您的位置:首页 > 公交查询 > 玉山路公交
今天是:
城市公交
靖江公交查询
承德公交查询
金坛公交查询
天津公交查询
句容公交查询
邯郸公交查询
昆山公交查询
南京公交查询
衡水公交查询
安康公交查询
南通公交查询
奉化公交查询
邳州公交查询
唐山公交查询
启东公交查询
保山公交查询
如皋公交查询
武安公交查询
沭阳公交查询
临安公交查询
哈尔滨玉山路
公交站点:
玉山路
途经公交:
7路
市区线路 道外北十四道街:冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:00 省电力医院:冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:30-20:30 票价1元,IC卡0.9元
道外北十四道街
-
靖宇街
-
玛克威
-
太古十四道街
-
滨江站
-
南极街
-
南极市场
-
市住房公积金中心
-
烈士馆
-
哈站
-
博物馆
-
秋林公司
-
儿童公园(南门)
-
革新街
-
省档案馆
-
宣化街
-
中宣街
-
省人才市场
-
长江路
-
玉山路
-
市老龄委
-
创业中心
-
赣水路(临时站)
-
省电力医院
71路
联营线路(100以内) 和平小区东门:冬季首末车:5:50-20:30 夏季首末车:5:50-20:30 新三中:冬季首末车:5:50-20:30 夏季首末车:5:50-20:30 票价1元,IC卡0.9元
和平小区东门(18栋)
-
迎化路
-
天目小区
-
红旗小区
-
淮河路
-
会展中心
-
嵩山路
-
玉山路
-
长江路
-
省人才市场
-
省红十字会
-
宣化街
-
省档案馆
-
革新街
-
工人文化宫
-
文明街
-
黑龙江东北医院
-
省劳动厅
-
亚麻厂
-
和平桥
-
王兆火车站
-
文政街
-
王兆新村
-
一匡街
-
汉广街
-
西大直街
-
清明四道街
-
四十七中学
-
大发市场
-
康安路
-
市十院
-
职工街
-
十四中学
-
武警指挥学校
-
省五院(织布厂)
-
印刷机械厂
-
二砖厂
-
兴顺街
-
宏达公司
-
新三中
112路
原电车线路 工程街:冬季首末车:6:30-19:30 夏季首末车:6:30-19:30 哈铁党校:冬季首末车:6:25-19:30 夏季首末车:6:25-19:30 票价1元,IC卡0.9元
工程街
-
高谊街(哈医大二院道里分院)
-
经纬街
-
安升街
-
安发桥
-
抚顺街
-
教化广场
-
哈工大
-
松花江街
-
河沟街
-
市公共电车总公司
-
文明街
-
黑龙江东北医院
-
宣化街
-
中宣街
-
省人才市场
-
长江路
-
玉山路
-
市老龄委
-
创业中心
-
建北小区
-
玻璃钢研究院(红旗大街)
-
香滨小学
-
公滨路
-
朝一中
-
延福街
-
通天街
-
哈铁党校
204路
联营线路(2字头) 安埠街:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 爱建新城:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 票价1元,IC卡0.9元
安埠街
-
升永街
-
红旗大街
-
玻璃钢研究所
-
建北小区
-
湘江路
-
省电力医院
-
泰山小区
-
闽江小区
-
松雷中学
-
嵩山路
-
玉山路
-
长江路
-
省人才市场
-
海河路
-
十字街
-
先锋路
-
美华修配厂
-
大方里小区
-
太古十二道街
-
南勋街
-
靖宇大街
-
道外七道街
-
道外三道街
-
北环商城
-
儿童医院
-
友谊路
-
新开街
-
工程街
-
经纬十二道街
-
报业大厦
-
社会科学院
-
上海街(焦视眼科医院)
-
百联购物中心
-
爱建新城
209路
联营线路(2字头) 阳光绿色家园:冬季首末车:6:00-21:00 夏季首末车:5:30-21:30 达江小区:冬季首末车:6:00-21:00 夏季首末车:5:30-21:30 票价1元,IC卡0.9元
阳光绿色家园
-
信恒现代城
-
泰海花园小区
-
红博世纪广场
-
会展中心
-
嵩山路
-
玉山路
-
浦发银行哈尔滨分行
-
华山路(赣水路道口)
-
省妇儿中心
-
六顺综合市场
-
香顺街
-
西香坊
-
一二二中
-
电塔街
-
电机厂
-
三大动力路
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲
-
哈医大肿瘤医院北门
-
保健路
-
征仪路
-
长寿路
-
学府四道街(东段)
-
服装城
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
康宁小区
-
乡政街
-
市十院
-
顾乡大街
-
达江小区
相关资讯
江西省 >> 上饶市 >> 玉山县 房产信息 >> 房屋出租 玉山县分类信息网...
玉山县 热门城市: 回上级 信州区 德兴市 上饶县 广丰县 鄱阳县 婺源县 铅山县 余干县 横峰县 弋阳县 玉山县 万年县 更多... 友情链接: 哈尔滨拼客网 天下大观网 郑州手递手 手递手 哈尔滨甜蜜蜜婚恋网 秦皇岛818信息平台 佛山融资...
哈尔滨朗杰科技开发有限公司 南岗区玉山路49-1号|451-82328808|
行业:广电 地区:哈尔滨市 地址:南岗区玉山路49-1号 网址: 来访线路: 联系人:陈先生先生 电话:451-82328808 传真: 邮编: 电子邮件: Q Q: 产品介绍:设备专用清洗剂单位介绍:
哈尔滨112路公交路线图,哈尔滨市112路公交查询,哈尔滨112路公交车线路
下行: 哈铁党校 - 通天街 - 延福街 - 朝一中 - 公滨路 - 玻璃钢研究院(红旗大街) - 建北小区 - 创业中心 - 市老龄委 - 玉山路 - 长江路 - 省人才市场 - 中宣街 - 宣化街 - 黑龙江东北医院 - 文明街 - 市公共电车总公司 - 河沟街 -...
玉山路公交地图_哈尔滨玉山路公交车线路查询_哈尔滨玉山路公交路线 -...
火车啦 >> 全国公交车 >> 哈尔滨公交地图 车次查询: 站点查询 车次查询 站站查询 玉山路公交地图_哈尔滨玉山路公交车线路查询 71路 和平小区东门(18栋) - 阳光育博苑 和平小区东门(18栋) - 阳光绿色家园小区 - 天目小区 - 红旗小区 -...
从玉山路到名流家具城怎么走? - 哈尔滨问路吧 - 8684互动中心_hi...
欢迎您 登录 | 注册 从玉山路到名流家具城怎么走?-哈尔滨问路吧
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.