您的位置:首页 > 公交查询 > 和平桥公交
今天是:
城市公交
乳山公交查询
遵义公交查询
赤壁公交查询
寿光公交查询
池州公交查询
泰安公交查询
百色公交查询
温岭公交查询
滕州公交查询
潍坊公交查询
北海公交查询
威海公交查询
滁州公交查询
文登公交查询
防城港公交查询
诸暨公交查询
烟台公交查询
泸州公交查询
兖州公交查询
贵港公交查询
哈尔滨和平桥
公交站点:
和平桥
途经公交:
9路
市区线路 友谊宫:冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-20:00 哈慈集团:冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:30 票价1元,IC卡0.9元
友谊宫
-
工程街
-
高谊街(哈医大二院道里分院)
-
安康街
-
安丰街
-
安广街
-
安和街
-
建国街
-
中心医院
-
哈商大(南学区)
-
三孔桥
-
西大直街
-
汉广街
-
一匡街
-
王兆新村
-
铁路二院
-
和平桥
-
省中医药大学
-
三大动力路
-
乐园街(临时站)
-
电机厂
-
锅炉厂
-
母亲广场
-
哈慈集团
18路
市区线路 松电新村:冬季首末车:5:30-20:00 夏季首末车:5:30-20:00 建设街:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
松电新村
-
辅机厂
-
孙家站
-
松江电机厂
-
哈慈集团
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
省中医药大学
-
和平桥
-
亚麻厂
-
省政府
-
文昌街
-
省档案馆
-
革新街
-
儿童公园(南门)
-
建设街
28路
市区线路 学院路:冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:00 省肿瘤医院:冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:6:00-19:30 票价1元,IC卡0.9元
学院路
-
民强大街
-
宏图街
-
红河一街区
-
市国税稽查局
-
市老年医院
-
太古二十道街
-
太古十六道街
-
玛克威
-
靖宇十二道街
-
靖宇七道街
-
靖宇头道街
-
承德广场
-
南平街
-
南马路
-
买卖街
-
兆麟街(哈尔滨联升广场)
-
建筑艺术广场
-
哈站
-
博物馆
-
工人文化宫
-
文昌街
-
省政府
-
亚麻厂
-
和平桥
-
省中医药大学
-
三大动力路
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
52路
联营线路(100以内) 三合园小区:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 哈东站:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
三合园小区
-
健康桥
-
市五院
-
电教街
-
三大动力副路
-
电塔街
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
省中医药大学
-
和平桥
-
亚麻厂
-
省公安厅
-
宣化街
-
理治街
-
大成街
-
先锋路
-
美华修配厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
网通东直路营业厅
-
桦树街
-
哈东站
55路
联营线路(100以内) 广播器材厂:冬季首末车:5:45-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 长安城西门:冬季首末车:5:45-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 票价1元,IC卡0.9元
广播器材厂
-
带钢厂
-
立汇*美罗湾(五八新村)
-
制药二厂
-
工程机械厂
-
林机小区
-
哈慈集团
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
省中医药大学
-
和平桥
-
铁路二院
-
王兆新村
-
一匡街
-
汉广街
-
市骨伤科医院
-
西大桥
-
哈工大
-
哈铁路局
-
省博览中心
-
秋林公司
-
医大一院
-
烟厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
桦树街
-
宏南街
-
药六嘉园
-
宏伟路
-
市二院
-
卫星路
-
先锋路
-
长安城西门
59路
联营线路(100以内) 朝一中:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 变兴路:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 票价1元,IC卡0.9元
朝一中
-
香滨小学
-
红旗大街(公滨路路口)
-
横道街
-
西香坊
-
省医院
-
香滨路
-
亚麻厂
-
和平桥
-
省中医药大学
-
三大动力路
-
林业大学
-
王兆新村(和兴路上)
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
和兴路
-
大发市场
-
康安路
-
顾乡
-
十四中学
-
先进街
-
迎宾小区
-
龙江客车厂
-
市运输总公司
-
汽车齿轮厂
-
农机修配公司
-
穆斯林小区
-
小西屯
-
变兴路
60路
联营线路(100以内) 道外北十四道街:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 三鑫小区:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
道外北十四道街
-
靖宇街
-
玛克威
-
太古十二道街
-
太古六道街
-
太古头道街
-
承德广场
-
南极街
-
新发小区
-
宽城街
-
大成街
-
理治街
-
宣化街
-
省公安厅
-
省政府
-
亚麻厂
-
和平桥
-
省中医药大学
-
三大动力路
-
乐园街(临时站)
-
电机厂
-
锅炉厂
-
母亲广场
-
哈慈集团
-
林机小区
-
工程机械厂
-
黎明乡
-
三鑫小区
68路
联营线路(100以内) 九三五厂:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:40-20:30 闽江小区:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:40-21:00 票价1元,IC卡0.9元
九三五厂
-
新中新集团
-
哈达屯
-
机电工程学校
-
市客车厂
-
电影机厂
-
医大二院
-
哈医科大学
-
服装城
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
和兴十一道街
-
和兴三道街
-
和兴路
-
哈师大(南学区)
-
林兴路
-
王兆新村(和兴路上)
-
林业大学
-
三大动力路
-
省中医药大学
-
和平桥
-
亚麻厂
-
省政府
-
天鹅饭店
-
省医院
-
西香坊
-
横道街
-
红旗大街(公滨路路口)
-
玻璃钢研究院
-
建北小区
-
湘江路
-
省电力医院
-
泰山路
-
闽江小区
69路
联营线路(100以内) 曹家道口:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 保健路西端:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
曹家道口
-
八十六中学
-
气象台
-
木材东街(公滨路道口)
-
朝一中
-
延福街
-
果园街
-
油坊街
-
轧钢厂
-
轴承厂
-
香坊大街(红旗大街路口)
-
横道街
-
菜艺街
-
祖国医药研究所
-
天鹅饭店
-
省政府
-
亚麻厂
-
和平桥
-
省中医药大学
-
三大动力路
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
科研路(哈平路口)
-
科研路(征仪路口)
-
物理研究所
-
福利院
-
农科院
-
电影机厂
-
医大二院
-
制药总厂北门
-
哈药小区
-
保健路西端
71路
联营线路(100以内) 和平小区东门:冬季首末车:5:50-20:30 夏季首末车:5:50-20:30 新三中:冬季首末车:5:50-20:30 夏季首末车:5:50-20:30 票价1元,IC卡0.9元
和平小区东门(18栋)
-
迎化路
-
天目小区
-
红旗小区
-
淮河路
-
会展中心
-
嵩山路
-
玉山路
-
长江路
-
省人才市场
-
省红十字会
-
宣化街
-
省档案馆
-
革新街
-
工人文化宫
-
文明街
-
黑龙江东北医院
-
省劳动厅
-
亚麻厂
-
和平桥
-
王兆火车站
-
文政街
-
王兆新村
-
一匡街
-
汉广街
-
西大直街
-
清明四道街
-
四十七中学
-
大发市场
-
康安路
-
市十院
-
职工街
-
十四中学
-
武警指挥学校
-
省五院(织布厂)
-
印刷机械厂
-
二砖厂
-
兴顺街
-
宏达公司
-
新三中
77路
联营线路(100以内) 河鼓街:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 禧龙钢材市场:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
河鼓街
-
公路大桥
-
前进路
-
建国街
-
中心医院
-
哈商大(南学区)
-
三孔桥
-
西大直街
-
汉广街
-
一匡街
-
王兆新村
-
文政街
-
林业大学
-
三大动力路
-
省中医药大学
-
和平桥
-
亚麻厂
-
香滨路
-
省医院
-
祖国医药研究所
-
菜艺街
-
横道街
-
红旗大街(公滨路路口)
-
香滨小学
-
公滨路
-
建成厂
-
汉水路
-
汉水路(泰山路路口)
-
汉水路(红旗大街路口)
-
松雷中学
-
会展中心
-
淮河路(红旗大街路口)
-
红旗小区
-
和平小区
-
省戒毒中心
-
东棵街
-
哈油漆厂
-
古铁市场
-
东化工路(先锋路路口)
-
禧龙陶瓷大市场
-
禧龙钢材市场
81路
联营线路(100以内) 哈站:冬季首末车:6:30-20:30 夏季首末车:6:30-20:30 前进村:冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
哈站
-
省博览中心
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
汉广街
-
一匡街
-
王兆新村
-
铁路二院
-
和平桥
-
省中医药大学
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
第二殡仪所
-
铁路肿瘤医院
-
民族干部学院
-
恒民玻璃公司
-
前进村
87路
联营线路(100以内) 西昌路:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 飞达板材市场:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
西昌路
-
学府四道街(西段)
-
六九联中
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
黑龙江信息技术职业学院
-
中兴街
-
师大附小
-
哈师大(南学区)
-
林兴路
-
省妇女干部学院
-
文政街
-
铁路二院
-
王兆火车站
-
和平桥
-
亚麻厂
-
文府街
-
省档案馆
-
革新街
-
人和街
-
大成街
-
鼎新三道街
-
新发小区
-
南极街
-
滨江站
-
太古十四道街
-
太古十六道街
-
太古二十道街
-
靖宇二十道街
-
旧物调剂市场
-
龙江锅炉厂
-
飞达板材市场
101路
原电车线路 汽轮机厂:冬季首末车:5:00-21:30 夏季首末车:5:00-21:30 友谊路:冬夏首末车:5:30-22:00 夏季首末车:5:30-22:00 票价1元,IC卡0.9元
汽轮机厂
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
省中医药大学
-
和平桥
-
亚麻厂
-
省政府
-
文昌街
-
工人文化宫
-
博物馆
-
哈站
-
儿童电影院
-
哈一百
-
道里七道街
-
友谊路
相关资讯
其他综合零售_哈尔滨_黑龙江省企业黄页
193843 哈尔滨市动力区运通邮电通讯器材商店 0451-6321132 邮电通讯器材 哈尔滨哈平路16号院内 150040 193505 哈尔滨市动力区永发五金建材商店 0451-82994669 水暖,五金。哈尔滨和平路体育街3号 150040 ...
哈尔滨所有经济酒店预订,哈尔滨市经济酒店价格,哈尔滨市经济酒店列表
哈尔滨经济酒店一览,哈尔滨市经济酒店价格,哈尔滨市经济酒店名单,哈尔滨经济酒店预定,哈尔滨经济酒店大全,平安旅游网提供哈尔滨经济酒店一览,哈尔滨市经济酒店价格,哈尔滨市经济酒店名单,哈尔滨经济酒店2010-1-9最新价格查询,...
哈尔滨石材 石材加工及销售 人造石 大理石 石材 砂石 花岗岩
哈尔滨胜利体育石材有限公司 0451-88983321 黑龙江省哈尔滨市 道外区 松北镇胜利村 哈尔滨市新峰石材厂 0451-86309867 黑龙江省哈尔滨市 香坊区 和平桥18西货场松江胶合板厂里 哈尔滨溪石石材加工厂 0451-55135222 黑龙江省哈尔滨市...
哈尔滨商业金融中心宾馆酒店预订|哈尔滨商业金融中心酒店宾馆预定|...
专业提酒店机票预订服务,哈尔滨商业金融中心宾馆酒店预订,经济型酒店预订,特价酒店预订,特价机票预订,51elong.cn
天津赛维斯快捷酒店商务宾馆天津青年宫(和平区哈尔滨道) --...
地址:天津市和平区哈尔滨道18号天津青年宫内(天津青年宫新厦6-10楼) 地处哈尔滨道18号(天津青年宫新厦6-10楼)解放桥附近,坐落在天津解放桥与赤峰桥之间,与大沽桥近在咫尺,濒临滨江道商业区,劝业场商业区,从赤峰道,大沽路方便...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.