您的位置:首页 > 公交查询 > 哈一百公交
今天是:
城市公交
扬中公交查询
合肥公交查询
安康公交查询
扬州公交查询
北海公交查询
象山公交查询
仪征公交查询
保山公交查询
张家港公交查询
防城港公交查询
镇江公交查询
淮北公交查询
齐齐哈尔公交查询
白城公交查询
贵港公交查询
桐庐公交查询
白山公交查询
长春公交查询
桂林公交查询
敦化公交查询
哈尔滨哈一百
公交站点:
哈一百
途经公交:
5路
市区线路 顾乡:冬季首末车:5:00-21:30 夏季首末车:5:00-21:00 红旗小区:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 票价1元,IC卡0.9元
顾乡
-
顾乡大街(康安路路口)
-
康安路
-
中心医院
-
安和街
-
安升街
-
北安街
-
哈一百
-
兆麟街(联升广场)
-
买卖街
-
南马路
-
南平街
-
南极街
-
新发小区
-
宽城街
-
宣化街(先锋路路口)
-
先锋小区
-
嵩山小区
-
辽河小区
-
淮河路
-
红旗小区
16路
市区线路 友谊宫:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 会展家园:冬季首末车:5:30-20:00 夏季首末车:5:30-20:30 票价1元,IC卡0.9元
友谊宫
-
友谊路
-
道里三道街
-
道里七道街
-
哈一百
-
儿童电影院
-
哈站
-
博物馆
-
萧红中学
-
河沟街
-
市公共电车总公司
-
发电厂
-
万嘉诚商场
-
民生路
-
量具厂
-
亚麻厂
-
香滨路
-
祖国医药研究所
-
菜艺街
-
省妇儿中心
-
嵩山路(珠江路口)
-
创业中心
-
赣水路(临时站)
-
省电力医院
-
建北街
-
十一中学
-
公滨路
-
建成厂
-
标准件厂
-
会展家园
23路
市区线路 爱建新城:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 立汇*美罗湾:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
爱建新城
-
安广街
-
百联购物中心
-
上海街(焦视眼科医院)
-
社会科学院
-
报业大厦
-
经纬十二道街
-
工程街
-
友谊宫
-
友谊路
-
道里三道街
-
哈一百
-
建筑艺术广场
-
市证券公司
-
市八区体育中心
-
市住房公积金中心(市游泳馆)
-
南极市场
-
新发小区
-
宽城街
-
大成街
-
龙运大厦(芦家街)
-
宣庆街
-
黄河路
-
长江路(晨报)
-
浦发银行哈尔滨分行
-
华山路(赣水路道口)
-
创业中心
-
建北小区
-
玻璃钢研究所
-
香坊大街(红旗大街路口)
-
轴承厂
-
东光厂
-
汽轮机厂
-
哈慈集团
-
林机小区
-
工程机械厂
-
立汇*美罗湾(五八新村)
64路
联营线路(100以内) 东方红小区:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 拖配医院:冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 票价1元,IC卡0.9元
东方红小区
-
道外十六道街
-
玛克威
-
道外十二道街
-
道外七道街
-
道外三道街
-
北环商城
-
儿童医院
-
道里三道街
-
道里七道街
-
哈一百
-
儿童电影院
-
哈站
-
博物馆
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
通达街
-
和兴路
-
和兴三道街
-
和兴十一道街
-
哈师大附中
-
工电路
-
颐和家园
-
钢材市场
-
哈西头道街
-
铸造厂
-
拖配医院
64路(支线)
联营线路(100以内) 东方红小区:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 省测绘局:冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 票价1元,IC卡0.9元
东方红小区
-
道外十六道街
-
玛克威
-
道外十二道街
-
道外七道街
-
道外三道街
-
北环商城
-
儿童医院
-
道里三道街
-
道里七道街
-
哈一百
-
儿童电影院
-
哈站
-
博物馆
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
通达街
-
和兴路
-
和兴三道街
-
和兴十一道街
-
哈师大附中
-
哈理工大学(临时站)
-
黑龙江大学(二一一医院)(临时站)
-
服装城(临时站)
-
学府四道街(东段)
-
长寿路(新立)
-
省测绘局(新立)
83路
联营线路(100以内) 杨马架子:冬季首末车:5:50-20:00 夏季首末车:5:50-20:00 青年宫:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 票价1元,IC卡0.9元
杨马架子
-
制氧机厂
-
政法干部学院
-
哈尔滨学院
-
服装城
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
学府三道街
-
投资专科学校
-
学兴路
-
红旗锅炉厂
-
亚泰公司
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
和兴路
-
七政街
-
汉广街
-
市骨伤科医院
-
西大桥
-
教化广场
-
抚顺街
-
市人才市场
-
人力资源市场(安宁街)
-
建筑艺术广场
-
哈一百
-
兆麟公园
-
儿童医院
-
青年宫
101路
原电车线路 汽轮机厂:冬季首末车:5:00-21:30 夏季首末车:5:00-21:30 友谊路:冬夏首末车:5:30-22:00 夏季首末车:5:30-22:00 票价1元,IC卡0.9元
汽轮机厂
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
省中医药大学
-
和平桥
-
亚麻厂
-
省政府
-
文昌街
-
工人文化宫
-
博物馆
-
哈站
-
儿童电影院
-
哈一百
-
道里七道街
-
友谊路
102路
原电车线路 母亲广场:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 友谊路:冬季首末车:5:30-22:00 夏季首末车:5:30-22:00 票价1元,IC卡0.9元
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
林业大学
-
王兆新村(和兴路上)
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
和兴路
-
大发市场
-
康安路
-
中心医院
-
安和街
-
安升街
-
经纬街
-
哈一百
-
道里七道街
-
友谊路
103路
原电车线路 市传染病院:冬季首末车:5:00-21:30 夏季首末车:5:00-21:30 友谊路:冬季首末车:5:30-22:00 夏季首末车:5:30-22:00 票价1元,IC卡0.9元
市传染病院
-
香滨小学
-
红旗大街(公滨路路口)
-
横道街
-
西香坊
-
省医院
-
天鹅饭店
-
省政府
-
文昌街
-
工人文化宫
-
博物馆
-
哈站
-
儿童电影院
-
哈一百
-
道里七道街
-
友谊路
118路
原电车线路 哈轻型车厂:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 冰雪大世界:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
哈轻型车厂
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电塔街
-
一二二中
-
西香坊
-
省医院
-
香滨路
-
亚麻厂
-
省劳动厅
-
黑龙江东北医院
-
市公共电车总公司
-
河沟街
-
省博览中心
-
满洲里街
-
铁路街(桥上下桥口处)
-
哈一百
-
道里七道街
-
友谊路
-
香格里拉(冰雪大世界开园期间)
-
冰雪大世界(冰雪大世界开园期间)
夜1路
夜间线路 首末车:22:00-24:00
友谊宫
-
友谊路
-
道里三道街
-
道里七道街
-
哈一百
-
儿童影院
-
哈站
-
博物馆
-
工人文化宫
-
文昌街
-
省政府
-
天鹅饭店
-
省医院
-
西香坊
-
横道街
-
香坊大街
-
安埠商厦
相关资讯
道里区哈一百附近道里区十五道街-3居-二手房出售-个人区-搜狐焦点网...
道里区哈一百附近道里区十五道街3居二手房出售,搜狐焦点,哈尔滨房地产网租房二手房栏目,提供丰富的哈尔滨二手房源信息、哈尔滨租房房源信息,包括二手房出售、中介出售、个人出售、房屋出租、个人出租、中介出租、写字楼出租、...
<哈尔滨:哈一百浩沙健身卡低价转让>-跳蚤市场-其它-我是商人
类别 : 哈尔滨 其它 时间 : 2008-08-05 13:23:13 出售 类别:消费卡/健身卡 成色:99成新 价格:面议 新卡2008.7-2010.7,在道理哈一百七楼,环境幽雅,设施齐全。本卡可参加健身房内所有项目,因本人要到外地生活故低价出让,如有需要请速...
哈尔滨哈西大街1号网站地图
锦江之星哈尔滨麦德龙店坐落于空气新鲜,闹中取静,环境幽雅的哈尔滨市道里区埃德蒙顿路职工街1号,麦德龙超... 距离: 哈尔滨锦江之星麦德龙店直线距离“哈尔滨哈西大街1号”大约 3.20公里(坐车查询) 房型 门市价 本站预订价...
哈尔滨哈一百公交 哈一百公交站点
公交车查询网哈尔滨哈一百公交 哈一百公交站点 首页>>哈尔滨公交查询>>哈一百公交 哈尔滨-哈一百公交车(共11条路线) [我来纠错] [我来问路] 5路上行:冬季首末车:5:30-22:30 夏季首末车:5:30-22:30 下行:冬季首末车:5:00-21:30...
哈尔滨哈一百附近的酒店
卫星定位:哈一百 距离哈尔滨龙门大厦1.3公里 最新点评:位置很好,价格不贵。就是早餐不太好吃。...哈尔滨帕弗尔饭店 距离该地区1.8公里 挂牌四星级 简介:尔滨帕弗尔饭店座落在美丽的冰城哈尔滨市中心,...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.