您的位置:首页 > 公交查询 > 太平桥公交
今天是:
城市公交
渭南公交查询
四平公交查询
西安公交查询
天水公交查询
本溪公交查询
濮阳公交查询
宿州公交查询
咸阳公交查询
延安公交查询
张掖公交查询
三门峡公交查询
大同公交查询
昌吉公交查询
介休公交查询
长乐公交查询
揭阳公交查询
商丘公交查询
天长公交查询
晋城公交查询
顺德公交查询
哈尔滨太平桥
公交站点:
太平桥
途经公交:
6路
市区线路 哈站:冬季首末车:5:00-22:00 夏季首末车:5:00-22:00 哈东站:冬季首末车:5:00-21:30 夏季首末车:5:00-21:30 票价1元,IC卡0.9元
哈站
-
秋林公司
-
医大一院
-
烟厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
网通东直路营业厅
-
哈东站
14路
市区线路 达道街:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 黄河路东端:冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:00 票价1元,IC卡0.9元
达道街
-
公路大桥
-
前进路
-
建国街
-
安和街
-
安升街
-
北安街
-
儿童电影院
-
哈站
-
建设街
-
医大一院
-
烟厂
-
临时站
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
-
市国税稽查局
-
太平供电局
-
宏图街
-
报达小区
-
南直商场
-
省药材公司
-
先锋路
-
和平小区
-
信恒现代城
-
黄河路东端
25路
市区线路 黑渔泡金属市场:冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:6:00-19:30 南直小区:冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:6:00-19:30 票价1元,IC卡0.9元
黑渔泡金属市场
-
哈制药四厂
-
十四中学
-
顾乡
-
市中医医院
-
建国公园
-
建国街
-
安和街
-
安发桥
-
抚顺街
-
教化广场
-
复华小区
-
文库街
-
一二五中
-
宣化街
-
省红十字会
-
海河路
-
十字街
-
大成街
-
儿童公园(北门)
-
东大直街
-
烟厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
延平街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
网通东直路营业厅
-
南直小区
52路
联营线路(100以内) 三合园小区:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 哈东站:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
三合园小区
-
健康桥
-
市五院
-
电教街
-
三大动力副路
-
电塔街
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
省中医药大学
-
和平桥
-
亚麻厂
-
省公安厅
-
宣化街
-
理治街
-
大成街
-
先锋路
-
美华修配厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
网通东直路营业厅
-
桦树街
-
哈东站
53路
联营线路(100以内) 经纬十一道街:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:00 幸福乡:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
经纬十一道街
-
经纬街
-
上游街
-
中央大街
-
兆麟公园
-
兆麟街(联升广场)
-
买卖街
-
南马路
-
南平街
-
烟厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
网通东直路营业厅
-
桦树街
-
南直商场
-
省药材公司
-
先锋路
-
和平小区
-
信恒现代城
-
昌辉假日饭店
-
康复中心
-
标准件厂
-
建成厂
-
公滨路
-
朝一中
-
木材东街(公滨路道口)
-
气象台
-
八十六中学
-
星美木业公司
-
幸福市场
-
幸福乡
55路
联营线路(100以内) 广播器材厂:冬季首末车:5:45-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 长安城西门:冬季首末车:5:45-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 票价1元,IC卡0.9元
广播器材厂
-
带钢厂
-
立汇*美罗湾(五八新村)
-
制药二厂
-
工程机械厂
-
林机小区
-
哈慈集团
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
省中医药大学
-
和平桥
-
铁路二院
-
王兆新村
-
一匡街
-
汉广街
-
市骨伤科医院
-
西大桥
-
哈工大
-
哈铁路局
-
省博览中心
-
秋林公司
-
医大一院
-
烟厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
桦树街
-
宏南街
-
药六嘉园
-
宏伟路
-
市二院
-
卫星路
-
先锋路
-
长安城西门
66路
联营线路(100以内) 河鼓街:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 韩家洼子:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:30-20:30 票价1元,IC卡0.9元
河鼓街
-
公路大桥
-
前进路
-
建国街
-
安和街
-
安升街
-
北安街
-
市银行
-
市政券公司
-
市八区体育中心
-
市住房公积金中心(市游泳馆)
-
南极市场
-
烟厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
网通东直路营业厅
-
哈东站
-
青年农场
-
太平机械厂
-
小型锅炉厂
-
韩家洼子
74路
联营线路(100以内) 河曲街:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 昆仑商城:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 票价1元,IC卡0.9元
河曲街
-
公路大桥
-
河润街(达道街路口)
-
安隆街(阳明街口)
-
百联购物中心
-
上海街(焦视眼科医院)
-
社会科学院
-
报业大厦
-
经纬十二道街
-
工程街
-
市人大
-
友谊路
-
兆麟公园
-
建筑艺术广场
-
哈站
-
建设街
-
医大一院
-
烟厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
桦树街
-
宏南街
-
药六嘉园
-
宏伟路
-
市二院
-
辽河路(红旗大街街口)
-
淮河路(红旗大街街口)
-
会展中心
-
松雷中学
-
汉水路(红旗大街街口)
-
创业中心
-
香坊万达广场
-
昆仑商城
104路
原电车线路 新中新集团:冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:30 太平桥:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-22:00 票价1元,IC卡0.9元
新中新集团
-
哈达屯
-
机电工程学校
-
市客车厂
-
电影机厂
-
医大二院
-
哈医科大学
-
服装城
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
和兴十一道街
-
和兴三道街
-
和兴路
-
通达街
-
西大桥
-
哈工大
-
哈铁路局
-
省博览中心
-
建设街
-
秋林公司
-
医大一院
-
烟厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
105路
原电车线路 绿茵小区:冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:00 工程街:冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:00 票价1元,IC卡0.9元
绿茵小区
-
南棵头道街
-
南直商场
-
药六嘉园
-
宏图街
-
太平供电局
-
市国税稽查局
-
太平桥
-
南通大街
-
哈工程大学
-
烟厂
-
医大一院
-
烈士馆
-
儿童电影院
-
经纬街
-
高谊街(哈医大二院道里分院)
-
工程街
331路
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 民主乡:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
煤拌厂
-
水泥管厂
-
沙坨子
-
南楼
-
水泥厂
-
民富村
-
五星村
-
兴旺村
-
三姓屯
-
民主乡
334路
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 东兴七队:冬季首末车:6:00-17:00 夏季首末车:6:00-17:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
三砖厂
-
一火葬
-
横西屯
-
一砖厂
-
钢丝绳厂
-
西长林
-
东长林
-
里仁
-
向阳乡
-
金家村
-
刘二转屯
-
向阳村
-
刘明屯
-
徐家油坊
-
糖功屯
-
东兴三队
-
东兴七队
339路
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 新丰农场:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
长胜村
-
庆丰村
-
新立村
-
光明村
-
城子村
-
李仲屯
-
闫炮屯
-
新丰农场
339路(胜利村支线1)
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 胜利村:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
长胜村
-
五凤楼屯
-
民主乡
-
红星屯
-
城子沟
-
松滨农场
-
大坡子
-
巨源
-
新胜
-
胜利村
339路(胜利村支线2)
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 胜利村:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
长胜村
-
庆丰村
-
新立村
-
光明村
-
城子沟
-
松滨农场
-
大坡子
-
巨源
-
新胜
-
胜利村
339路(胜利村支线3)
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 胜利村:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
三砖厂
-
恒星屯
-
石人沟
-
烟窝铺
-
光明村
-
城子沟
-
松滨农场
-
大坡子
-
巨源
-
新胜
-
胜利村
339路(糖坊镇支线)
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 糖坊镇:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
长胜村
-
庆丰村
-
新立村
-
光明村
-
城子沟
-
松滨农场
-
大坡子
-
巨源
-
新胜
-
王成顺屯
-
糖坊镇
339路(天理村支线)
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 天理村:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
长胜村
-
五凤楼屯
-
民主乡
-
天理村
352路
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 东方红农场:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
泡子沿屯
-
百菜村
-
高家店
-
代莲村
-
勤劳小学
-
曲路村
-
义兴泉
-
红利村
-
吕顺屯
-
鸿业村
-
杨鸿业桥
-
石槽村
-
东方红农场
352路(程家支线)
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 程家:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
泡子沿屯
-
百菜村
-
高家店
-
代莲村
-
勤劳小学
-
曲路村
-
义兴泉
-
红利村
-
吕顺屯
-
武警培训基地
-
孙家屯
-
程家
352路(雷家支线)
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 雷家:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
泡子沿屯
-
百菜村
-
高家店
-
代莲村
-
勤劳小学
-
曲路村
-
义兴泉
-
永胜村
-
永升村
-
张坊屯
-
永和屯
-
雷家
360路
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:6:00-19:30 新国:冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:6:00-19:30
太平桥
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
长胜村
-
佟家店
-
新兴二队
-
新兴
-
五星村
-
新国一队
-
新国二队
-
新国三队
-
新国
夜2路
夜间线路 首末车:22:00-24:00
哈站
-
秋林公司
-
医大一院
-
烟厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
网通东直路营业厅
-
哈东站
相关资讯
哈尔滨太平桥二手房求购信息 求购哈尔滨太平桥二手房[1] -哈尔滨-口碑...
哈尔滨 去其他城市 热搜热点 在 找 哈尔滨 > 哈尔滨房产 > 哈尔滨二手房 > 哈尔滨求购 > 太平桥求购(哈尔滨太平桥求购房信息1条) 面积:- 平方米 求购价:-万元 关键字: 标题/地址 时间 求购一2室1厅1卫0阳台 ...
哈尔滨市太平桥装饰装修服务处_装修
当前位置: 首页 > > 黑龙江省 > > 哈尔滨 > 哈尔滨市太平桥装饰装修服务处 哈尔滨市太平桥装饰装修服务处 单位简介: 服务范围: 装修 所在地区: 所属行业: 装修装饰业 经济类型: 集体企业 人数: 4 联系方式 单位名称: ...
(有房)哈尔滨太平桥育英小区出租女床位 哈尔滨房屋合租 今题网
哈尔滨房屋合租 哈尔滨售房 哈尔滨房产出租 哈尔滨房产信息 哈尔滨住房 哈尔滨新房
哈尔滨太平桥公园绿地竟变菜园-太平-黑龙江新闻
东北网7月7日电哈尔滨市马家沟太平桥段的公园绿地,一些草坪、花坛遭到毁灭,成为一些居民的“小开荒”。27日上午,记者来到紧邻红河一街区的太平桥公园,现场看到许多老人们正在休闲庭内乘凉、打牌,而附近的花坛内却被人开垦成小...
哈尔滨 太平桥附近 - 求租房源 - 和美家房产超市
所在地区:哈尔滨 >道外区 小区路段:太平桥附近 具体路段: 期望面积:0平米左右 朝 向:不限 期望楼层:1~3层 户 型:一室一厅 期望租金:0-800 元/月 装 修:简单 房源类别:多层 打款方式:半年 设 施: ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.