公交站点:北大岭 |
途经公交: 6路[大] 市区线路 二马路--北大岭 二马路 - 煤城小学 - 兴山菜场 - 兴山百货 - 兴山大棚 - 照相馆 - 警校 - 十三厂 - 山上 - 山下 - 北大岭 6路[小] 市区线路 党校文--革村 党校 - 二十一中 - 十九中(良种站) - 群楼 - 十七中 - 二中 - 四道街 - 四百 - 火车站 - 邮局 - 二马路 - 市政府 - 煤城小学 - 兴山菜场 - 十三厂 - 北大岭 - 文革村
|
|
相关资讯 |
鹤岗公交路线列表 鹤岗公交路线列表 按车次查询: 鹤岗 按站名查询: 鹤岗 按起止站查询:→ 鹤岗 以下是部分鹤岗公交路线...6路[大](6:00-19:00): 二马路-北大岭 . 6路[小](6:00-19:00): 党校-文革村 . 10路(6:00-19:00): 步行街-蔬园乡 ... |
鹤岗市青山种畜场 地 址:黑龙江省鹤岗市东山区东方红乡北大岭石头庙右侧 邮编:154106 电话: 注册日期:1962 传 真: 注册资金: 职工人数:28 联系人:马万年 经营范围:种植大豆玉米养殖黄牛,奶牛,猪 省市:黑龙江 县市:龙江 |
鹤岗公交线路_鹤岗公交线路查询 市区线路 二马路--北大岭 二马路 - 煤城小学 - 兴山菜场 - 兴山百货 - 兴山大棚 - 照相馆 - 警校 - 十三厂 - 山上 ...中心站 - 新一 - 五公里 - 安民 - 三连 - 鹤岗师范 - 宝泉岭 10路 市区线路 步行街--蔬园乡 步行街 - 蔬园乡 ... |
鹤岗其他综合零售 鹤岗矿务局兴山矿多种经营公司总务科食杂商店 / 百货附近 鹤岗市岭北百货第三商店 / 文革村 / 0468-62096 鹤岗市兴山区岭北办事处胜利商店 / 北大岭 鹤岗矿务局兴山矿教委综合商店 / 兴山矿教育科楼 / 0468-矿62960 ... |
水泉饭庄 - 企业黄页 - 鹤岗第一网 企业地址:兴山区北大岭6线站点 相关网址:http://hgd1.com/Roam/ShowShop.asp?Id=416 单位简介: 我要打印 收藏该页 |