您的位置:首页 > 公交查询 > 河洲街公交
今天是:
城市公交
瑞安公交查询
石家庄公交查询
临沂公交查询
贵阳公交查询
蓬莱公交查询
平度公交查询
凯里公交查询
厦门公交查询
许昌公交查询
青岛公交查询
永康公交查询
青州公交查询
六盘水公交查询
昭通公交查询
日照公交查询
乳山公交查询
黔南公交查询
漳州公交查询
寿光公交查询
上虞公交查询
哈尔滨河洲街
公交站点:
河洲街
途经公交:
12路
市区线路 河松小区:冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:30 港务局:冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:30-20:30 票价1元,IC卡0.9元
河松小区
-
河山街
-
华风江畔小区
-
临时站
-
河政小区
-
河洲街
-
公路大桥
-
社会科学院
-
报业大厦
-
市地税局
-
市人大
-
友谊路
-
儿童医院
-
北环商城
-
道外三道街
-
道外七道街
-
道外十二道街
-
道外十六道街
-
道外二十道街
-
旧物调剂市场
-
更新街
-
油石厂
-
木材市场
-
港务局
80路
联营线路(100以内) 河洲街:冬季首末车:6:30-20:00 夏季首末车:6:20-20:30 万友村:冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:5:30-19:30 票价1元,IC卡0.9元
河洲街
-
公路大桥
-
太阳岛道口
-
前进乡
-
前进乡政府
-
新立屯
-
斗沟子屯
-
金星村
-
新兴屯
-
新镇村
-
王老板屯
-
巨宝村
-
万友村
80路(丰收村支线)
联营线路(100以内) 河洲街:冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:00 丰收村:冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:00 票价1元,IC卡0.9元
河洲街
-
公路大桥
-
太阳岛道口
-
前进乡
-
前进乡政府
-
新立屯
-
斗沟子屯
-
金星村
-
新兴屯
-
新镇村
-
王老板屯
-
吴家店屯
-
丰收村
80路(王玉村支线)
联营线路(100以内) 河洲街:冬季首末车:6:30-18:00 夏季首末车:6:30-18:00 王玉村:冬季首末车:6:30-18:00 夏季首末车:6:30-18:00 票价1元,IC卡0.9元
河洲街
-
公路大桥
-
太阳岛道口
-
前进乡
-
前进乡政府
-
新立屯
-
斗沟子屯
-
金星村
-
新兴屯
-
新镇村
-
王老板屯
-
张家屯
-
郭卜村
-
王玉村
211路
郊区线路(2字头) 河洲街:冬季首末车:6:30-20:00 夏季首末车:6:30-20:30 利民开发区:冬季首末车:6:30-19:30 夏季首末车:6:30-20:00
河洲街
-
太阳岛道口
-
市政府
-
世茂大道
-
龙华渔村
-
军安绿色家园
-
省农机大市场
-
大耿家
-
恒星外国语学院道口
-
秦家道口
-
志华商城
-
广厦学院
-
袁家
-
利民开发区管委会
-
轴承家属区
-
松北精工轴承
-
三联药业
-
北京路
-
利民开发区
212路
郊区线路(2字头) 河洲街:冬季首末车:6:30-20:00 夏季首末车:6:30-20:30 肇明玉屯:冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:5:30-20:00
河洲街
-
太阳岛道口
-
世茂大道
-
龙华渔村
-
李家道口
-
省农机大市场
-
大耿家
-
恒星外国语学院道口
-
秦家道口
-
薛家屯
-
于金甸屯
-
小陶家
-
瓦房屯
-
肇明玉屯
216路
郊区线路(2字头) 河洲街:冬季首末车:6:30-20:00 夏季首末车:6:30-20:30 世茂滨江新城:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:30-20:00
河洲街
-
公路大桥
-
太阳岛道口
-
世茂大道
-
二道口
-
市政府道口
-
世纪花园小区
-
世茂滨江新城
219路
郊区线路(2字头) 南学区:冬季首末车:6:40-20:00 夏季首末车:6:40-20:30 北学区:冬季首末车:6:30-19:30 夏季首末车:6:40-20:00
哈师大(南学区)
-
河洲街
-
太阳岛道口
-
前进道口
-
军安绿色家园
-
李家
-
省农机大市场(残联)
-
林家
-
东金空调
-
大耿家
-
恒星外语学院
-
哈师大(北学区)
相关资讯
河洲街公共汽车站,哈尔滨河洲街公交站,哈尔滨河洲街地图,...
当前城市:哈尔滨 哈尔滨交通信息 哈尔滨长途班车 哈尔滨公交查询 哈尔滨交通违章 哈尔滨问路吧 哈尔滨列车时刻 哈尔滨公交网 哈尔滨公交网 河洲街 [返回] 211路[上行] 河洲街 → 太阳岛道口 → 市政府 → 世茂大道 → 龙华渔村 →...
哈尔滨道里区河洲街水上公园附近房屋出售
哈尔滨道里区河洲街水上公园附近房屋出售2005-07-21 12:40 出售河洲街水上公园附近2/7层52平米二室一厅,20平米明厅南北向85年建私产五全供暖好中装,价17.6万元可谈。王女士电话:89008640
从 薛家屯到 河洲街 的直达和换乘线路 - 哈尔滨公交巴士线路数据库...
提供哈尔滨公交、巴士、公车的线路查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案网上查询,交通指南和出行指南
出售哈尔滨市河洲街2室1厅
www.hrbfang.com 哈尔滨房搜索: 价格 面积 朝向 区域 校区 结构 小区 用途 类型: 出售 出租 城市: ...出售房源哈尔滨市 河洲街2室1厅 [ 房源编号 ] 220868 [ 区域 ] [ 路/街 ] 河洲街 [ 小区 ] [是否有钥匙]...
河清街-河清街与河洲街-道里二手房-哈尔滨房产-出售信息
物业地址 河清街与河洲街交口 是否中介 个人委托中介 户型 2室1厅1卫 物业类型 普通住宅 建筑面积 64 ㎡ 朝向 东西 楼层 共7层,第6层 交易价格 32.5 万元 装修程度 一般 面积情况 2室1厅 发布日期 2009-10-12 有效期 30 天 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.