您的位置:首页 > 公交查询 > 乐园街(临时站)公交
今天是:
城市公交
大庆公交查询
腾冲公交查询
南平公交查询
大连公交查询
韶关公交查询
丹东公交查询
丽水公交查询
哈尔滨公交查询
抚顺公交查询
深圳公交查询
阜新公交查询
鹤岗公交查询
宁德公交查询
海城公交查询
台山公交查询
景德镇公交查询
葫芦岛公交查询
慈溪公交查询
锦州公交查询
四会公交查询
哈尔滨乐园街(临时站)
公交站点:
乐园街(临时站)
途经公交:
9路
市区线路 友谊宫:冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-20:00 哈慈集团:冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:30 票价1元,IC卡0.9元
友谊宫
-
工程街
-
高谊街(哈医大二院道里分院)
-
安康街
-
安丰街
-
安广街
-
安和街
-
建国街
-
中心医院
-
哈商大(南学区)
-
三孔桥
-
西大直街
-
汉广街
-
一匡街
-
王兆新村
-
铁路二院
-
和平桥
-
省中医药大学
-
三大动力路
-
乐园街(临时站)
-
电机厂
-
锅炉厂
-
母亲广场
-
哈慈集团
10路
市区线路 承德广场:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 黎明大市场:冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:00 票价1元,IC卡0.9元
承德广场
-
南极街
-
烟厂
-
医大一院
-
秋林公司
-
建设街
-
省博览中心
-
哈工大
-
西大桥
-
通达街
-
和兴路
-
哈师大(南学区)
-
林兴路
-
王兆新村(和兴路上)
-
林业大学
-
三大动力路
-
乐园街(临时站)
-
电机厂
-
锅炉厂
-
母亲广场
-
哈慈集团
-
林机小区
-
工程机械厂
-
制药二厂
-
黎明大市场
18路
市区线路 松电新村:冬季首末车:5:30-20:00 夏季首末车:5:30-20:00 建设街:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
松电新村
-
辅机厂
-
孙家站
-
松江电机厂
-
哈慈集团
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
省中医药大学
-
和平桥
-
亚麻厂
-
省政府
-
文昌街
-
省档案馆
-
革新街
-
儿童公园(南门)
-
建设街
52路
联营线路(100以内) 三合园小区:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 哈东站:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
三合园小区
-
健康桥
-
市五院
-
电教街
-
三大动力副路
-
电塔街
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
省中医药大学
-
和平桥
-
亚麻厂
-
省公安厅
-
宣化街
-
理治街
-
大成街
-
先锋路
-
美华修配厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
网通东直路营业厅
-
桦树街
-
哈东站
55路
联营线路(100以内) 广播器材厂:冬季首末车:5:45-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 长安城西门:冬季首末车:5:45-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 票价1元,IC卡0.9元
广播器材厂
-
带钢厂
-
立汇*美罗湾(五八新村)
-
制药二厂
-
工程机械厂
-
林机小区
-
哈慈集团
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
省中医药大学
-
和平桥
-
铁路二院
-
王兆新村
-
一匡街
-
汉广街
-
市骨伤科医院
-
西大桥
-
哈工大
-
哈铁路局
-
省博览中心
-
秋林公司
-
医大一院
-
烟厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
桦树街
-
宏南街
-
药六嘉园
-
宏伟路
-
市二院
-
卫星路
-
先锋路
-
长安城西门
56路
联营线路(100以内) 莲草胡同:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:00 友谊宫:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
莲草胡同
-
莲草街
-
哈慈集团
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
林业大学
-
王兆新村(和兴路上)
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
和兴路
-
四十七中学
-
大发市场
-
康安路
-
中心医院
-
建国街
-
前进路
-
公路大桥
-
社会科学院
-
经纬十二道街
-
工程街
-
友谊宫
60路
联营线路(100以内) 道外北十四道街:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 三鑫小区:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
道外北十四道街
-
靖宇街
-
玛克威
-
太古十二道街
-
太古六道街
-
太古头道街
-
承德广场
-
南极街
-
新发小区
-
宽城街
-
大成街
-
理治街
-
宣化街
-
省公安厅
-
省政府
-
亚麻厂
-
和平桥
-
省中医药大学
-
三大动力路
-
乐园街(临时站)
-
电机厂
-
锅炉厂
-
母亲广场
-
哈慈集团
-
林机小区
-
工程机械厂
-
黎明乡
-
三鑫小区
62路
联营线路(100以内) 东棵北三道街:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 黎明大市场:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
东棵北三道街
-
宏城小区
-
东棵街
-
省戒毒中心
-
宏伟路(先锋路口)
-
市二院
-
红旗家具城
-
先锋商店
-
嵩山小区
-
先锋路(华山路口)
-
华山路(哈体院)
-
哈工大二学区
-
建工新区
-
十字街
-
理治街
-
宣化街
-
革新街
-
工人文化宫
-
文明街
-
黑龙江东北医院
-
一二五中
-
文政街
-
王兆新村(和兴路上)
-
林业大学
-
三大动力路
-
乐园街(临时站)
-
电机厂
-
电塔街
-
锅炉厂
-
母亲广场
-
汽轮机厂
-
热电厂
-
安通桥
-
临时站
-
黎明乡
-
黎明大市场
73路
联营线路(100以内) 省疾病预防控制中心:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 道外北十六道街:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 票价1元,IC卡0.9元
省疾病预防控制中心
-
安埠商厦
-
香坊大街
-
一三七中
-
西香坊
-
一二二中
-
电塔街
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
林业大学
-
省妇女干部学院
-
文政街
-
王兆新村
-
一匡街
-
贵新街
-
西大直街
-
铁路第一小学
-
曲线街
-
货栈街
-
夹树街
-
民益街
-
建设街
-
省医院南岗分院
-
医大一院
-
烟厂
-
南极街
-
滨江站
-
太古十四道街
-
太古十六道街
-
玛克威
-
靖宇大街
-
道外北十六道街
75路
联营线路(100以内) 星光新区:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 工程街:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
星光新区
-
锅炉中学
-
联旭街
-
成套设备所
-
旭升街
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
林业大学
-
王兆新村(和兴路上)
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
七政街
-
西大直街
-
三孔桥
-
哈商大(南学区)
-
民安街
-
抚顺街
-
市人才市场
-
人力资源市场(安宁街)
-
经纬街
-
高谊街(哈医大二院道里分院)
-
工程街
101路
原电车线路 汽轮机厂:冬季首末车:5:00-21:30 夏季首末车:5:00-21:30 友谊路:冬夏首末车:5:30-22:00 夏季首末车:5:30-22:00 票价1元,IC卡0.9元
汽轮机厂
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
省中医药大学
-
和平桥
-
亚麻厂
-
省政府
-
文昌街
-
工人文化宫
-
博物馆
-
哈站
-
儿童电影院
-
哈一百
-
道里七道街
-
友谊路
102路
原电车线路 母亲广场:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 友谊路:冬季首末车:5:30-22:00 夏季首末车:5:30-22:00 票价1元,IC卡0.9元
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
林业大学
-
王兆新村(和兴路上)
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
和兴路
-
大发市场
-
康安路
-
中心医院
-
安和街
-
安升街
-
经纬街
-
哈一百
-
道里七道街
-
友谊路
117路
原电车线路 市传染病院:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 前进路:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
市传染病院
-
香滨小学
-
香坊大街(红旗大街路口)
-
轴承厂
-
东光厂
-
汽轮机厂
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
林业大学
-
王兆新村(和兴路上)
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
和兴路
-
大发市场
-
武警医院
-
前进路
相关资讯
哈尔滨52路公交线路查询
上行:三合园小区--健康桥--市五院--电教街--三大动力副路--电塔街--电机厂--乐园街(临时站)--三大动力路--省中医药大学--和平桥--亚麻厂--省公安厅--宣化街--理治街--大成街--先锋路--美华修配厂--哈工程大学--南通大街--太平桥--道外...
乐松广场 - 必应 Bing 本地
8684哈尔滨公交网提供哈尔滨母亲广场公交站点相关详细信息,包括哈尔滨母亲广场周边站点和相关换乘,还可以查看哈尔滨母亲 ... 回程: 哈慈集团 - 母亲广场 - 锅炉厂 - 电机厂 - 乐园街(临时站) - 乐松广场 - 省中医药大学 - 和平桥 -...
和兴路公交车站,哈尔滨和兴路公交路线查询
哈师大附中 哈理工大学(临时站) 黑龙江大学(二一一医院)(临时站) 服装城(临时站) 学府四道街(与88合杆) 长寿路...林科院 植物园 哈平路 广东家具城 乐园街 乐园小区 68 (6:3019:00) 83 (6:3019:00) 青年宫 儿童医院 兆麟公园...
209|哈尔滨市区线路|哈尔滨公交查询
31 乡政街(临时站) 可换其他0条线路: 32 市十院(临时站) 可换其他0条线路: 33 顾乡大街(临时站) 可换其他0条线路: 34 达江小区(临时站) 可换其他0条线路: 5cm公交查询网 ...
哈商大南学区 公交站点_哈尔滨公交
所在城市为:哈尔滨 (切换城市),车站为 哈商大南学区,站牌的公交车如下: 哈尔滨市 114路公共汽车,运行路线经过...上行 星光新区 锅炉中学拟设站 联旭街拟设站 成套设备所 旭升街 锅炉厂 电机厂 乐园街临时站 三大动力路 林业大学...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.