您的位置:首页 > 公交查询 > 道外十二道街公交
今天是:
城市公交
建德公交查询
长治公交查询
南京公交查询
南通公交查询
武安公交查询
济宁公交查询
福州公交查询
邳州公交查询
迁安公交查询
启东公交查询
邢台公交查询
湖州公交查询
楚雄公交查询
如皋公交查询
沭阳公交查询
张家口公交查询
晋江公交查询
宿迁公交查询
宿豫公交查询
海口公交查询
哈尔滨道外十二道街
公交站点:
道外十二道街
途经公交:
12路
市区线路 河松小区:冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:30 港务局:冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:30-20:30 票价1元,IC卡0.9元
河松小区
-
河山街
-
华风江畔小区
-
临时站
-
河政小区
-
河洲街
-
公路大桥
-
社会科学院
-
报业大厦
-
市地税局
-
市人大
-
友谊路
-
儿童医院
-
北环商城
-
道外三道街
-
道外七道街
-
道外十二道街
-
道外十六道街
-
道外二十道街
-
旧物调剂市场
-
更新街
-
油石厂
-
木材市场
-
港务局
19路
市区线路 中马路:冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:00 禧龙陶瓷大市场:冬季首末车:5:00-20:30 夏季首末车:5:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
中马路
-
景阳街
-
道外三道街
-
道外七道街
-
道外十二道街
-
道外十六道街
-
道外二十道街
-
靖宇二十道街
-
市老年医院
-
道外公安分局
-
网通东直路营业厅
-
桦树街
-
南直商场
-
药材公司
-
先锋路
-
省戒毒中心
-
东棵街(先锋路路口)
-
哈油漆厂
-
太平石材市场
-
东化工路(先锋路路口)
-
禧龙陶瓷大市场
64路
联营线路(100以内) 东方红小区:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 拖配医院:冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 票价1元,IC卡0.9元
东方红小区
-
道外十六道街
-
玛克威
-
道外十二道街
-
道外七道街
-
道外三道街
-
北环商城
-
儿童医院
-
道里三道街
-
道里七道街
-
哈一百
-
儿童电影院
-
哈站
-
博物馆
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
通达街
-
和兴路
-
和兴三道街
-
和兴十一道街
-
哈师大附中
-
工电路
-
颐和家园
-
钢材市场
-
哈西头道街
-
铸造厂
-
拖配医院
64路(支线)
联营线路(100以内) 东方红小区:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 省测绘局:冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 票价1元,IC卡0.9元
东方红小区
-
道外十六道街
-
玛克威
-
道外十二道街
-
道外七道街
-
道外三道街
-
北环商城
-
儿童医院
-
道里三道街
-
道里七道街
-
哈一百
-
儿童电影院
-
哈站
-
博物馆
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
通达街
-
和兴路
-
和兴三道街
-
和兴十一道街
-
哈师大附中
-
哈理工大学(临时站)
-
黑龙江大学(二一一医院)(临时站)
-
服装城(临时站)
-
学府四道街(东段)
-
长寿路(新立)
-
省测绘局(新立)
70路
联营线路(100以内) 建德小区:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 省航运站:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
建德小区
-
公滨路
-
香滨小学
-
红旗大街(公滨路路口)
-
横道街
-
菜艺街
-
省妇儿中心
-
嵩山路(珠江路口)
-
创业中心
-
汉水路
-
市老龄委
-
哈工大第二学区
-
黑龙江科技学院(嵩山校区)
-
辽河小区
-
嵩山小区
-
先锋小区
-
先锋路
-
美华修配厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
市老年医院
-
太古二十道街
-
南新街
-
靖宇十八道街
-
道外十六道街
-
道外十二道街
-
省航运站
76路
联营线路(100以内) 蓝天制胶厂:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 道外头道街:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 票价1元,IC卡0.9元
蓝天制胶厂
-
大房身东
-
供销社(临时站)
-
黎明监狱
-
红星村
-
孙家窝棚
-
红星菜市场
-
安通桥
-
热电厂
-
汽轮机厂
-
东光厂
-
轴承厂
-
香坊大街(红旗大街路口)
-
玻璃钢研究院
-
建北小区
-
汉水路(红旗大街街口)
-
松雷中学
-
会展中心
-
淮河路(红旗大街路口)
-
红旗小区
-
和平小区
-
宏伟路(先锋路路口)
-
市二院
-
宏伟路
-
药六嘉园
-
宏南街
-
桦树街
-
道外公安分局
-
市老年医院
-
太古二十道街
-
太古十六道街
-
玛克威
-
靖宇街
-
道外十二道街
-
道外七道街
-
道外三道街
-
道外头道街
79路
联营线路(100以内) 康安路:冬季首末车:5:50-20:00 夏季首末车:5:15-20:30 水泥厂:冬季首末车:5:50-20:30 夏季首末车:5:15-21:00 票价1元,IC卡0.9元
康安路
-
钢铁小区
-
市中医医院
-
建国公园
-
建国街
-
安和街
-
安广街
-
安升街
-
安顺街
-
经纬十道街
-
工程街
-
友谊宫
-
友谊路
-
儿童医院
-
北环商城
-
道外三道街
-
道外七道街
-
道外十二道街
-
道外十六道街
-
道外二十道街
-
靖宇二十道街
-
市老年医院
-
道外公安分局
-
网通东直路营业厅
-
哈东站
-
水泥路
-
龙江电工厂
-
雪佳防水材料厂
-
市政材料公司
-
煤炭七公司
-
前进水泥管厂
-
水泥厂文化宫
-
水泥厂
107路
原电车线路 薛家屯:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 龙江锅炉厂:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 票价1元,IC卡0.9元
薛家屯
-
省肿瘤医院
-
远大都市绿洲
-
哈医大肿瘤医院北门
-
保健路
-
征仪路
-
哈理工大学(南校区)(临时站)
-
银行培训学校
-
学府三道街
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
和兴十一道街
-
和兴三道街
-
和兴路
-
通达街
-
西大桥
-
哈工大
-
哈铁路局
-
省博览中心
-
哈站
-
烈士馆
-
市住房公积金中心
-
南马路
-
承德广场
-
景阳街
-
道外三道街
-
道外七道街
-
道外十二道街
-
道外十六道街
-
道外二十道街
-
旧物调剂市场
-
龙江锅炉厂
108路
原电车线路 三合园小区:冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:30-20:30 龙江锅炉厂:冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:00 票价1元,IC卡0.9元
三合园小区
-
乐强小区
-
哈锅宿舍
-
电塔街
-
锅炉厂
-
母亲广场
-
汽轮机厂
-
东光厂
-
轴承厂
-
红旗大街(公滨路路口)
-
横道街
-
西香坊
-
省医院
-
天鹅饭店
-
省政府
-
文昌街
-
工人文化宫
-
博物馆
-
哈站
-
烈士馆
-
市住房公积金中心
-
南马路
-
承德广场
-
景阳街
-
道外三道街
-
道外七道街
-
道外十二道街
-
道外十六道街
-
道外二十道街
-
旧物调剂市场
-
龙江锅炉厂
109路
原电车线路 文化街:冬季首末车:6:00-21:00 夏季首末车:5:30-21:30 道外十八道街:冬季首末车:6:00-21:00 夏季首末车:6:00-21:30 票价1元,IC卡0.9元
文化街
-
万嘉诚商场
-
文明街
-
工人文化宫
-
革新街
-
儿童公园(南门)
-
秋林公司
-
建设街
-
哈站
-
烈士馆
-
市住房公积金中心
-
南马路
-
承德广场
-
景阳街
-
道外三道街
-
道外七道街
-
道外十二道街
-
道外十六道街
-
道外十八道街
206路
联营线路(2字头) 河柏小区:冬季首末车:5:30-21:10 夏季首末车:5:30-21:10 电碳厂:冬季首末车:5:30-21:10 夏季首末车:5:30-21:10 票价1元,IC卡0.9元
河柏小区
-
河山街
-
钢铁街
-
松苍街
-
建国公园
-
通达街(建国街口)
-
阳明街
-
安和街
-
安发桥
-
抚顺街
-
抚顺小学
-
市人才市场
-
人力资源市场(安宁街)
-
市银行
-
建筑艺术广场
-
市一院
-
兆麟公园
-
儿童医院
-
北环商城
-
道外三道街
-
道外七道街
-
道外十二道街
-
道外十六道街
-
道外二十道街
-
靖宇二十道街
-
市老年医院
-
道外公安分局
-
网通东直路营业厅
-
桦树街
-
南直商场
-
药材公司
-
先锋路
-
二锅炉
-
东棵街(先锋路路口)
-
油漆厂
-
化工五厂
-
张家店
-
化工二厂
-
信义村
-
气象台
-
银行学校
-
电碳厂
相关资讯
宋辉-图形|黑龙江省哈尔滨市道外区北十二道街139号
免费商标查询 请到 www.china-tm.com.cn 中国商标网 提供数据支持 注册号: 商标中文: 图形 申请日期: 商品类别: 注册日期: 商标拼音: 申请人: 宋辉 商标英文: 代理人: 北京中北知识产权代理有限公司 公告期: ...
哈尔滨哈尔滨市道外区靖宇南12道街租房-靖宇正阳南小区房屋合租-350元/...
'双人床一张 桌子一张 墙壁柜 有线电视 光纤宽带 附近有 正阳南小学 117中学 清真寺广场 马克威商厦 有意者面议或者电话咨询 中介勿扰 多谢合作'
台胞小区二手房出售-88万元 -哈尔滨太古二手房 -抓破网
哈尔滨.道外区.二手房.台胞小区 售价:88 万元 净价 大概价 区域: 道外区 - 太古 - 台胞小区 地址: 道外区北12道街 楼层: 第 0 层/总 9 层 建筑年代: 1996年 建筑面积: 183.0 平方米 售价总价: 88 万元 净价...
道外区太古十二道街站台204路车站牌丢了...
编辑同志: 道外区太古十二道街站台204路车的站牌丢了。尚先生 查询结果: 204路车的杨调度说,他们立即派人到现场,尽快重新在站点安装站牌,方便市民乘车。 本报记者 田苗 稿源: 新晚报 作者: (见稿内署名) 编辑: 马佐光
哈尔滨出租房屋信息:道外区90平方米多层住宅100元/月
区域: 哈尔滨 道外区 房屋具体位置: 100元出租女床位道外十二道街 户型: 3 室 1 厅 1 卫 1 阳台 租赁方式: 整套出租 找人合租( 限男性 性别不限 限女性) 楼层: 第 4 层/总 6 层 【 多层住宅 】 沿线公交车: 7 79 107 108...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.