|
|
|
|
哈尔滨兴隆沟 |
|
公交站点:兴隆沟 |
途经公交: 364路 郊区线路(3字头) 红旗大街:冬季首末车:7:20-18:40 夏季首末车:7:20-18:40 前许家:冬季首末车:5:30-18:40 夏季首末车:5:30-18:40 红旗大街 - 公滨路 - 香坊木材厂 - 气象台 - 银行学校 - 二水文 - 电碳厂 - 蓝天制胶厂 - 红星村 - 北柞树 - 北柞砖厂 - 西柞树 - 东柞树 - 一三四中 - 孙家屯 - 孙家小学 - 兴隆沟 - 万家村 - 刘顺沟 - 胡头沟 - 江龙公司 - 和平公墓园 - 陆家屯 - 后岗子 - 后许家 - 前许家
|
|
相关资讯 |
中国烟煤和无烟媒开采洗选行业企业名录-矿产能源市场-环咨HZResearch 哈尔滨市煤炭工业公司农工商实业公司 郴州市北湖区鲁塘镇功德岭煤矿 綦江县藻渡煤矿有限公司 新安县北冶乡小南洼煤矿 榜塘洗煤有限公司 铁岭县长铁煤矿 大同市城区泰丰洗煤厂 磐石林海专用煤有限公司 永川市泸永桥煤业有限责任公司 ... |
哈尔滨市散装水泥信息网--企业名录 ·哈尔滨市阿城区亚沟水泥有限公司 [2009-06-01] ·亚泰集团哈尔滨水泥有限公司 [2009-06-01] ·哈尔滨太行兴隆水泥有限公司 [2009-06-01] ·黑龙江省宾州水泥有限公司 [2009-06-01] ·哈尔滨市华夏水泥厂 [2009-06-01] ... |
兴隆林业局兴隆小学 | 学校 - 多多育儿网 兴隆林业局兴隆小学简介[修改信息] 暂时没有简介 幼儿园风采 [图片上传] 哈尔滨小学 ·通河县通河镇永河小学校 ·巴彦县洼兴镇长林小学 ·民乐村民乐小学校 ·巴彦县巴彦港镇永兴小 ·木兰县柳河镇烧锅窝子黄木匠小学 ... |
黑龙江省哈尔滨市五常市门诊部、诊所、医务室、村卫生室名录、地址、... 医疗机构信息网,医疗机构,医院,黑龙江省,哈尔滨市,五常市,门诊部、诊所、医务室、村卫生室,名录,地址,电话,简介 |
王岗公交路线 | 哈尔滨王岗公交车线路查询 - 哈尔滨赶集网 哈尔滨363路公交路线 哈尔滨汽车公共总公司 民庆街 06:00-20:00 前兴隆 06:00-20:00 全程票价 2元 。 363路的经过站点: (共23站) 民庆街 大发市场 和兴路 和兴三道街 师大附中 理工大学 黑大 服装城 哈尔滨学院 政法干部学院... |
|
|
|
|