您的位置:首页 > 公交查询 > 远大都市绿洲公交
今天是:
城市公交
武安公交查询
武威公交查询
湖州公交查询
南通公交查询
连云港公交查询
邳州公交查询
邢台公交查询
荣成公交查询
启东公交查询
晋江公交查询
如皋公交查询
张家口公交查询
衢州公交查询
沭阳公交查询
玉环公交查询
宿迁公交查询
海口公交查询
都匀公交查询
宿豫公交查询
龙海公交查询
哈尔滨远大都市绿洲
公交站点:
远大都市绿洲
途经公交:
107路
原电车线路 薛家屯:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 龙江锅炉厂:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 票价1元,IC卡0.9元
薛家屯
-
省肿瘤医院
-
远大都市绿洲
-
哈医大肿瘤医院北门
-
保健路
-
征仪路
-
哈理工大学(南校区)(临时站)
-
银行培训学校
-
学府三道街
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
和兴十一道街
-
和兴三道街
-
和兴路
-
通达街
-
西大桥
-
哈工大
-
哈铁路局
-
省博览中心
-
哈站
-
烈士馆
-
市住房公积金中心
-
南马路
-
承德广场
-
景阳街
-
道外三道街
-
道外七道街
-
道外十二道街
-
道外十六道街
-
道外二十道街
-
旧物调剂市场
-
龙江锅炉厂
203路
联营线路(2字头) 南直小区:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 朝阳道口:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
南直小区
-
网通东直路营业厅
-
道外公安分局
-
市国税稽查局
-
太平供电局
-
红河小区
-
红平小区
-
红旗家具城
-
辽河路(红旗大街街口)
-
淮河路(红旗大街路口)
-
会展中心
-
松雷中学
-
消防医院
-
省招标局
-
汉水路
-
香坊万达广场(省林业厅)
-
六顺综合市场
-
香滨路
-
亚麻厂
-
量具厂
-
民生路
-
王兆新村
-
一匡街
-
红岩小学
-
林兴路
-
亚泰公司
-
红旗锅炉厂
-
学兴路
-
投资专科学校
-
学府三道街
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
服装城
-
哈医科大学
-
医大二院
-
铁路工程学校
-
健康嘉园
-
哈医大肿瘤医院北门
-
远大都市绿洲
-
省肿瘤医院
-
农机研究所
-
朝阳道口
208路
联营线路(2字头) 省肿瘤医院:冬季首末车:6:00-21:00 夏季首末车:5:30-21:30 三棵树大街:冬季首末车:6:00-21:00 夏季首末车:5:30-21:30 票价1元,IC卡0.9元
省肿瘤医院
-
远大都市绿洲
-
植物园
-
花卉市场
-
哈平路
-
林业大学
-
省妇女干部学院
-
文库街
-
文成街
-
文明街
-
工人文化宫
-
革新街
-
宣德街
-
新吉商城
-
鼎新三道街
-
新发小区
-
滨江站
-
物业中心
-
道外教师进修学校
-
大方里小区
-
兴隆八道街
-
市老年医院
-
育英小区
-
市国税稽查局
-
太平供电局
-
宏图街
-
水泵厂
-
南直商场
-
桦树街
-
网通东直路营业厅
-
三棵树大街
209路
联营线路(2字头) 阳光绿色家园:冬季首末车:6:00-21:00 夏季首末车:5:30-21:30 达江小区:冬季首末车:6:00-21:00 夏季首末车:5:30-21:30 票价1元,IC卡0.9元
阳光绿色家园
-
信恒现代城
-
泰海花园小区
-
红博世纪广场
-
会展中心
-
嵩山路
-
玉山路
-
浦发银行哈尔滨分行
-
华山路(赣水路道口)
-
省妇儿中心
-
六顺综合市场
-
香顺街
-
西香坊
-
一二二中
-
电塔街
-
电机厂
-
三大动力路
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲
-
哈医大肿瘤医院北门
-
保健路
-
征仪路
-
长寿路
-
学府四道街(东段)
-
服装城
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
康宁小区
-
乡政街
-
市十院
-
顾乡大街
-
达江小区
217路
郊区线路(2字头) 哈西头道街:冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:00 西柞村:冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:00
哈西头道街
-
铸造厂
-
拖配医院
-
政法干部学院
-
哈尔滨学院
-
服装城
-
医大二院
-
铁路工程学校
-
健康嘉园
-
哈医大肿瘤医院北门
-
远大都市绿洲
-
植物园
-
花卉市场
-
哈平路
-
三大动力路
-
乐园街
-
电机厂
-
锅炉厂
-
母亲广场
-
哈慈集团
-
林机小区
-
工程机械厂
-
制药二厂
-
黎明大市场
-
苗圃(铜业集团)
-
信城电站公司
-
哈三源汽轮机
-
西柞村
相关资讯
哈尔滨远大都市绿洲楼盘 远大都市绿洲价格 远大都市绿洲位置 详情...
哈尔滨远大都市绿洲楼盘 远大都市绿洲价格 远大都市绿洲位置 详情 哈尔滨新楼盘-哈尔滨新房
远大都市绿洲_哈尔滨远大都市绿洲小区-哈尔滨-口碑网
远大都市绿洲,为您提供全面的远大都市绿洲小区论坛、远大都市绿洲小区图片、小区评价、小区业主等哈尔滨 远大都市绿洲网上小区相关信息,需要查看更多哈尔滨 远大都市绿洲住宅小区相关信息,敬请关注口碑哈尔滨小区网!
远大都市绿洲 哈尔滨远大都市绿洲楼盘-哈尔滨房房房楼盘中心
哈尔滨楼盘中心提供远大都市绿洲楼盘详细介绍,包括远大都市绿洲楼盘信息,远大都市绿洲楼盘图片,远大都市绿洲户型图,远大都市绿洲总平面图,远大都市绿洲设备装修,远大都市绿洲项目动态,远大都市绿洲合作团队以及远大都市绿洲楼盘的最新...
哈尔滨公交-远大都市绿洲(林科院)
哈尔滨公交车查询 站点远大都市绿洲(林科院)公交车信息 28路 市区线路 学院路:冬季首末车:6:00-19:00夏季首末车:6:00-19:00省肿瘤医院:冬季首末车:6:00-19:30夏季首末车:6:00-19:30 票价1元,IC卡0.9元 上行:学院路→民强大街→宏图街...
哈尔滨远大都市绿洲_By84公交线路_www.by84.com
铁路工程学校 - 健康嘉园 - 建筑职业学校 - 远大都市绿洲 - 肿瘤医院 - 农机研究所 - 朝阳道口(共41站) 下形:数据错误! 哈尔滨208 [电子地图] 市区线路上,下:行:冬季首末车:6:00-21:00 夏季首末车:5:30-21:30 票价1元,...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.