您的位置:首页 > 公交查询 > 哈师大(南学区)公交
今天是:
城市公交
滨州公交查询
承德公交查询
德州公交查询
石林公交查询
咸宁公交查询
东营公交查询
天津公交查询
邯郸公交查询
肥城公交查询
菏泽公交查询
衡水公交查询
胶南公交查询
胶州公交查询
奉化公交查询
唐山公交查询
安康公交查询
即墨公交查询
济南公交查询
武安公交查询
莱芜公交查询
哈尔滨哈师大(南学区)
公交站点:
哈师大(南学区)
途经公交:
10路
市区线路 承德广场:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 黎明大市场:冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:00 票价1元,IC卡0.9元
承德广场
-
南极街
-
烟厂
-
医大一院
-
秋林公司
-
建设街
-
省博览中心
-
哈工大
-
西大桥
-
通达街
-
和兴路
-
哈师大(南学区)
-
林兴路
-
王兆新村(和兴路上)
-
林业大学
-
三大动力路
-
乐园街(临时站)
-
电机厂
-
锅炉厂
-
母亲广场
-
哈慈集团
-
林机小区
-
工程机械厂
-
制药二厂
-
黎明大市场
56路
联营线路(100以内) 莲草胡同:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:00 友谊宫:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
莲草胡同
-
莲草街
-
哈慈集团
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
林业大学
-
王兆新村(和兴路上)
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
和兴路
-
四十七中学
-
大发市场
-
康安路
-
中心医院
-
建国街
-
前进路
-
公路大桥
-
社会科学院
-
经纬十二道街
-
工程街
-
友谊宫
59路
联营线路(100以内) 朝一中:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 变兴路:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 票价1元,IC卡0.9元
朝一中
-
香滨小学
-
红旗大街(公滨路路口)
-
横道街
-
西香坊
-
省医院
-
香滨路
-
亚麻厂
-
和平桥
-
省中医药大学
-
三大动力路
-
林业大学
-
王兆新村(和兴路上)
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
和兴路
-
大发市场
-
康安路
-
顾乡
-
十四中学
-
先进街
-
迎宾小区
-
龙江客车厂
-
市运输总公司
-
汽车齿轮厂
-
农机修配公司
-
穆斯林小区
-
小西屯
-
变兴路
68路
联营线路(100以内) 九三五厂:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:40-20:30 闽江小区:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:40-21:00 票价1元,IC卡0.9元
九三五厂
-
新中新集团
-
哈达屯
-
机电工程学校
-
市客车厂
-
电影机厂
-
医大二院
-
哈医科大学
-
服装城
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
和兴十一道街
-
和兴三道街
-
和兴路
-
哈师大(南学区)
-
林兴路
-
王兆新村(和兴路上)
-
林业大学
-
三大动力路
-
省中医药大学
-
和平桥
-
亚麻厂
-
省政府
-
天鹅饭店
-
省医院
-
西香坊
-
横道街
-
红旗大街(公滨路路口)
-
玻璃钢研究院
-
建北小区
-
湘江路
-
省电力医院
-
泰山路
-
闽江小区
75路
联营线路(100以内) 星光新区:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 工程街:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
星光新区
-
锅炉中学
-
联旭街
-
成套设备所
-
旭升街
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
林业大学
-
王兆新村(和兴路上)
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
七政街
-
西大直街
-
三孔桥
-
哈商大(南学区)
-
民安街
-
抚顺街
-
市人才市场
-
人力资源市场(安宁街)
-
经纬街
-
高谊街(哈医大二院道里分院)
-
工程街
83路
联营线路(100以内) 杨马架子:冬季首末车:5:50-20:00 夏季首末车:5:50-20:00 青年宫:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 票价1元,IC卡0.9元
杨马架子
-
制氧机厂
-
政法干部学院
-
哈尔滨学院
-
服装城
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
学府三道街
-
投资专科学校
-
学兴路
-
红旗锅炉厂
-
亚泰公司
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
和兴路
-
七政街
-
汉广街
-
市骨伤科医院
-
西大桥
-
教化广场
-
抚顺街
-
市人才市场
-
人力资源市场(安宁街)
-
建筑艺术广场
-
哈一百
-
兆麟公园
-
儿童医院
-
青年宫
87路
联营线路(100以内) 西昌路:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 飞达板材市场:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
西昌路
-
学府四道街(西段)
-
六九联中
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
黑龙江信息技术职业学院
-
中兴街
-
师大附小
-
哈师大(南学区)
-
林兴路
-
省妇女干部学院
-
文政街
-
铁路二院
-
王兆火车站
-
和平桥
-
亚麻厂
-
文府街
-
省档案馆
-
革新街
-
人和街
-
大成街
-
鼎新三道街
-
新发小区
-
南极街
-
滨江站
-
太古十四道街
-
太古十六道街
-
太古二十道街
-
靖宇二十道街
-
旧物调剂市场
-
龙江锅炉厂
-
飞达板材市场
102路
原电车线路 母亲广场:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 友谊路:冬季首末车:5:30-22:00 夏季首末车:5:30-22:00 票价1元,IC卡0.9元
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
林业大学
-
王兆新村(和兴路上)
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
和兴路
-
大发市场
-
康安路
-
中心医院
-
安和街
-
安升街
-
经纬街
-
哈一百
-
道里七道街
-
友谊路
110路(环路)
原电车线路 康安路:冬季首末车:6:30-20:30 夏季首末车:6:30-20:30 票价1元,IC卡0.9元
康安路
-
中心医院
-
安和街
-
安升街
-
经纬街
-
市银行
-
市证券公司
-
市八区体育中心
-
市住房公积金中心
-
南极市场
-
新发小区
-
宽城街
-
大成街
-
龙运大厦(芦家街)
-
宣化街
-
一二五中
-
文政街
-
省妇女干部学院
-
王兆新村
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
和兴路
-
大发市场
-
康安路
117路
原电车线路 市传染病院:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 前进路:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
市传染病院
-
香滨小学
-
香坊大街(红旗大街路口)
-
轴承厂
-
东光厂
-
汽轮机厂
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
林业大学
-
王兆新村(和兴路上)
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
和兴路
-
大发市场
-
武警医院
-
前进路
219路
郊区线路(2字头) 南学区:冬季首末车:6:40-20:00 夏季首末车:6:40-20:30 北学区:冬季首末车:6:30-19:30 夏季首末车:6:40-20:00
哈师大(南学区)
-
河洲街
-
太阳岛道口
-
前进道口
-
军安绿色家园
-
李家
-
省农机大市场(残联)
-
林家
-
东金空调
-
大耿家
-
恒星外语学院
-
哈师大(北学区)
相关资讯
哈尔滨师范大学呼兰学区(2表)录取通知书什么时候下来!...
哈尔滨师范大学呼兰学区(2表)录取通知书什么时候下来! 悬赏分:0 - 提问时间: 2009年08月03日 01时50分 我家是尚志的!别的同学2表,通知书都下来了。我们又几号开学呀! 提问者: caine310 - 中级魔法师 六级 ...
哈尔滨师范大学-评师网
哈尔滨师范大学简介 哈尔滨师范大学是黑龙江省唯一的科类比较齐全的师范大学,是省属重点大学,是黑龙江省高等师范教育、高等艺术教育、...详细>> 哈尔滨师范大学所在省市其他大学 哈尔滨商业大学 大庆石油学院 哈尔滨学院 黑龙江工程...
哈尔滨师范大学艺术类09年的广播电视编导在哪个学区上 - 已回答 -...
哈尔滨师范大学艺术类09年的广播电视编导在哪个学区上,一年的学费和杂费共是多少啊,请帮忙解答,谢谢 正在发表回答,请稍候
哈商大(南学区)公交站,哈尔滨哈商大(南学区)公交站,...
哈商大(南学区)公交站,哈尔滨哈商大(南学区)公交站,哈尔滨哈商大(南学区)地图,交通信息在线 jt160.com
高校信息--哈尔滨师范大学(阿城学院)
哈尔滨师范大学阿城学院地处哈尔滨市东南,阿什河畔,中国金代古都阿城金源文化开发区,校园东靠我国金代皇城“金上京会宁府”遗址,南临中国金上京历史博物馆,历史文化底蕴丰厚。学院前身为黑龙江农垦师范专科学校,始建于1973年5月,...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.