公交站点:工读学校 |
途经公交: 353路 郊区线路(3字头) 红旗大街:冬季首末车:6:00-18:30 夏季首末车:6:00-18:30 莫力村:冬季首末车:6:00-18:30 夏季首末车:6:00-18:30 红旗大街 - 气象台 - 瘫痪病院 - 幸福乡 - 康利食品厂 - 水冈 - 工读学校 - 靠河寨农场 - 警务培训学校 - 满族学校 - 东兴渔场 - 莫力村
|
|
相关资讯 |
公交站点查询_哈尔滨北环商城站_爱帮公交网... 公交站点查询_哈尔滨工电路站_爱帮公交网 公交站点查询_哈尔滨工电路站_爱帮公交网 公交站点查询_哈尔滨工读学校站_爱帮公交网 公交站点查询_哈尔滨工读学校站_爱帮公交网 公交站点查询_哈尔滨工人文化宫站_爱帮公交网 公交站点查询_... |
哈尔滨旅游信息公交线路(七)-哈尔滨市旅游局政务网 哈医大肿瘤医院北门 - 健康嘉园 - 铁路工程学校 - 医大二院 - 服装城 - 哈尔滨学院 - 政法干部学院 - 拖配医院 - ...下行:莫力村 - 东兴渔场 - 满族学校 - 警务培训学校 - 靠河寨农场 - 工读学校 - 水冈 - 康利食品厂 - 幸福乡 -... |
瘫痪病院 站牌_哈尔滨公交 您选择的城市为:哈尔滨 ,车站为 瘫痪病院,经过的公交车如下: 哈尔滨市 353路公共汽车,具体路线如下: 上行 红旗大街 气象台 瘫痪病院 幸福乡 康利食品厂 水冈 工读学校 靠河寨农场 警务培训学校 满族学校 东兴渔场 莫力村... |
哈尔滨市2006年新任初中骨干教师分学科培训名单 10 市直 哈尔滨市工读学校 初中 刘民 政治 哈尔滨市2006年新任初中骨干教师培训名单 综合实践 2 序号 区县 学校 学段 姓名 学科 备注 1 阿城 巨源一中 初中 王玉成 综合实践 2 南岗区 第70中学校 初中 张春梅 综合实践 |
请帮忙 学校如何保护未成年人?_雅虎知识堂 工读学校是进行特殊教育的学校,它既不同于少年犯管教所,又不同于普通中学。在这里学习的学生,都有过违法行为或...1995年1月14日上午,哈尔滨市电碳厂子弟小学组织学生到松花江上的冰雪游乐中心游玩,在途经江边时,他们没走专设的... |