您的位置:首页 > 公交查询 > 秋林公司公交
今天是:
城市公交
吉安公交查询
六安公交查询
临夏公交查询
玉环公交查询
洛阳公交查询
九江公交查询
南昌公交查询
平凉公交查询
南阳公交查询
萍乡公交查询
上饶公交查询
马鞍山公交查询
庆阳公交查询
平顶山公交查询
新余公交查询
章丘公交查询
宜春公交查询
天水公交查询
濮阳公交查询
鹰潭公交查询
哈尔滨秋林公司
公交站点:
秋林公司
途经公交:
6路
市区线路 哈站:冬季首末车:5:00-22:00 夏季首末车:5:00-22:00 哈东站:冬季首末车:5:00-21:30 夏季首末车:5:00-21:30 票价1元,IC卡0.9元
哈站
-
秋林公司
-
医大一院
-
烟厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
网通东直路营业厅
-
哈东站
7路
市区线路 道外北十四道街:冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:00 省电力医院:冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:30-20:30 票价1元,IC卡0.9元
道外北十四道街
-
靖宇街
-
玛克威
-
太古十四道街
-
滨江站
-
南极街
-
南极市场
-
市住房公积金中心
-
烈士馆
-
哈站
-
博物馆
-
秋林公司
-
儿童公园(南门)
-
革新街
-
省档案馆
-
宣化街
-
中宣街
-
省人才市场
-
长江路
-
玉山路
-
市老龄委
-
创业中心
-
赣水路(临时站)
-
省电力医院
8路
市区线路 友谊宫:冬季首末车:6:00-21:00 夏季首末车:6:00-21:30 闽江路:冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 票价1元,IC卡0.9元
友谊宫
-
友谊路
-
儿童医院
-
兆麟公园
-
市一院
-
建筑艺术广场
-
哈三中(哈医大第四医院)
-
秋林公司
-
儿童公园(南门)
-
革新街
-
省档案馆
-
宣化街
-
龙运大厦(芦家街)
-
十字街
-
哈体院
-
十三中学
-
中植方洲苑
-
嵩山路
-
辽河路
-
淮河路(红旗大街路口)
-
会展中心
-
松雷中学
-
闽江小区
-
冬奥村
-
临时站
-
闽江路(南直路口)
10路
市区线路 承德广场:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 黎明大市场:冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:00 票价1元,IC卡0.9元
承德广场
-
南极街
-
烟厂
-
医大一院
-
秋林公司
-
建设街
-
省博览中心
-
哈工大
-
西大桥
-
通达街
-
和兴路
-
哈师大(南学区)
-
林兴路
-
王兆新村(和兴路上)
-
林业大学
-
三大动力路
-
乐园街(临时站)
-
电机厂
-
锅炉厂
-
母亲广场
-
哈慈集团
-
林机小区
-
工程机械厂
-
制药二厂
-
黎明大市场
13路
市区线路 经纬十二道街:冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:00 市二院:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 票价1元,IC卡0.9元
经纬十二道街
-
工程街
-
市人大
-
高谊街
-
东风街
-
道里十二道街
-
建筑艺术广场
-
哈站
-
博物馆
-
秋林公司
-
医大一院
-
儿童公园(北门)
-
大成街
-
宣化街(先锋路路口)
-
先锋小区
-
嵩山小区
-
红旗大街(先锋路路口)
-
红旗家具城
-
红平小区
-
大有坊街
-
宏伟路
-
市二院
18路
市区线路 松电新村:冬季首末车:5:30-20:00 夏季首末车:5:30-20:00 建设街:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
建设街
-
秋林公司
-
儿童公园(南门)
-
革新街
-
省档案馆
-
文府街
-
省劳动厅
-
亚麻厂
-
和平桥
-
省中医药大学
-
三大动力路
-
乐园街(临时站)
-
电机厂
-
锅炉厂
-
母亲广场
-
哈慈集团
-
松江电机厂
-
孙家站
-
辅机厂
-
松电新村
55路
联营线路(100以内) 广播器材厂:冬季首末车:5:45-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 长安城西门:冬季首末车:5:45-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 票价1元,IC卡0.9元
广播器材厂
-
带钢厂
-
立汇*美罗湾(五八新村)
-
制药二厂
-
工程机械厂
-
林机小区
-
哈慈集团
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
省中医药大学
-
和平桥
-
铁路二院
-
王兆新村
-
一匡街
-
汉广街
-
市骨伤科医院
-
西大桥
-
哈工大
-
哈铁路局
-
省博览中心
-
秋林公司
-
医大一院
-
烟厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
桦树街
-
宏南街
-
药六嘉园
-
宏伟路
-
市二院
-
卫星路
-
先锋路
-
长安城西门
57路
联营线路(100以内) 和平小区:冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:30-20:30 文兴街:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
和平小区
-
红旗小区
-
淮河路
-
辽河小区
-
嵩山小区
-
先锋小区
-
宣化街(先锋路路口)
-
大成街
-
儿童公园(北门)
-
医大一院
-
秋林公司
-
博物馆
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
汉广街
-
七政街
-
和兴路
-
和兴三道街
-
黑龙江信息职业学院
-
文兴街
63路
联营线路(100以内) 建工新区:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:50-21:00 达江小区:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:50-21:00 票价1元,IC卡0.9元
建工新区
-
十字街
-
龙运大厦(芦家街)
-
宣化街
-
省档案馆
-
革新街
-
儿童公园(南门)
-
秋林公司
-
省博览中心
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
通达街
-
和兴路
-
四十七中学
-
大发市场
-
武警医院
-
康安路
-
顾乡
-
达江小区
78路
联营线路(100以内) 哈东站:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 汽车齿轮厂:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 票价1元,IC卡0.9元
哈东站
-
桦树街
-
宏南街
-
药六嘉园
-
宏伟路
-
市二院
-
宏伟路(先锋路路口)
-
红旗大街(先锋路路口)
-
嵩山小区
-
先锋小区
-
宣化街(先锋路路口)
-
美华修配厂
-
哈工程大学
-
烟厂
-
医大一院
-
秋林公司
-
博物馆
-
萧红中学
-
松花江街
-
教化广场
-
抚顺街
-
安发桥
-
安和街
-
中心医院
-
康安路
-
埃德蒙顿路(康安路路口)
-
市十院
-
职工街
-
先进街
-
迎宾小区
-
龙江客车厂
-
市运输总公司
-
汽车齿轮厂
89路
联营线路(100以内) 哈东站:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 安隆街:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 票价1元,IC卡0.9元
哈东站
-
桦树街
-
南直商场
-
药六嘉园
-
宏图街
-
红平小区
-
红旗家具城
-
辽河路(红旗大街街口)
-
辽河市场
-
辽河小区
-
哈工大第二学区
-
黄河路
-
海河路
-
十字街
-
芦家街
-
人和街
-
儿童公园(北门)
-
辽阳街
-
花园商店
-
秋林公司
-
阿什河街(邮政街路口)
-
哈三中(哈医大第四医院)
-
哈站
-
下夹树街
-
货栈街
-
教化广场
-
抚顺街
-
安发桥
-
安广街
-
安丰街
-
安定街
-
安隆街
92路
联营线路(100以内) 河松小区:冬季首末车:5:30-20:00 夏季首末车:5:00-20:30 靖宇二十道街:冬季首末车:6:00-21:00 夏季首末车:5:30-21:30 票价1元,IC卡0.9元
河松小区
-
华风江畔小区
-
河松街
-
通达街(建国街口)
-
中心医院
-
哈商大(南学区)
-
三孔桥
-
西大直街
-
汉广街
-
市骨伤科医院
-
西大桥
-
哈工大
-
松花江街
-
萧红中学
-
博物馆
-
秋林公司
-
儿童公园(南门)
-
长虹小学校
-
芦家街
-
大成街
-
先锋路
-
美华修配厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
市老年医院
-
靖宇二十道街
104路
原电车线路 新中新集团:冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:30 太平桥:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-22:00 票价1元,IC卡0.9元
新中新集团
-
哈达屯
-
机电工程学校
-
市客车厂
-
电影机厂
-
医大二院
-
哈医科大学
-
服装城
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
和兴十一道街
-
和兴三道街
-
和兴路
-
通达街
-
西大桥
-
哈工大
-
哈铁路局
-
省博览中心
-
建设街
-
秋林公司
-
医大一院
-
烟厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
109路
原电车线路 文化街:冬季首末车:6:00-21:00 夏季首末车:5:30-21:30 道外十八道街:冬季首末车:6:00-21:00 夏季首末车:6:00-21:30 票价1元,IC卡0.9元
文化街
-
万嘉诚商场
-
文明街
-
工人文化宫
-
革新街
-
儿童公园(南门)
-
秋林公司
-
建设街
-
哈站
-
烈士馆
-
市住房公积金中心
-
南马路
-
承德广场
-
景阳街
-
道外三道街
-
道外七道街
-
道外十二道街
-
道外十六道街
-
道外十八道街
夜2路
夜间线路 首末车:22:00-24:00
哈站
-
秋林公司
-
医大一院
-
烟厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
网通东直路营业厅
-
哈东站
相关资讯
哈尔滨秋林食品厂
哈尔滨仁和食品加工厂 哈尔滨庆利食品厂 哈尔滨秋林食品厂 哈尔滨百康科技有限公司 哈尔滨都尔麦食品有限公司 哈尔滨咖哪安食品有限公司 哈尔滨桃李食品有限公司 哈尔滨市第一百货商店股份有限公司附属工厂 哈市思威特面包蛋糕屋 ...
秋林食品_哈尔滨--秋林公司_大众点评网
共19人浏览 我的回应 ^_^ :-P @_@ T_T -_-b -_-+ =_=" -O- -w- \(^o^)/ Orz 囧rz 回应内容应大于0小于500个字符! [秋林食品]哈尔滨--秋林公司
哈尔滨秋林公司对面一屋合厨,秋林南岗区,二房,6楼,...
我在<哈尔滨房产网>上看到您发布的信息,我想问下... 房源描述 地理位置超好,附近交通超级便利,购物超级方便,可供兼职的公司超多。 网友留下的足迹 (本站注:以下为网友个人看法,并不代表本站同意其观点...
百年老店哈尔滨秋林公司的店堂内,日前,新添了一处‘退货处’。...
百年老店哈尔滨秋林公司的店堂内,日前, 新添了一处‘退货处’。过去顾客对商品不 满意,往往要各柜台分别上报处理,费时费 力。现在有专职接待员统一全权处理各柜台 退货业务,顾客称便。这种售后保障措施, ...
中信证券公司
北京城乡贸易中心股份有限公司 哈尔滨秋林集团股份有限公司
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.