您的位置:首页 > 公交查询 > 新立屯公交
今天是:
城市公交
曲靖公交查询
丹阳公交查询
高邮公交查询
周口公交查询
香格里拉公交查询
海门公交查询
淮安公交查询
驻马店公交查询
富阳公交查询
江都公交查询
姜堰公交查询
保定公交查询
江阴公交查询
连云港公交查询
靖江公交查询
廊坊公交查询
重庆公交查询
金坛公交查询
句容公交查询
沧州公交查询
哈尔滨新立屯
公交站点:
新立屯
途经公交:
80路
联营线路(100以内) 河洲街:冬季首末车:6:30-20:00 夏季首末车:6:20-20:30 万友村:冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:5:30-19:30 票价1元,IC卡0.9元
河洲街
-
公路大桥
-
太阳岛道口
-
前进乡
-
前进乡政府
-
新立屯
-
斗沟子屯
-
金星村
-
新兴屯
-
新镇村
-
王老板屯
-
巨宝村
-
万友村
80路(丰收村支线)
联营线路(100以内) 河洲街:冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:00 丰收村:冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:00 票价1元,IC卡0.9元
河洲街
-
公路大桥
-
太阳岛道口
-
前进乡
-
前进乡政府
-
新立屯
-
斗沟子屯
-
金星村
-
新兴屯
-
新镇村
-
王老板屯
-
吴家店屯
-
丰收村
80路(王玉村支线)
联营线路(100以内) 河洲街:冬季首末车:6:30-18:00 夏季首末车:6:30-18:00 王玉村:冬季首末车:6:30-18:00 夏季首末车:6:30-18:00 票价1元,IC卡0.9元
河洲街
-
公路大桥
-
太阳岛道口
-
前进乡
-
前进乡政府
-
新立屯
-
斗沟子屯
-
金星村
-
新兴屯
-
新镇村
-
王老板屯
-
张家屯
-
郭卜村
-
王玉村
335路
郊区线路(3字头) 建国公园:冬季首末车:5:30-17:00 夏季首末车:5:00-17:00 太平庄:冬季首末车:6:00-17:00 夏季首末车:6:00-18:00
建国公园
-
市中医医院
-
康安路
-
市十院
-
龙江客车厂
-
仁和屯
-
齿轮厂
-
蔬菜研究所
-
金山堡
-
王家店
-
小三姓
-
康家
-
薛家
-
姜家
-
大赵家
-
小赵家
-
榆树
-
肖家
-
胡家
-
温家堡
-
新立屯
-
八里堡
-
闫家岗
-
大张家
-
双苗子
-
太平庄
相关资讯
哈尔滨到广州东的火车票价,哈尔滨至广州东火车车次
清河门到新立屯的火车票价,清河门至新立屯火车车次 温州到贺州的火车票价,温州至贺州火车车次 ...经过哈尔滨的车次 经过广州东的车次 对搜索结果不满意?请点击这里留下您的建议,谢谢 :)
【公交查询】小赵家公交车站,哈尔滨小赵家公交路线查询-公交巴士网-...
公交巴士网提供全国各大城市的公交线路查询,公交路线查询,公交换乘查询包括哈尔滨小赵家公交车站
哈尔滨市黑龙金属回收部亿发物资回收分部 - USAec.org
哈尔滨市黑龙金属回收部亿发物资回收分部 回收废旧金属及废旧物资,哈尔滨市黑龙金属回收部亿发物资回收分部...
从哈尔滨安发桥这一站,乘几路车可以到龙江路的黑龙江煤矿安全监察局_...
顾乡·康安路·松拖·中心医院·安和街·安升街·北安街·哈尔滨第一百货商店·哈商厦·金太阳精品城·南马路·南平...河鼓街·公路大桥·太阳岛·龙华渔村·前进乡政府·新立屯·斗沟子屯·金星村·新兴屯·新镇村·王老板屯·张家屯·...
[转]哈尔滨公交车线路 1--90 线-信息网
顾乡·康安路·松拖·中心医院·安和街·安升街·北安街·哈尔滨第一百货商店·哈商厦·金太阳精品城·南马路·南平...河鼓街·公路大桥·太阳岛·龙华渔村·前进乡政府·新立屯·斗沟子屯·金星村·新兴屯·新镇村·王老板屯·张家屯·...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.