您的位置:首页 > 公交查询 > 省博览中心公交
今天是:
城市公交
朝阳公交查询
汕尾公交查询
南安公交查询
北京公交查询
大连公交查询
大庆公交查询
昌吉公交查询
丹东公交查询
嘉善公交查询
韶关公交查询
抚顺公交查询
哈尔滨公交查询
阜新公交查询
深圳公交查询
南平公交查询
海城公交查询
鹤岗公交查询
葫芦岛公交查询
丽水公交查询
台山公交查询
哈尔滨省博览中心
公交站点:
省博览中心
途经公交:
10路
市区线路 承德广场:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 黎明大市场:冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:00 票价1元,IC卡0.9元
承德广场
-
南极街
-
烟厂
-
医大一院
-
秋林公司
-
建设街
-
省博览中心
-
哈工大
-
西大桥
-
通达街
-
和兴路
-
哈师大(南学区)
-
林兴路
-
王兆新村(和兴路上)
-
林业大学
-
三大动力路
-
乐园街(临时站)
-
电机厂
-
锅炉厂
-
母亲广场
-
哈慈集团
-
林机小区
-
工程机械厂
-
制药二厂
-
黎明大市场
11路
市区线路 哈站:冬季首末车:5:00-22:00 夏季首末车:5:00-22:00 三乐源集团:冬季首末车:5:00-21:30 夏季首末车:5:00-21:30 票价1元,IC卡0.9元
哈站
-
省博览中心
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
通达街
-
和兴三道街
-
和兴十一道街
-
哈师大附中
-
哈理工大学
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
服装城
-
哈医科大学
-
医大二院
-
三乐源集团
55路
联营线路(100以内) 广播器材厂:冬季首末车:5:45-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 长安城西门:冬季首末车:5:45-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 票价1元,IC卡0.9元
广播器材厂
-
带钢厂
-
立汇*美罗湾(五八新村)
-
制药二厂
-
工程机械厂
-
林机小区
-
哈慈集团
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
省中医药大学
-
和平桥
-
铁路二院
-
王兆新村
-
一匡街
-
汉广街
-
市骨伤科医院
-
西大桥
-
哈工大
-
哈铁路局
-
省博览中心
-
秋林公司
-
医大一院
-
烟厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
桦树街
-
宏南街
-
药六嘉园
-
宏伟路
-
市二院
-
卫星路
-
先锋路
-
长安城西门
63路
联营线路(100以内) 建工新区:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:50-21:00 达江小区:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:50-21:00 票价1元,IC卡0.9元
建工新区
-
十字街
-
龙运大厦(芦家街)
-
宣化街
-
省档案馆
-
革新街
-
儿童公园(南门)
-
秋林公司
-
省博览中心
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
通达街
-
和兴路
-
四十七中学
-
大发市场
-
武警医院
-
康安路
-
顾乡
-
达江小区
81路
联营线路(100以内) 哈站:冬季首末车:6:30-20:30 夏季首末车:6:30-20:30 前进村:冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
哈站
-
省博览中心
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
汉广街
-
一匡街
-
王兆新村
-
铁路二院
-
和平桥
-
省中医药大学
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
第二殡仪所
-
铁路肿瘤医院
-
民族干部学院
-
恒民玻璃公司
-
前进村
82路
联营线路(100以内) 红旗小区:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 省五院:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:30-20:30 票价1元,IC卡0.9元
红旗小区
-
淮河路
-
辽河路
-
辽河小区
-
黑龙江科技学院(嵩山校区)
-
哈工大第二学区
-
市老龄委
-
汉水路
-
创业中心
-
嵩山路(珠江路口)
-
省妇儿中心
-
珠江路
-
天鹅饭店
-
省政府
-
文昌街
-
工人文化宫
-
文明街
-
市公共电车总公司
-
河沟街
-
省博览中心
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
三孔桥
-
哈商大(南学区)
-
中心医院
-
建国公园
-
市中医医院
-
顾乡
-
十四中学(临时站)
-
省五院(临时站)
86路
联营线路(100以内) 河柏小区:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 农业大学:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 票价1元,IC卡0.9元
农业大学
-
香坊木材厂
-
朝一中
-
公滨路
-
香电街
-
建北小区
-
创业中心
-
华山路(赣水路道口)
-
长江路
-
黄河路
-
省红十字会
-
宣化街
-
文昌街
-
工人文化宫
-
河沟街
-
省博览中心
-
哈铁路局
-
哈工大
-
教化广场
-
抚顺街
-
安发桥
-
安和街
-
中心医院
-
康安路
-
建国街(康安路路口)
-
哈报印务中心
-
河松街
-
华风江畔小区
-
河山街
-
河柏小区
104路
原电车线路 新中新集团:冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:30 太平桥:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-22:00 票价1元,IC卡0.9元
新中新集团
-
哈达屯
-
机电工程学校
-
市客车厂
-
电影机厂
-
医大二院
-
哈医科大学
-
服装城
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
和兴十一道街
-
和兴三道街
-
和兴路
-
通达街
-
西大桥
-
哈工大
-
哈铁路局
-
省博览中心
-
建设街
-
秋林公司
-
医大一院
-
烟厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
107路
原电车线路 薛家屯:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 龙江锅炉厂:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 票价1元,IC卡0.9元
薛家屯
-
省肿瘤医院
-
远大都市绿洲
-
哈医大肿瘤医院北门
-
保健路
-
征仪路
-
哈理工大学(南校区)(临时站)
-
银行培训学校
-
学府三道街
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
和兴十一道街
-
和兴三道街
-
和兴路
-
通达街
-
西大桥
-
哈工大
-
哈铁路局
-
省博览中心
-
哈站
-
烈士馆
-
市住房公积金中心
-
南马路
-
承德广场
-
景阳街
-
道外三道街
-
道外七道街
-
道外十二道街
-
道外十六道街
-
道外二十道街
-
旧物调剂市场
-
龙江锅炉厂
112路
原电车线路 工程街:冬季首末车:6:30-19:30 夏季首末车:6:30-19:30 哈铁党校:冬季首末车:6:25-19:30 夏季首末车:6:25-19:30 票价1元,IC卡0.9元
哈铁党校
-
通天街
-
延福街
-
朝一中
-
公滨路
-
玻璃钢研究院(红旗大街)
-
建北小区
-
创业中心
-
市老龄委
-
玉山路
-
长江路
-
省人才市场
-
中宣街
-
宣化街
-
黑龙江东北医院
-
文明街
-
市公共电车总公司
-
河沟街
-
省博览中心
-
萧红中学
-
松花江街
-
教化广场
-
抚顺街
-
安发桥
-
安升街
-
经纬街
-
高谊街(哈医大二院道里分院)
-
工程街
118路
原电车线路 哈轻型车厂:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 冰雪大世界:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
哈轻型车厂
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电塔街
-
一二二中
-
西香坊
-
省医院
-
香滨路
-
亚麻厂
-
省劳动厅
-
黑龙江东北医院
-
市公共电车总公司
-
河沟街
-
省博览中心
-
满洲里街
-
铁路街(桥上下桥口处)
-
哈一百
-
道里七道街
-
友谊路
-
香格里拉(冰雪大世界开园期间)
-
冰雪大世界(冰雪大世界开园期间)
207路
联营线路(2字头) 黄家崴子:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 复华小区:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
黄家崴子
-
一汽服务站
-
禧龙陶瓷大市场
-
东园学校
-
化总二道街
-
东化工路
-
韩家洼子
-
小型锅炉厂
-
太平机械厂
-
道口街
-
网通东直路营业厅
-
南直小区
-
通港街
-
港务局
-
木材市场
-
油石厂
-
更新街
-
旧物调剂市场
-
靖宇二十道街
-
市四院
-
玛克威
-
太古十四道街
-
南勋街
-
太古六道街
-
太古头道街
-
承德广场
-
南马路
-
市住房公积金中心
-
建设街
-
哈站
-
省博览中心
-
木介街
-
公司街
-
复华小区
夜3路
夜间线路 首末车:22:00-24:00
哈站
-
省博览中心
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
通达街
-
和兴三道街
-
和兴十一道街
-
哈师大附中
-
哈理工大学
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
服装城
-
哈医科大学
-
医大二院
-
三乐源集团
相关资讯
第四届中国(哈尔滨)国际老年人用品博览会
哈尔滨市财政局 哈尔滨市民政局 哈尔滨市广播电视局 哈尔滨市卫生局 哈尔滨市科技局 日本太阳株式会社 ...国际老年人用品博览会于哈尔滨体育中心开幕 2008-2-22 阅读次数 439 次 哈尔滨举办国际老年人用品博览会...
哈尔滨之夏音乐会在黑龙江省博览中心剧场开幕
冰城夏夜:音乐美景色新8月6日,为期10天的第26届中国.哈尔滨之夏音乐会在黑龙江省博览中心剧场开幕。在本届音乐会期间,观众除欣赏国外艺术团体的精彩演出外,还将观赏到第3届全国歌剧、音乐剧观摩演出和比赛,全国艺术歌曲大赛获奖...
哈尔滨冰灯艺术博览中心附近酒店预订_够好网
如家快捷酒店哈尔滨索菲亚教堂店 返回顶部 更多照片 对比 酒店地址:黑龙江省哈尔滨市道里区兆麟街56号 标志物: 中央大街步行街 圣索菲亚大教堂 电子地图 冰灯艺术博览中心与酒店距离:0.8公里乘坐114路下行,抵达兆麟公园. ¥199起 ...
省博览中心--哈尔滨公交站点_哈尔滨公交网_haerbin.by84.com
哈尔滨公交网 [更多城市] 线路站点换乘 所有与公交站点"省博览中心"有关的信息 哈尔滨10 [电子地图] 市区线路 上行:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 下行:冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:00 票价1元,...
2010第十届哈尔滨五金博览会_百度百科
2010年第10届中国哈尔滨(中俄)国际五金博览会 中国哈尔滨(中俄)国际五金博览会已连续成功举办九届,与中国哈尔滨国际装备制造业博览会(以下简称“哈尔滨CHIME”)同期举办,是迄今为止,在黑龙江举办的唯一一个国家级、国际性机械行业...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.