您的位置:首页 > 公交查询 > 省政府公交
今天是:
城市公交
六安公交查询
白城公交查询
白山公交查询
贺州公交查询
玉环公交查询
长春公交查询
敦化公交查询
来宾公交查询
马鞍山公交查询
吉林公交查询
辽源公交查询
柳州公交查询
香港公交查询
梅河口公交查询
临沧公交查询
延边公交查询
南宁公交查询
章丘公交查询
明光公交查询
玉溪公交查询
哈尔滨省政府
公交站点:
省政府
途经公交:
2路
市区线路 友谊宫:冬季首末车:5:00-22:00 夏季首末车:5:00-22:00 安埠商厦:冬季首末车:5:00-21:30 夏季首末车:5:00-21:30 票价1元,IC卡0.9元
友谊宫
-
友谊路
-
上游街(中央大街)
-
高谊街
-
东风街
-
经纬街
-
哈三中(哈医大第四医院)
-
建设街
-
工人文化宫
-
文昌街
-
省政府
-
天鹅饭店
-
省医院
-
西香坊
-
横道街
-
香坊大街
-
安埠商厦
18路
市区线路 松电新村:冬季首末车:5:30-20:00 夏季首末车:5:30-20:00 建设街:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
松电新村
-
辅机厂
-
孙家站
-
松江电机厂
-
哈慈集团
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
省中医药大学
-
和平桥
-
亚麻厂
-
省政府
-
文昌街
-
省档案馆
-
革新街
-
儿童公园(南门)
-
建设街
21路
市区线路 农业大学:冬季首末车:6:30-19:00 夏季首末车:6:30-19:00 工部街:冬季首末车:6:30-20:00 夏季首末车:6:30-20:00 票价1元,IC卡0.9元
农业大学
-
香坊木材厂
-
朝一中
-
公滨路
-
香滨小学
-
玻璃钢研究所(红旗大街)
-
建北小区
-
创业中心
-
嵩山路(珠江路口)
-
省妇儿中心
-
珠江路
-
天鹅饭店
-
省政府
-
文昌街
-
工人文化宫
-
博物馆
-
哈站
-
儿童电影院
-
经纬街
-
高谊街(哈医大二院道里分院)
-
工程街
-
工部街
22路
市区线路 和鑫集团:冬季首末车:6:00-21:00 夏季首末车:6:00-21:00 达道街:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
和鑫集团
-
黎明大市场
-
制药二厂
-
工程机械厂
-
林机小区
-
哈慈集团
-
汽轮机厂
-
东光厂
-
轴承厂
-
香坊大街(红旗大街路口)
-
横道街
-
西香坊
-
省医院
-
天鹅饭店
-
省政府
-
省劳动厅
-
一二五中
-
文库街
-
复华小区
-
教化广场
-
抚顺街
-
安发桥
-
安和街
-
建国街
-
前进路
-
公路大桥
-
达道街
28路
市区线路 学院路:冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:00 省肿瘤医院:冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:6:00-19:30 票价1元,IC卡0.9元
学院路
-
民强大街
-
宏图街
-
红河一街区
-
市国税稽查局
-
市老年医院
-
太古二十道街
-
太古十六道街
-
玛克威
-
靖宇十二道街
-
靖宇七道街
-
靖宇头道街
-
承德广场
-
南平街
-
南马路
-
买卖街
-
兆麟街(哈尔滨联升广场)
-
建筑艺术广场
-
哈站
-
博物馆
-
工人文化宫
-
文昌街
-
省政府
-
亚麻厂
-
和平桥
-
省中医药大学
-
三大动力路
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
60路
联营线路(100以内) 道外北十四道街:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 三鑫小区:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
道外北十四道街
-
靖宇街
-
玛克威
-
太古十二道街
-
太古六道街
-
太古头道街
-
承德广场
-
南极街
-
新发小区
-
宽城街
-
大成街
-
理治街
-
宣化街
-
省公安厅
-
省政府
-
亚麻厂
-
和平桥
-
省中医药大学
-
三大动力路
-
乐园街(临时站)
-
电机厂
-
锅炉厂
-
母亲广场
-
哈慈集团
-
林机小区
-
工程机械厂
-
黎明乡
-
三鑫小区
68路
联营线路(100以内) 九三五厂:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:40-20:30 闽江小区:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:40-21:00 票价1元,IC卡0.9元
九三五厂
-
新中新集团
-
哈达屯
-
机电工程学校
-
市客车厂
-
电影机厂
-
医大二院
-
哈医科大学
-
服装城
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
和兴十一道街
-
和兴三道街
-
和兴路
-
哈师大(南学区)
-
林兴路
-
王兆新村(和兴路上)
-
林业大学
-
三大动力路
-
省中医药大学
-
和平桥
-
亚麻厂
-
省政府
-
天鹅饭店
-
省医院
-
西香坊
-
横道街
-
红旗大街(公滨路路口)
-
玻璃钢研究院
-
建北小区
-
湘江路
-
省电力医院
-
泰山路
-
闽江小区
69路
联营线路(100以内) 曹家道口:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 保健路西端:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
曹家道口
-
八十六中学
-
气象台
-
木材东街(公滨路道口)
-
朝一中
-
延福街
-
果园街
-
油坊街
-
轧钢厂
-
轴承厂
-
香坊大街(红旗大街路口)
-
横道街
-
菜艺街
-
祖国医药研究所
-
天鹅饭店
-
省政府
-
亚麻厂
-
和平桥
-
省中医药大学
-
三大动力路
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
科研路(哈平路口)
-
科研路(征仪路口)
-
物理研究所
-
福利院
-
农科院
-
电影机厂
-
医大二院
-
制药总厂北门
-
哈药小区
-
保健路西端
82路
联营线路(100以内) 红旗小区:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 省五院:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:30-20:30 票价1元,IC卡0.9元
红旗小区
-
淮河路
-
辽河路
-
辽河小区
-
黑龙江科技学院(嵩山校区)
-
哈工大第二学区
-
市老龄委
-
汉水路
-
创业中心
-
嵩山路(珠江路口)
-
省妇儿中心
-
珠江路
-
天鹅饭店
-
省政府
-
文昌街
-
工人文化宫
-
文明街
-
市公共电车总公司
-
河沟街
-
省博览中心
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
三孔桥
-
哈商大(南学区)
-
中心医院
-
建国公园
-
市中医医院
-
顾乡
-
十四中学(临时站)
-
省五院(临时站)
101路
原电车线路 汽轮机厂:冬季首末车:5:00-21:30 夏季首末车:5:00-21:30 友谊路:冬夏首末车:5:30-22:00 夏季首末车:5:30-22:00 票价1元,IC卡0.9元
汽轮机厂
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
省中医药大学
-
和平桥
-
亚麻厂
-
省政府
-
文昌街
-
工人文化宫
-
博物馆
-
哈站
-
儿童电影院
-
哈一百
-
道里七道街
-
友谊路
103路
原电车线路 市传染病院:冬季首末车:5:00-21:30 夏季首末车:5:00-21:30 友谊路:冬季首末车:5:30-22:00 夏季首末车:5:30-22:00 票价1元,IC卡0.9元
市传染病院
-
香滨小学
-
红旗大街(公滨路路口)
-
横道街
-
西香坊
-
省医院
-
天鹅饭店
-
省政府
-
文昌街
-
工人文化宫
-
博物馆
-
哈站
-
儿童电影院
-
哈一百
-
道里七道街
-
友谊路
108路
原电车线路 三合园小区:冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:30-20:30 龙江锅炉厂:冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:00 票价1元,IC卡0.9元
三合园小区
-
乐强小区
-
哈锅宿舍
-
电塔街
-
锅炉厂
-
母亲广场
-
汽轮机厂
-
东光厂
-
轴承厂
-
红旗大街(公滨路路口)
-
横道街
-
西香坊
-
省医院
-
天鹅饭店
-
省政府
-
文昌街
-
工人文化宫
-
博物馆
-
哈站
-
烈士馆
-
市住房公积金中心
-
南马路
-
承德广场
-
景阳街
-
道外三道街
-
道外七道街
-
道外十二道街
-
道外十六道街
-
道外二十道街
-
旧物调剂市场
-
龙江锅炉厂
115路
原电车线路 市传染病院:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 三棵树大街:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
市传染病院
-
香滨小学
-
红旗大街(公滨路路口)
-
横道街
-
西香坊
-
省医院
-
天鹅饭店
-
省政府
-
文昌街
-
工人文化宫
-
博物馆
-
哈站
-
建设街
-
省医院南岗分院
-
医大一院
-
烟厂
-
滨江站
-
物业中心
-
道外教师进修学校
-
大方里小区
-
兴隆八道街
-
市老年医院
-
太平南四道街
-
长青寺
-
太平大街(平安街口)
-
新江桥市场
-
网通东直路营业厅
-
三棵树大街
夜1路
夜间线路 首末车:22:00-24:00
友谊宫
-
友谊路
-
道里三道街
-
道里七道街
-
哈一百
-
儿童影院
-
哈站
-
博物馆
-
工人文化宫
-
文昌街
-
省政府
-
天鹅饭店
-
省医院
-
西香坊
-
横道街
-
香坊大街
-
安埠商厦
相关资讯
省政府,哈尔滨公交车站
首页 >> 公交查询 >> 哈尔滨公交查询 >> 哈尔滨公交站点一览 >> 省政府 哈尔滨 省政府 公交站的乘车路线 108 60 18 22 68 69 115 101 82 28 103 21 2 2(空调) Copyright © 2009 Piaojia!票价网 版权所有┊意见反馈┊友情链接┊...
哈尔滨省政府公交路线图,哈尔滨市省政府公交查询,省政府公交车线路
火车网 > 哈尔滨公交线路图 > 哈尔滨省政府公交线路图 切换城市 查询帮助 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 28路 市区线路 学院路 - 民强大街 - 宏图街 - 红河一街区 - 市国税稽查局 - 市老年医院 - 太古二十道街 - 太古十六道街...
哈尔滨黑龙江省政府附近地标_预订哈尔滨黑龙江省政府附近宾馆_特价酒店...
哈尔滨黑龙江省政府附近地标 餐饮服务 947米 高丽园 979米 铃兰日本料理 中餐厅 298米 红焖羊肉 605米 鹅掌门 837米 小背篓 882米 八府香鸭 940米 福成肥牛火锅城 980米 四川人家 西餐厅 762米 波斯登西餐厅 酒吧 ...
哈尔滨省政府附近酒店宾馆预订_【哈尔滨酒店预订网】...
哈尔滨省政府酒店,提供哈尔滨省政府酒店价格查询, 哈尔滨省政府酒店图片,哈尔滨省政府酒店宾馆地址,哈尔滨省政府酒店宾馆信息的查询,网上预订哈尔滨省政府附近酒店宾馆.
【省政府劳动厅附近五年以外房产低价出售】- 哈尔滨赶集网
信息编号:2301000200548602修改 | 删除 区域: 香坊 小区: 量具小区 地址: 量具小区 房屋情况: 54㎡ / 简单装修 / 朝向南北 售价: 31.8万元 (单价:5888.9元/㎡) 房贷计算 房型: 21室 1厅 1卫 楼层: 2层/6层 建筑情况: ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.