您的位置:首页 > 公交查询 > 太阳岛道口公交
今天是:
城市公交
商洛公交查询
铜川公交查询
临夏公交查询
洛阳公交查询
马鞍山公交查询
渭南公交查询
西安公交查询
平凉公交查询
章丘公交查询
泉州公交查询
南阳公交查询
咸阳公交查询
泰兴公交查询
延安公交查询
庆阳公交查询
平顶山公交查询
余姚公交查询
明光公交查询
大同公交查询
介休公交查询
哈尔滨太阳岛道口
公交站点:
太阳岛道口
途经公交:
29路
市区线路 友谊路:冬季首末车:7:00-20:00 夏季首末车:7:00-20:00 市政府大厦:冬季首末车:7:30-19:30 夏季首末车:7:30-19:30
友谊路
-
市人大
-
社会科学院
-
上坞路
-
太阳岛道口
-
市政府大厦
80路
联营线路(100以内) 河洲街:冬季首末车:6:30-20:00 夏季首末车:6:20-20:30 万友村:冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:5:30-19:30 票价1元,IC卡0.9元
河洲街
-
公路大桥
-
太阳岛道口
-
前进乡
-
前进乡政府
-
新立屯
-
斗沟子屯
-
金星村
-
新兴屯
-
新镇村
-
王老板屯
-
巨宝村
-
万友村
80路(丰收村支线)
联营线路(100以内) 河洲街:冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:00 丰收村:冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:00 票价1元,IC卡0.9元
河洲街
-
公路大桥
-
太阳岛道口
-
前进乡
-
前进乡政府
-
新立屯
-
斗沟子屯
-
金星村
-
新兴屯
-
新镇村
-
王老板屯
-
吴家店屯
-
丰收村
80路(王玉村支线)
联营线路(100以内) 河洲街:冬季首末车:6:30-18:00 夏季首末车:6:30-18:00 王玉村:冬季首末车:6:30-18:00 夏季首末车:6:30-18:00 票价1元,IC卡0.9元
河洲街
-
公路大桥
-
太阳岛道口
-
前进乡
-
前进乡政府
-
新立屯
-
斗沟子屯
-
金星村
-
新兴屯
-
新镇村
-
王老板屯
-
张家屯
-
郭卜村
-
王玉村
88路
联营线路(100以内) 龙江第一村:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 大众新城:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
龙江第一村
-
后汲家
-
哈商大(北学区)
-
前进道口
-
市政府
-
太阳岛道口
-
公路大桥
-
前进路
-
河广街
-
安和街
-
安发桥
-
抚顺街
-
教化广场
-
哈工大
-
松花江街
-
萧红中学
-
哈站
-
铁路街
-
瓦街
-
西大直街
-
贵新街
-
七政街
-
清滨路
-
和兴三道街
-
省委党校
-
哈师大附中
-
哈理工大学
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
服装城
-
学府四道街(东段)
-
长寿路
-
征仪路
-
大众新城(临时站)
88路(市政府支线)
联营线路(100以内) 世纪花园小区:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 河梁街:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
世纪花园小区
-
广州路
-
市政府大厦(西楼)
-
市政府大厦
-
太阳岛道口
-
公路大桥
-
河梁街
211路
郊区线路(2字头) 河洲街:冬季首末车:6:30-20:00 夏季首末车:6:30-20:30 利民开发区:冬季首末车:6:30-19:30 夏季首末车:6:30-20:00
河洲街
-
太阳岛道口
-
市政府
-
世茂大道
-
龙华渔村
-
军安绿色家园
-
省农机大市场
-
大耿家
-
恒星外国语学院道口
-
秦家道口
-
志华商城
-
广厦学院
-
袁家
-
利民开发区管委会
-
轴承家属区
-
松北精工轴承
-
三联药业
-
北京路
-
利民开发区
212路
郊区线路(2字头) 河洲街:冬季首末车:6:30-20:00 夏季首末车:6:30-20:30 肇明玉屯:冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:5:30-20:00
河洲街
-
太阳岛道口
-
世茂大道
-
龙华渔村
-
李家道口
-
省农机大市场
-
大耿家
-
恒星外国语学院道口
-
秦家道口
-
薛家屯
-
于金甸屯
-
小陶家
-
瓦房屯
-
肇明玉屯
213路
郊区线路(2字头) 公路大桥:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 德强学院:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00
公路大桥
-
太阳岛道口
-
世茂大道
-
龙华渔村
-
军安绿色家园
-
省农机大市场
-
李家道口
-
大耿家
-
恒星外国语学院道口
-
秦家道口
-
志华商城
-
黑龙江省公安干部学校(哈工大华德应用技术学院)
-
黑龙江农垦职业学院
-
黑龙江科技学院(北校区)
-
生物职业学院
-
二水厂
-
华夏职业学院(建筑职业学院)
-
地理信息产业园
-
德强学院
216路
郊区线路(2字头) 河洲街:冬季首末车:6:30-20:00 夏季首末车:6:30-20:30 世茂滨江新城:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:30-20:00
河洲街
-
公路大桥
-
太阳岛道口
-
世茂大道
-
二道口
-
市政府道口
-
世纪花园小区
-
世茂滨江新城
219路
郊区线路(2字头) 南学区:冬季首末车:6:40-20:00 夏季首末车:6:40-20:30 北学区:冬季首末车:6:30-19:30 夏季首末车:6:40-20:00
哈师大(南学区)
-
河洲街
-
太阳岛道口
-
前进道口
-
军安绿色家园
-
李家
-
省农机大市场(残联)
-
林家
-
东金空调
-
大耿家
-
恒星外语学院
-
哈师大(北学区)
346路
郊区线路(3字头) 河鼓街:冬季首末车:6:30-16:00 夏季首末车:6:30-16:00 肇木:冬季首末车:7:10-16:30 夏季首末车:7:10-16:30
河鼓街
-
公路大桥
-
太阳岛道口
-
前进开发区
-
松北镇
-
李家(团结村道口)
-
省农机大市场
-
大耿家
-
翻身岗
-
罗家
-
李家店
-
化家
-
万宝
-
后城
-
前城
-
钓鱼
-
肇木
346路(前大亮子支线)
郊区线路(3字头) 河鼓街:冬季首末车:6:30-16:00 夏季首末车:6:30-16:00 前大亮子:冬季首末车:7:10-16:30 夏季首末车:7:10-16:30
河鼓街
-
公路大桥
-
太阳岛道口
-
前进开发区
-
松北镇
-
李家(团结村道口)
-
杨家
-
绿洲生态酒店
-
大耿家
-
翻身岗
-
罗家
-
李家店
-
化家
-
万宝
-
后城
-
前城
-
钓鱼
-
后大亮子
-
前大亮子
346路(双榆屯支线)
郊区线路(3字头) 河鼓街:冬季首末车:6:30-16:00 夏季首末车:6:30-16:00 双榆屯:冬季首末车:7:10-16:30 夏季首末车:7:10-16:30
河鼓街
-
公路大桥
-
太阳岛道口
-
前进开发区
-
林家
-
大耿家
-
罗家
-
李家店
-
化家
-
万宝
-
后城
-
双榆屯
551路
呼兰区专线 哈站:冬季首末车:6:00-18:40 夏季首末车:6:00-19:30 呼兰亿兴小区:冬季首末车:5:00-17:20 夏季首末车:5:00-18:00
哈站
-
社会科学院
-
太阳岛道口
-
前进道口
-
学院路(江北)
-
呼兰亿兴小区
552路
呼兰区专线 公路大桥:冬季首末车:6:00-19:20 夏季首末车:6:00-20:20 呼兰亿兴小区:冬季首末车:5:00-18:20 夏季首末车:5:00-19:20
公路大桥
-
太阳岛道口
-
前进道口
-
学院路(江北)
-
呼兰亿兴小区
相关资讯
生活导航
东北虎林园-龙江第一村-商业大学-松北区政府-怡园路-太阳岛-公路大桥-前进路-建国街-新阳路-民安街-商业大学...龙江第一村-后汲家屯-商业大学-前进道口-市政府-太阳岛道口-公路大桥-前进路-河广街-安和街-安发桥-抚顺街-教化广场...
哈尔滨交通指南|哈尔滨列车时刻|哈尔滨货运|哈尔滨物流|哈尔滨地图|...
万友村-巨宝村-张家店-王老板屯-小王家屯-新兴屯-金星村-斗沟子屯-利民渔场-黑天鹅名人俱乐部-松北镇卫生院-松北镇政府-前进市场-龙华渔村-世茂大道-太阳岛道口-公路大桥-河洲街 普客 准无人售票 单程45分钟 80路 支线1 ...
2009哈尔滨美景介绍_哈尔滨景色_同程旅游网
哈尔滨冰雪大世界 哈尔滨冰雪大世界始创于1999年,是由哈尔滨市政府为迎接千年庆典神州世纪游活动,充分发挥哈尔滨...交通路线:在松花江公路大桥乘坐80、85、88、公交旅游面包车到太阳岛道口下车即到。 海洋世界 ...
哈站到新一百-哈尔滨公交线路 3 - 春节综合信息网
80路支线2:河洲街→太阳岛道口→世茂大道→松北镇政府→松北镇卫生院→黑天鹅名人俱乐部→利民渔场→斗沟子屯→...→前进道口→市政府→太阳岛→公路大桥→前进路→河广街→安和街→安发桥→抚顺街→教化广场→哈工大→松花江街→...
哈尔滨公交车线路表
85路 (首车:6:30 末车:19:00)河鼓街→公路大桥→太阳岛→前进道口→黄金中学→商业大学→极乐村→龙江第一村→东北...348路(首车:6:30,末车18:00)公路大桥→太阳岛道口→前进开发区→松北镇→李家→杨家→绿洲生态大酒店→大耿家→...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.