线路名称:346路支1 |
线路信息:起点站首末车时间:6:00-17:40;终点站首末车时间:4:50-17:30(夏)5:30-17:00(冬); |
站点信息: 公路大桥 - 太阳岛道口 - 前进开发区 - 李家 - 林家 - 大耿家 - 翻身岗 - 罗家 - 李家店 - 化家 - 万宝 - 后城 - 双榆屯 |
相关资讯 |
哈尔滨车辆厂子弟小学附近酒店_车辆厂子弟小学附近的宾馆 附近公交:12路 201路 204路 23路 29路 67路 56路 65路 88路支 88路 85路 84路 80路支5 80路支1 77路 66路 346路支2 346路支1 346路 22路 215路 212路 211路 14路 116路 1078.70元起 如家快捷酒店(哈尔滨中央大街店)(原上游街店) ... |
北京公交网 北京公交查询 北京巴士票价 北京公交路线查询-北京 哈尔滨公交网香港公交网 |
哈尔滨罗家-罗家公交站点-58同城公交站点查询 58同城哈尔滨公交网提供最准确的哈尔滨罗家公交站点信息,经过罗家公交车站的公交线路,并附有罗家公交站点图 |
哈尔滨阳阳舞蹈艺术学校附近酒店_阳阳舞蹈艺术学校附近的宾馆 附近公交:12路 201路 204路 23路 29路 67路 56路 65路 88路支 88路 85路 84路 80路支5 80路支1 77路 66路 346路支2 346路支1 346路 22路 215路 212路 211路 14路 116路 1389.20元起 哈尔滨报业大厦 实时报价 住客真实点评 ... |
346路支2(双榆屯--公路大桥)万宝站 - 必应 Bing 本地 哈尔滨公交 346支2 哈尔滨公交公告 哈尔滨公交参评 哈尔滨公交问路 参与编辑该线路 346支2“简洁版” ... 公路大桥->双榆屯 ... 待解决· 从红旗家俱城到黑龙江日报社坐几路公交车?.... 待解决· 从东北农大到承德街怎么坐车.... |