您的位置:首页 > 公交查询 > 大成街公交
今天是:
城市公交
丹阳公交查询
杭州公交查询
阿克苏公交查询
郑州公交查询
高邮公交查询
海门公交查询
周口公交查询
淮安公交查询
昭通公交查询
江都公交查询
曲靖公交查询
驻马店公交查询
姜堰公交查询
江阴公交查询
赣榆公交查询
保定公交查询
靖江公交查询
金坛公交查询
富阳公交查询
廊坊公交查询
哈尔滨大成街
公交站点:
大成街
途经公交:
3路
市区线路 外环北路:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 香坊大街:冬季首末车:5:00-21:30 夏季首末车:5:00-21:30 票价1元,IC卡0.9元
外环北路
-
承德广场
-
南极街
-
烟厂
-
哈工程大学(计算机配套市场)
-
先锋路
-
大成街
-
理治街
-
宣化街
-
省公安厅
-
天鹅饭店
-
省医院
-
西香坊
-
横道街
-
香坊大街(红旗大街路口)
8路
市区线路 友谊宫:冬季首末车:6:00-21:00 夏季首末车:6:00-21:30 闽江路:冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 票价1元,IC卡0.9元
闽江路(南直路口)
-
闽江小区
-
松雷中学
-
会展中心
-
淮河路(红旗大街路口)
-
辽河路
-
嵩山路
-
中植方洲苑
-
十三中学
-
哈体院
-
十字街
-
大成街
-
龙运大厦(芦家街)
-
宣化街
-
省档案馆
-
革新街
-
儿童公园(南门)
-
秋林公司
-
哈三中(哈医大第四医院)
-
建筑艺术广场
-
市一院
-
兆麟公园
-
儿童医院
-
友谊路
-
友谊宫
13路
市区线路 经纬十二道街:冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:00 市二院:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 票价1元,IC卡0.9元
经纬十二道街
-
工程街
-
市人大
-
高谊街
-
东风街
-
道里十二道街
-
建筑艺术广场
-
哈站
-
博物馆
-
秋林公司
-
医大一院
-
儿童公园(北门)
-
大成街
-
宣化街(先锋路路口)
-
先锋小区
-
嵩山小区
-
红旗大街(先锋路路口)
-
红旗家具城
-
红平小区
-
大有坊街
-
宏伟路
-
市二院
23路
市区线路 爱建新城:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 立汇*美罗湾:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
爱建新城
-
安广街
-
百联购物中心
-
上海街(焦视眼科医院)
-
社会科学院
-
报业大厦
-
经纬十二道街
-
工程街
-
友谊宫
-
友谊路
-
道里三道街
-
哈一百
-
建筑艺术广场
-
市证券公司
-
市八区体育中心
-
市住房公积金中心(市游泳馆)
-
南极市场
-
新发小区
-
宽城街
-
大成街
-
龙运大厦(芦家街)
-
宣庆街
-
黄河路
-
长江路(晨报)
-
浦发银行哈尔滨分行
-
华山路(赣水路道口)
-
创业中心
-
建北小区
-
玻璃钢研究所
-
香坊大街(红旗大街路口)
-
轴承厂
-
东光厂
-
汽轮机厂
-
哈慈集团
-
林机小区
-
工程机械厂
-
立汇*美罗湾(五八新村)
25路
市区线路 黑渔泡金属市场:冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:6:00-19:30 南直小区:冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:6:00-19:30 票价1元,IC卡0.9元
黑渔泡金属市场
-
哈制药四厂
-
十四中学
-
顾乡
-
市中医医院
-
建国公园
-
建国街
-
安和街
-
安发桥
-
抚顺街
-
教化广场
-
复华小区
-
文库街
-
一二五中
-
宣化街
-
省红十字会
-
海河路
-
十字街
-
大成街
-
儿童公园(北门)
-
东大直街
-
烟厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
延平街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
网通东直路营业厅
-
南直小区
52路
联营线路(100以内) 三合园小区:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 哈东站:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
三合园小区
-
健康桥
-
市五院
-
电教街
-
三大动力副路
-
电塔街
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
省中医药大学
-
和平桥
-
亚麻厂
-
省公安厅
-
宣化街
-
理治街
-
大成街
-
先锋路
-
美华修配厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
网通东直路营业厅
-
桦树街
-
哈东站
57路
联营线路(100以内) 和平小区:冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:30-20:30 文兴街:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
和平小区
-
红旗小区
-
淮河路
-
辽河小区
-
嵩山小区
-
先锋小区
-
宣化街(先锋路路口)
-
大成街
-
儿童公园(北门)
-
医大一院
-
秋林公司
-
博物馆
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
汉广街
-
七政街
-
和兴路
-
和兴三道街
-
黑龙江信息职业学院
-
文兴街
60路
联营线路(100以内) 道外北十四道街:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 三鑫小区:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
道外北十四道街
-
靖宇街
-
玛克威
-
太古十二道街
-
太古六道街
-
太古头道街
-
承德广场
-
南极街
-
新发小区
-
宽城街
-
大成街
-
理治街
-
宣化街
-
省公安厅
-
省政府
-
亚麻厂
-
和平桥
-
省中医药大学
-
三大动力路
-
乐园街(临时站)
-
电机厂
-
锅炉厂
-
母亲广场
-
哈慈集团
-
林机小区
-
工程机械厂
-
黎明乡
-
三鑫小区
72路
联营线路(100以内) 南和街:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 荣进街:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
荣进街
-
荣进市场
-
邓家屯
-
孙家站
-
松江电机厂
-
哈慈集团
-
汽轮机厂
-
东光厂
-
轴承厂
-
香坊大街(红旗大街路口)
-
横道街
-
菜艺街
-
省妇儿中心
-
华山路
-
赣水路
-
鸿翔路
-
省人才市场
-
中宣街
-
宣化街
-
龙运大厦(芦家街)
-
大成街
-
儿童公园(北门)
-
东大直街
-
烟厂
-
南极街
-
南和街
87路
联营线路(100以内) 西昌路:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 飞达板材市场:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
西昌路
-
学府四道街(西段)
-
六九联中
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
黑龙江信息技术职业学院
-
中兴街
-
师大附小
-
哈师大(南学区)
-
林兴路
-
省妇女干部学院
-
文政街
-
铁路二院
-
王兆火车站
-
和平桥
-
亚麻厂
-
文府街
-
省档案馆
-
革新街
-
人和街
-
大成街
-
鼎新三道街
-
新发小区
-
南极街
-
滨江站
-
太古十四道街
-
太古十六道街
-
太古二十道街
-
靖宇二十道街
-
旧物调剂市场
-
龙江锅炉厂
-
飞达板材市场
91路
联营线路(100以内) 河松小区:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:5:30-20:30 省电力医院:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:5:30-20:30 票价1元,IC卡0.9元
河松小区
-
华风江畔小区
-
河松街
-
哈报印务中心
-
市中医医院
-
建国公园
-
建国街
-
新阳路
-
民安街
-
抚顺街
-
市人才市场
-
市人力资源市场(安宁街)
-
市银行
-
市证券公司
-
市住房公积金中心(市游泳馆)
-
南极市场
-
东大直街
-
儿童公园(北门)
-
大成街
-
十字街
-
平公街
-
宣庆街
-
黄河路
-
哈工大第二学区
-
辽河小区
-
淮河路(红旗大街路口)
-
会展中心
-
松雷中学
-
闽江小区
-
泰山路
-
省电力医院
92路
联营线路(100以内) 河松小区:冬季首末车:5:30-20:00 夏季首末车:5:00-20:30 靖宇二十道街:冬季首末车:6:00-21:00 夏季首末车:5:30-21:30 票价1元,IC卡0.9元
河松小区
-
华风江畔小区
-
河松街
-
通达街(建国街口)
-
中心医院
-
哈商大(南学区)
-
三孔桥
-
西大直街
-
汉广街
-
市骨伤科医院
-
西大桥
-
哈工大
-
松花江街
-
萧红中学
-
博物馆
-
秋林公司
-
儿童公园(南门)
-
长虹小学校
-
芦家街
-
大成街
-
先锋路
-
美华修配厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
市老年医院
-
靖宇二十道街
93路
联营线路(100以内) 北棵街:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 运华广场:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
北棵街
-
网通东直路营业厅
-
桦树街
-
宏南街
-
药六嘉园
-
宏伟路
-
市二院
-
红旗家具城
-
辽河路
-
嵩山路
-
中植方洲苑
-
十三中学
-
哈体院
-
十字街
-
大成街
-
理治街
-
宣化街
-
一二五中
-
王兆新村
-
一匡街
-
苗圃街
-
七政街
-
汉广街
-
清滨路
-
和兴路
-
和兴三道街
-
和兴十一道街
-
康宁小区
-
乡政街
-
市十院
-
顾乡大街
-
康安小区
-
安阳路
-
钢铁街
-
运华广场
110路(环路)
原电车线路 康安路:冬季首末车:6:30-20:30 夏季首末车:6:30-20:30 票价1元,IC卡0.9元
康安路
-
中心医院
-
安和街
-
安升街
-
经纬街
-
市银行
-
市证券公司
-
市八区体育中心
-
市住房公积金中心
-
南极市场
-
新发小区
-
宽城街
-
大成街
-
龙运大厦(芦家街)
-
宣化街
-
一二五中
-
文政街
-
省妇女干部学院
-
王兆新村
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
和兴路
-
大发市场
-
康安路
201路
联营线路(2字头) 泰山路:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 上江街:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
泰山路
-
泰山小区
-
闽江路
-
松雷中学
-
会展中心
-
红博世纪广场
-
泰海小区
-
信恒现代城
-
南直路
-
红旗小区
-
淮河路
-
辽河小区
-
中植方洲苑
-
十三中学
-
哈体院
-
十字街
-
大成街
-
鼎新三道街
-
新发小区
-
南极市场
-
市住房公积金中心(市游泳馆)
-
市八区体育中心
-
市证券公司
-
建筑艺术广场
-
市一院
-
兆麟公园
-
中央大街
-
新开街
-
经纬街
-
工程街
-
社会科学院
-
公路大桥
-
前进路
-
河鼓街
-
钢铁小区
-
松柏街
-
市中医医院
-
顾乡
-
十四中学
-
哈制药四厂
-
上江头道街
-
上江街
相关资讯
哈尔滨 匡威大成街专卖店(Converse) - 百姓生活网
产品 环境 服务 价位 哈尔滨 匡威大成街专卖店(converse)
松花江体育用品商场 电话 地址 价格 哈尔滨市 营业时间 官网 松北区...
哈尔滨松花江体育用品商场的电话:点击查看,地址:哈尔滨市 大成街6号,网址:http://82703289.bendihui.com,打折,地图
华泰证券哈尔滨大成街营业部-金融机构-证券-哈尔滨-E都市黄页-企业详细...
哈尔滨[变更城市] 上传新图 有话要说 实体内的其他企业 华泰证券哈尔滨大成街营业部-金融机构-证券-哈尔滨-e都市黄页-企业详细信息
大成街站_哈尔滨公交站点_爱帮公交网
交通银行哈尔滨大成支行 工行大成储蓄所 中国农业银行哈尔滨市松花江支行 中国邮政储蓄银行哈尔滨市邮政局南岗区...大成街的位置 在这里换乘 附近公交站点: 海河路(648米) 哈尔滨所有公交线路一览 哈尔滨所有公交站点一览 ...
哈尔滨大成街南段将建健身商业街_滚动新闻_财经纵横_新浪网
日前,位于哈尔滨南岗区马家沟中山桥段河岸两处健身广场建设正式启动。该区将在“十一”前建设6处3.2万平方米的市民...助现有的大成街南端体育学院周边自发形成的体育商品集聚区,将其建设成为哈尔滨市首条健身商业街。...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.