您的位置:首页 > 公交查询 > 十二中公交
今天是:
城市公交
淮安公交查询
玉林公交查询
保定公交查询
江都公交查询
上海公交查询
姜堰公交查询
廊坊公交查询
江阴公交查询
靖江公交查询
哈密公交查询
沧州公交查询
舟山公交查询
金坛公交查询
嘉兴公交查询
句容公交查询
秦皇岛公交查询
昆山公交查询
南京公交查询
承德公交查询
南通公交查询
鹤岗十二中
公交站点:
十二中
途经公交:
3路
市区线路 麓林山--二马路
麓林山
-
矿机修厂
-
跃进街
-
大陆
-
十二中
-
六号
-
南山矿
-
南山政府
-
变电工区
-
新中心站广场
-
解放路商厦
-
爱婴医院
-
火车站
-
邮局
-
矿务局
-
二马路
14路
市区线路 富力--玻璃厂
富力
-
新村
-
富力矿医院
-
跃进街
-
大陆
-
十二中
-
六号
-
南山矿
-
南山
-
逸夫小学
-
十九中
-
良种站
-
自来水公司
-
党校
-
热电厂
-
玻璃厂
19路
市区线路 红旗井--新街基
红旗井
-
大陆矿
-
大陆
-
十二中
-
六号
-
南山矿
-
南山
-
砂轮厂
-
计委
-
新街基
相关资讯
【鹤岗_中学】_鹤岗地图_图吧中国地图
地址:鹤岗市新一路附近 新北方学校 地址:鹤岗市北红旗路附近 鹤岗二中 地址:鹤岗市文化路附近 第十二中学 地址:鹤岗市南山路附近 鹤岗市第一中学北校区 地址:鹤岗市禾友路附近 鹤岗四中 地址:鹤岗市禾友路附近 ...
鹤岗市中学、初级中学
本地址是鹤岗市中学、初级中学行业的企业的资料,为大家整理提供中学、初级中学企业资讯名称、联系方式、通讯地址等资料。
鹤岗3路公交查询-365服务指南
线路名称:鹤岗→ 3路 返回公交查询首页 线路简介:市区线路 麓林山--二马路 线路顺序:上行线路 始发站→ 矿机修厂 → 跃进街 → 大陆 → 十二中 → 六号 → 南山矿 → 南山政府 → 变电工区 → 新中心站广场 → 解放路商厦 →...
鹤岗公交线路大全 - Kaixinguo儿的日志 - 网易博客
站点名称:麓林山、机电总厂、货运四公司、跃进街、大陆、十二中、六号、南山矿、南山区政府、公路处、宇龙宾馆、...鹤岗小公共汽车线路大全 2线 鹤矿职大东山三街 站点名称:鹤矿职大、公交总公司、党校、良种站、防疫站、火车站、...
鹤岗14路公交线路查询
鹤岗公交车线路 14路 线路相关说明:(市区线路 6:00--18:00) 上行:富力--新村--富力矿医院--跃进街--大陆--十二中--六号--南山矿--南山--逸夫小学--十九中--良种站--自来水公司--党校--热电厂--玻璃厂 下行:玻璃厂--热电厂--党校--...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.