您的位置:首页 > 公交查询 > 哈尔滨217路线路
今天是:
城市公交
遂宁公交线路
桐乡公交线路
湛江公交线路
雅安公交线路
玉林公交线路
伊春公交线路
自贡公交线路
肇庆公交线路
资阳公交线路
亳州公交线路
肇东公交线路
宝鸡公交线路
义乌公交线路
中山公交线路
汉中公交线路
安阳公交线路
城固公交线路
哈密公交线路
白银公交线路
勉县公交线路
哈尔滨217路
公交线路:
217路
线路注释:郊区线路(2字头) 哈西头道街:冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:00 西柞村:冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:00
站点详情:
上行:
哈西头道街
-
铸造厂
-
拖配医院
-
政法干部学院
-
哈尔滨学院
-
服装城
-
医大二院
-
铁路工程学校
-
健康嘉园
-
哈医大肿瘤医院北门
-
远大都市绿洲
-
植物园
-
花卉市场
-
哈平路
-
三大动力路
-
乐园街
-
电机厂
-
锅炉厂
-
母亲广场
-
哈慈集团
-
林机小区
-
工程机械厂
-
制药二厂
-
黎明大市场
-
苗圃(铜业集团)
-
信城电站公司
-
哈三源汽轮机
-
西柞村
下行:
西柞村
-
哈三源汽轮机
-
信城电站公司
-
苗圃(铜业集团)
-
黎明大市场
-
制药二厂
-
工程机械厂
-
林机小区
-
哈慈集团
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街
-
三大动力路
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲
-
哈医大肿瘤医院北门
-
健康嘉园
-
铁路工程学校
-
医大二院
-
服装城
-
哈尔滨学院
-
政法干部学院
-
拖配医院
-
铸造厂
-
哈西头道街
相关资讯
月饼八大系列66套,217个花样-哈尔滨老鼎丰食品有限公司
哈尔滨老鼎丰食品有限公司主营月饼八大系列66套,217个花样,价格优惠、品质保证,欢迎来电洽谈。
哈尔滨217--By84公交网_www.by84.com
市区线路 6:30--19:00 票价1元,IC卡0.9元 哈尔滨217 [电子地图]
哈尔滨南岗区闽江路217号农垦小区房屋求购 - 二手房买卖 - 分类信息 -...
联系地址:哈尔滨家之缘房产公司 邮箱: 联系电话: 联络时请说明来自中国启航生活信息网,以获得更好效果。
出租闽江路217号农垦小区车库/一辆车-黑龙江省/哈尔滨市-仓库租售转让-...
黑龙江省哈尔滨市,出租闽江路217号农垦小区车库/一辆车,面积20㎡,转让价:面议,车库位于南...
黑龙江哈尔滨市先锋DVR-217CH光驱报价-黑龙江哈尔滨市Pioneer...
黑龙江哈尔滨市先锋dvr-217ch光驱报价提供全国各地区先锋dvr-217ch光驱经销商的最新最实时报价,先锋dvr-217ch报价的地区有:北京、上海、深圳、广州、江苏、浙江、山东、河南、湖北、辽宁、湖南、四川、陕西、重庆、云南、天津、...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.