您的位置:首页 > 公交查询 > 顾乡公交
今天是:
城市公交
咸阳公交查询
天水公交查询
延安公交查询
濮阳公交查询
天长公交查询
大同公交查询
张掖公交查询
介休公交查询
旅顺口公交查询
杭州公交查询
三门峡公交查询
醴陵公交查询
晋城公交查询
长乐公交查询
晋中公交查询
商丘公交查询
腾冲公交查询
铜陵公交查询
临汾公交查询
吕梁公交查询
哈尔滨顾乡
公交站点:
顾乡
途经公交:
5路
市区线路 顾乡:冬季首末车:5:00-21:30 夏季首末车:5:00-21:00 红旗小区:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 票价1元,IC卡0.9元
顾乡
-
顾乡大街(康安路路口)
-
康安路
-
中心医院
-
安和街
-
安升街
-
北安街
-
哈一百
-
兆麟街(联升广场)
-
买卖街
-
南马路
-
南平街
-
南极街
-
新发小区
-
宽城街
-
宣化街(先锋路路口)
-
先锋小区
-
嵩山小区
-
辽河小区
-
淮河路
-
红旗小区
15路
市区线路 道里西二道街:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 二砖厂:冬季首末车:5:30-20:00 夏季首末车:5:30-20:30 票价1元,IC卡0.9元
道里西二道街
-
道里十二道街
-
经纬校
-
安丰街
-
安和街
-
建国街
-
建国公园
-
市中医医院
-
顾乡
-
十四中学
-
武警指挥学校
-
省五院(织布厂)
-
印刷机械厂
-
二砖厂
25路
市区线路 黑渔泡金属市场:冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:6:00-19:30 南直小区:冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:6:00-19:30 票价1元,IC卡0.9元
黑渔泡金属市场
-
哈制药四厂
-
十四中学
-
顾乡
-
市中医医院
-
建国公园
-
建国街
-
安和街
-
安发桥
-
抚顺街
-
教化广场
-
复华小区
-
文库街
-
一二五中
-
宣化街
-
省红十字会
-
海河路
-
十字街
-
大成街
-
儿童公园(北门)
-
东大直街
-
烟厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
延平街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
网通东直路营业厅
-
南直小区
58路
联营线路(100以内) 北方剧场:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 新三中:冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:30-20:30 票价1元,IC卡0.9元
北方剧场
-
博物馆
-
哈站
-
儿童电影院
-
人力资源市场(安宁街)
-
市人才市场
-
抚顺街
-
民安街
-
哈商大(南学区)
-
中心医院
-
建国公园
-
市中医医院
-
顾乡
-
十四中学
-
武警指挥学校
-
省五院(织布厂)
-
印刷机械厂
-
二砖厂
-
兴顺街
-
宏达公司
-
新三中
59路
联营线路(100以内) 朝一中:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 变兴路:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 票价1元,IC卡0.9元
朝一中
-
香滨小学
-
红旗大街(公滨路路口)
-
横道街
-
西香坊
-
省医院
-
香滨路
-
亚麻厂
-
和平桥
-
省中医药大学
-
三大动力路
-
林业大学
-
王兆新村(和兴路上)
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
和兴路
-
大发市场
-
康安路
-
顾乡
-
十四中学
-
先进街
-
迎宾小区
-
龙江客车厂
-
市运输总公司
-
汽车齿轮厂
-
农机修配公司
-
穆斯林小区
-
小西屯
-
变兴路
63路
联营线路(100以内) 建工新区:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:50-21:00 达江小区:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:50-21:00 票价1元,IC卡0.9元
建工新区
-
十字街
-
龙运大厦(芦家街)
-
宣化街
-
省档案馆
-
革新街
-
儿童公园(南门)
-
秋林公司
-
省博览中心
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
通达街
-
和兴路
-
四十七中学
-
大发市场
-
武警医院
-
康安路
-
顾乡
-
达江小区
82路
联营线路(100以内) 红旗小区:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 省五院:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:30-20:30 票价1元,IC卡0.9元
红旗小区
-
淮河路
-
辽河路
-
辽河小区
-
黑龙江科技学院(嵩山校区)
-
哈工大第二学区
-
市老龄委
-
汉水路
-
创业中心
-
嵩山路(珠江路口)
-
省妇儿中心
-
珠江路
-
天鹅饭店
-
省政府
-
文昌街
-
工人文化宫
-
文明街
-
市公共电车总公司
-
河沟街
-
省博览中心
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
三孔桥
-
哈商大(南学区)
-
中心医院
-
建国公园
-
市中医医院
-
顾乡
-
十四中学(临时站)
-
省五院(临时站)
113路
原电车线路 禧龙陶瓷大市场:冬季首末车:5:30-19:40 夏季首末车:5:20-20:00 新三中:冬季首末车:5:30-19:40 夏季首末车:5:20-20:00 票价1元,IC卡0.9元
禧龙陶瓷大市场
-
东化工路(先锋路路口)
-
太平石材市场
-
哈油漆厂
-
东棵街(先锋路路口)
-
省戒毒中心
-
南直路
-
宏伟路(先锋路路口)
-
红旗大街(先锋路路口)
-
嵩山小区
-
先锋小区
-
宣化街(先锋路路口)
-
宽城街
-
新发小区
-
南极市场
-
市住房公积金中心(市游泳馆)
-
开源街
-
买卖街
-
兆麟街
-
兆麟公园
-
中央大街
-
高谊街
-
东风街
-
经纬九道街
-
安隆街
-
安松街
-
安升街
-
安广街
-
安和街
-
建国街
-
建国公园
-
市中医医院
-
顾乡
-
十四中学
-
武警指挥学校
-
省五院(织布厂)
-
印刷机械厂
-
二砖厂
-
兴顺街
-
宏达公司
-
新三中
201路
联营线路(2字头) 泰山路:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 上江街:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
泰山路
-
泰山小区
-
闽江路
-
松雷中学
-
会展中心
-
红博世纪广场
-
泰海小区
-
信恒现代城
-
南直路
-
红旗小区
-
淮河路
-
辽河小区
-
中植方洲苑
-
十三中学
-
哈体院
-
十字街
-
大成街
-
鼎新三道街
-
新发小区
-
南极市场
-
市住房公积金中心(市游泳馆)
-
市八区体育中心
-
市证券公司
-
建筑艺术广场
-
市一院
-
兆麟公园
-
中央大街
-
新开街
-
经纬街
-
工程街
-
社会科学院
-
公路大桥
-
前进路
-
河鼓街
-
钢铁小区
-
松柏街
-
市中医医院
-
顾乡
-
十四中学
-
哈制药四厂
-
上江头道街
-
上江街
341路
郊区线路(3字头) 建国公园:冬季首末车:5:20-17:50 夏季首末车:5:20-17:50 水田农场:冬季首末车:4:30-18:00 夏季首末车:4:30-18:00
建国公园
-
康安路
-
顾乡
-
织布厂
-
米顺屯
-
东明
-
建国
-
辛家
-
富家
-
庆丰
-
新发
-
大中安
-
苏家
-
万家
-
水田农场
相关资讯
哈尔滨市顾乡美晨家园十四中学对面 房屋合租-手递手网
哈尔滨市顾乡美晨家园十四中学对面编号:10026871859 更新时间:2010-3-1 11:50:01 租金: 发布人: 个人 性别要求: 女 小区名或地址: 顾乡美晨家园 合租方式: 出租 户型: 二居室 装修: 豪华装修 ...
哈尔滨顾乡大街地图_哈尔滨顾乡大街公交线路
公交查询 >>哈尔滨公交 >> 哈尔滨顾乡大街公交地图 哈尔滨顾乡大街公交路线 切换城市 公交路线查询公交站点查询公交乘换查询 哈尔滨顾乡大街公交查询 209路 阳光绿色家园 冬季首末车:6:00-21:00 夏季首末车:5:30-21:30|达江小区...
哈尔滨顾乡公园附近酒店宾馆_哈尔滨哈尔滨顾乡公园附近旅馆住宿
点击查看酒店详情酒店地址:哈尔滨市南岗区铁路街24号 哈尔滨华驿大厦 距哈尔滨顾乡公园4.829公里 10个点评[3个好评,7个中评] 最新点评:没有4星的感觉,装修一般,比较陈旧,不过早餐很好。假期去很多俄罗斯的游客 ...
哈尔滨顾乡公交地图 哈尔滨顾乡公交线路查询 - 哈尔滨市公交
首页 >>哈尔滨公交地图 >> 顾乡公交地图查询 哈尔滨酒店2折预订,返现金 哈尔滨顾乡公交线路查询 切换城市 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 哈尔滨顾乡公交地图查询 10条公交经过顾乡 5路 顾乡 冬季首末车:5:00-21:00...
陕西风味土豆粉-哈尔滨顾乡加盟总店 创业加盟-手递手网
土豆不但营养价值高,而且可以减肥 土豆的营养成份和保健作用 一、土豆的营养价值很高,土豆中含有淀粉、蛋白质、脂肪、糖类,还含有人体必须的21种氨基酸和维生素B1、B2、B6、C以及胡萝卜素、纤维素、钙、磷、铁、钾、钠、碘、...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.