - 农垦麦芽 - 朝阳小学 - 义发源 - 九三油脂 - 二道沟
|
|
相关资讯 |
红旗大街公交站_哈尔滨红旗大街附近酒店_悠悠旅行网公交查询 红旗大街 - 进乡街 - 松江电机厂 - 孙家站 - 邓家屯 - 荣进市场 - 荣进街 - 煤气站 - 穆家村 - 杨家店 - 腰大坝 - 东大坝 - 东井子 - 敬老院 - 义源油库 - 东升村 - 东升村敬老院 - 农垦麦芽 - 朝阳小学 - 义发源 - 九三油脂 -... |
QETDZ-秦皇岛经济技术开发区 2005年,总投资1.99亿元的香港永顺泰麦芽项目、总投资4亿元的黑龙江农垦北大荒麦芽项目、...哈尔滨动力设备股份有限公司出海口基地(以下简称哈动力出海口基地)是由哈尔滨动力设备股份有限公司投资建设的一个集... |
哈尔滨开发区经济发展报告 与动力区政府合作,策划并启动了哈尔滨机电制造工业基地建设。与哈工大等大学院校和省农垦总局等单位深入合作,...帮助新竣工投产的农垦麦芽、惠康食品等龙头企业开拓市场,扩大生产能力,壮大开发区食品加工产业的规模。... |
哈尔滨公交_哈尔滨公交查询 红旗大街 - 进乡街 - 松江电机厂 - 孙家站 - 邓家屯 - 荣进市场 - 荣进街 - 杨家店 - 煤气站 - 穆家村 - 腰大坝 - 东大坝 - 东井子 - 敬老院 - 义源油库 - 东升村 - 东升村敬老院 - 农垦麦芽 - 朝阳小学 - 义发源 - 九三油脂 - 二道沟 ... |
空调商务网 江苏省农垦麦芽有限公司年产20万吨麦芽二期项目 · 中国人民大学国际文化交流中心和国学馆 · ...黑龙江哈尔滨松北美丽花园 · 河北省石家庄中基名邸19-22 · 北京市中材科技风电叶片股份有限 · ... |