您的位置:首页 > 公交查询 > 李家店公交
今天是:
城市公交
吉林公交查询
钦州公交查询
辽源公交查询
香港公交查询
梅河口公交查询
大理公交查询
梧州公交查询
临沧公交查询
延边公交查询
湘乡公交查询
玉溪公交查询
松原公交查询
潮州公交查询
塔城公交查询
常德公交查询
益阳公交查询
克拉玛依公交查询
咸宁公交查询
通化公交查询
开远公交查询
哈尔滨李家店
公交站点:
李家店
途经公交:
346路
郊区线路(3字头) 河鼓街:冬季首末车:6:30-16:00 夏季首末车:6:30-16:00 肇木:冬季首末车:7:10-16:30 夏季首末车:7:10-16:30
河鼓街
-
公路大桥
-
太阳岛道口
-
前进开发区
-
松北镇
-
李家(团结村道口)
-
省农机大市场
-
大耿家
-
翻身岗
-
罗家
-
李家店
-
化家
-
万宝
-
后城
-
前城
-
钓鱼
-
肇木
346路(前大亮子支线)
郊区线路(3字头) 河鼓街:冬季首末车:6:30-16:00 夏季首末车:6:30-16:00 前大亮子:冬季首末车:7:10-16:30 夏季首末车:7:10-16:30
河鼓街
-
公路大桥
-
太阳岛道口
-
前进开发区
-
松北镇
-
李家(团结村道口)
-
杨家
-
绿洲生态酒店
-
大耿家
-
翻身岗
-
罗家
-
李家店
-
化家
-
万宝
-
后城
-
前城
-
钓鱼
-
后大亮子
-
前大亮子
346路(双榆屯支线)
郊区线路(3字头) 河鼓街:冬季首末车:6:30-16:00 夏季首末车:6:30-16:00 双榆屯:冬季首末车:7:10-16:30 夏季首末车:7:10-16:30
河鼓街
-
公路大桥
-
太阳岛道口
-
前进开发区
-
林家
-
大耿家
-
罗家
-
李家店
-
化家
-
万宝
-
后城
-
双榆屯
相关资讯
公交线路纠错 - 346支2 - 哈尔滨巴士
上行途经站点 大桥 - 太阳岛道口 - 前进开发区 - 松北镇 - 李家 - 杨家 - 绿洲生态酒店 - 大耿家 - 翻身岗 - 罗家 - 李家店 - 化家 - 万宝 - 后城 - 双于村下行途经站点(如果与上行站点相同则不用填写)
346路(河鼓街肇木) - 公交信息发布 - 哈尔滨公交版 - 巴士之家 -...
巴士之家 本帖最后由 一汽远征 于 2009-7-4 20:49 编辑 河鼓街:冬季首末车:6:30-16:00 夏季首末车:6:30-16:00 河鼓街→公路大桥→太阳岛道口→前进开发区→松 ... - discuz! board
哈尔滨市八达运输公司三岔河汽车修配厂
哈尔滨市八达运输公司三岔河汽车修配厂 联系方式 哈尔滨市八达运输公司三岔河汽车修配厂 电话/Telphone: 公司地址/Address: 三岔河镇李家店村北 邮编/Zip:131203
哈尔滨346路(前大亮子支线)公交查询 哈尔滨346路(前大亮子支线)...
哈尔滨346路(前大亮子支线)公交查询 哈尔滨346路(前大亮子支线)公交路线 哈尔滨346路(前大亮子支线)公交车查询 - 哈尔滨市公交
哈尔滨信恒房地产网-哈尔滨市公交线路图
韩家店· 张家店· 正黄四屯 211 冬:6:30-20:00 夏:6:30-20:30 河洲街· 太阳岛道口· 市政府· 世茂大道· ...大桥·太阳岛道口·前进开发区·松北镇·李家·杨家·绿洲生态酒店·大耿家·翻身岗·罗家·李家店·化家·万宝·后...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.