您的位置:首页 > 公交查询 > 拖配医院公交
今天是:
城市公交
伊春公交查询
沈阳公交查询
肇庆公交查询
铁岭公交查询
肇东公交查询
巢湖公交查询
瓦房店公交查询
中山公交查询
北京公交查询
营口公交查询
温州公交查询
安阳公交查询
乌鲁木齐公交查询
庄河公交查询
白银公交查询
抚州公交查询
巩义公交查询
池州公交查询
赣州公交查询
定西公交查询
哈尔滨拖配医院
公交站点:
拖配医院
途经公交:
64路
联营线路(100以内) 东方红小区:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 拖配医院:冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 票价1元,IC卡0.9元
东方红小区
-
道外十六道街
-
玛克威
-
道外十二道街
-
道外七道街
-
道外三道街
-
北环商城
-
儿童医院
-
道里三道街
-
道里七道街
-
哈一百
-
儿童电影院
-
哈站
-
博物馆
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
通达街
-
和兴路
-
和兴三道街
-
和兴十一道街
-
哈师大附中
-
工电路
-
颐和家园
-
钢材市场
-
哈西头道街
-
铸造厂
-
拖配医院
217路
郊区线路(2字头) 哈西头道街:冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:00 西柞村:冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:00
哈西头道街
-
铸造厂
-
拖配医院
-
政法干部学院
-
哈尔滨学院
-
服装城
-
医大二院
-
铁路工程学校
-
健康嘉园
-
哈医大肿瘤医院北门
-
远大都市绿洲
-
植物园
-
花卉市场
-
哈平路
-
三大动力路
-
乐园街
-
电机厂
-
锅炉厂
-
母亲广场
-
哈慈集团
-
林机小区
-
工程机械厂
-
制药二厂
-
黎明大市场
-
苗圃(铜业集团)
-
信城电站公司
-
哈三源汽轮机
-
西柞村
相关资讯
哈尔滨道里的大发市场从哈站怎么去? -搜搜问问
大发市场 线路5 换乘1次 5.47公里 起点 哈站 步行70米至哈站 乘坐64路(东方红小区--拖配医院) 在哈站站上车 途经5站 博物馆 哈铁路局 哈工大 西大桥 市骨伤科医院 在通达街站下车 步行10米至西大直街 乘坐71路(和平小区东门...
哈尔滨公交站点查询-T-口碑哈尔滨公交网
铁路第一小学 铁路肿瘤医院 天木小区 铁路街 拖配医院 通达街建国街口 通天街 太平南四道街 太平大街平安街口 田园小区 天然家园 糖坊镇 天理村 瘫痪病医院 团结村 哈尔滨相关信息: 哈尔滨房产 哈尔滨租房 哈尔滨二手房 哈尔滨黄页...
[转帖]哈尔滨公交线路 - 【黑龙江鱼友俱乐部】 - 缘聚观赏鱼...
缘聚观赏鱼 .哈尔滨公交(1.03版)|数据制作: 胡志威|更新日期:2004-5-14 1路* 车辆厂文化宫-高谊街-道里十二道街-哈尔滨商厦-买卖街-南马路-承德广场-靖宇头道街-靖宇七 ... - discuz! board
和兴路_哈尔滨和兴路_3G巴士网哈尔滨公交查询|haerbin.3gbus.net
哈尔滨 [切换城市] 换乘查询 站点查询 线路查询 把3G巴士设为首页 10 /冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-...拖配医院[新立] → 铸造厂[鸡杂专卖店][新立] → 哈西头道街[垃圾箱][新立] → 钢材市场[新立] → 颐和家园...
哈尔滨新东方报名点方位图、地址、乘车路线、报名咨询电话
哈尔滨新东方学校 地址:哈尔滨市南岗区西大直街379号 邮编:150080 ...拖配医院--哈西头道街--钢材市场--颐和家园--工电路--电表厂--和兴三道街--和兴路--通达街--市骨伤科医院--西大桥--...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.