您的位置:首页 > 公交查询 > 友谊宫公交
今天是:
城市公交
江阴公交查询
靖江公交查询
秦皇岛公交查询
舟山公交查询
金坛公交查询
东阳公交查询
句容公交查询
承德公交查询
昆山公交查询
南京公交查询
邯郸公交查询
南通公交查询
武威公交查询
泸州公交查询
天津公交查询
邳州公交查询
衡水公交查询
启东公交查询
如皋公交查询
唐山公交查询
哈尔滨友谊宫
公交站点:
友谊宫
途经公交:
2路
市区线路 友谊宫:冬季首末车:5:00-22:00 夏季首末车:5:00-22:00 安埠商厦:冬季首末车:5:00-21:30 夏季首末车:5:00-21:30 票价1元,IC卡0.9元
友谊宫
-
友谊路
-
上游街(中央大街)
-
高谊街
-
东风街
-
经纬街
-
哈三中(哈医大第四医院)
-
建设街
-
工人文化宫
-
文昌街
-
省政府
-
天鹅饭店
-
省医院
-
西香坊
-
横道街
-
香坊大街
-
安埠商厦
8路
市区线路 友谊宫:冬季首末车:6:00-21:00 夏季首末车:6:00-21:30 闽江路:冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 票价1元,IC卡0.9元
友谊宫
-
友谊路
-
儿童医院
-
兆麟公园
-
市一院
-
建筑艺术广场
-
哈三中(哈医大第四医院)
-
秋林公司
-
儿童公园(南门)
-
革新街
-
省档案馆
-
宣化街
-
龙运大厦(芦家街)
-
十字街
-
哈体院
-
十三中学
-
中植方洲苑
-
嵩山路
-
辽河路
-
淮河路(红旗大街路口)
-
会展中心
-
松雷中学
-
闽江小区
-
冬奥村
-
临时站
-
闽江路(南直路口)
9路
市区线路 友谊宫:冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-20:00 哈慈集团:冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:30 票价1元,IC卡0.9元
友谊宫
-
工程街
-
高谊街(哈医大二院道里分院)
-
安康街
-
安丰街
-
安广街
-
安和街
-
建国街
-
中心医院
-
哈商大(南学区)
-
三孔桥
-
西大直街
-
汉广街
-
一匡街
-
王兆新村
-
铁路二院
-
和平桥
-
省中医药大学
-
三大动力路
-
乐园街(临时站)
-
电机厂
-
锅炉厂
-
母亲广场
-
哈慈集团
13路
市区线路 经纬十二道街:冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:00 市二院:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 票价1元,IC卡0.9元
市二院
-
宏伟路
-
大有坊街
-
红平小区
-
红旗家具城
-
红旗大街(先锋路路口)
-
嵩山小区
-
先锋小区
-
宣化街(先锋路路口)
-
大成街
-
儿童公园(北门)
-
医大一院
-
秋林公司
-
博物馆
-
哈站
-
建筑艺术广场
-
道里十二道街
-
通江街
-
上游街
-
友谊宫
-
工程街
-
经纬十二道街
16路
市区线路 友谊宫:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 会展家园:冬季首末车:5:30-20:00 夏季首末车:5:30-20:30 票价1元,IC卡0.9元
友谊宫
-
友谊路
-
道里三道街
-
道里七道街
-
哈一百
-
儿童电影院
-
哈站
-
博物馆
-
萧红中学
-
河沟街
-
市公共电车总公司
-
发电厂
-
万嘉诚商场
-
民生路
-
量具厂
-
亚麻厂
-
香滨路
-
祖国医药研究所
-
菜艺街
-
省妇儿中心
-
嵩山路(珠江路口)
-
创业中心
-
赣水路(临时站)
-
省电力医院
-
建北街
-
十一中学
-
公滨路
-
建成厂
-
标准件厂
-
会展家园
23路
市区线路 爱建新城:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 立汇*美罗湾:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
爱建新城
-
安广街
-
百联购物中心
-
上海街(焦视眼科医院)
-
社会科学院
-
报业大厦
-
经纬十二道街
-
工程街
-
友谊宫
-
友谊路
-
道里三道街
-
哈一百
-
建筑艺术广场
-
市证券公司
-
市八区体育中心
-
市住房公积金中心(市游泳馆)
-
南极市场
-
新发小区
-
宽城街
-
大成街
-
龙运大厦(芦家街)
-
宣庆街
-
黄河路
-
长江路(晨报)
-
浦发银行哈尔滨分行
-
华山路(赣水路道口)
-
创业中心
-
建北小区
-
玻璃钢研究所
-
香坊大街(红旗大街路口)
-
轴承厂
-
东光厂
-
汽轮机厂
-
哈慈集团
-
林机小区
-
工程机械厂
-
立汇*美罗湾(五八新村)
56路
联营线路(100以内) 莲草胡同:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:00 友谊宫:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
莲草胡同
-
莲草街
-
哈慈集团
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
林业大学
-
王兆新村(和兴路上)
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
和兴路
-
四十七中学
-
大发市场
-
康安路
-
中心医院
-
建国街
-
前进路
-
公路大桥
-
社会科学院
-
经纬十二道街
-
工程街
-
友谊宫
65路
联营线路(100以内) 哈东站:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 河鼓街:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
哈东站
-
桦树街
-
网通东直路营业厅
-
道外公安分局
-
市老年医院
-
太古二十道街
-
太古十六道街
-
太古十四道街
-
滨江站
-
南极街
-
南平街
-
南马路
-
买卖街
-
市一院
-
儿童医院
-
友谊路
-
友谊宫
-
经纬十二道街
-
社会科学院
-
公路大桥
-
河鼓街
79路
联营线路(100以内) 康安路:冬季首末车:5:50-20:00 夏季首末车:5:15-20:30 水泥厂:冬季首末车:5:50-20:30 夏季首末车:5:15-21:00 票价1元,IC卡0.9元
康安路
-
钢铁小区
-
市中医医院
-
建国公园
-
建国街
-
安和街
-
安广街
-
安升街
-
安顺街
-
经纬十道街
-
工程街
-
友谊宫
-
友谊路
-
儿童医院
-
北环商城
-
道外三道街
-
道外七道街
-
道外十二道街
-
道外十六道街
-
道外二十道街
-
靖宇二十道街
-
市老年医院
-
道外公安分局
-
网通东直路营业厅
-
哈东站
-
水泥路
-
龙江电工厂
-
雪佳防水材料厂
-
市政材料公司
-
煤炭七公司
-
前进水泥管厂
-
水泥厂文化宫
-
水泥厂
夜1路
夜间线路 首末车:22:00-24:00
友谊宫
-
友谊路
-
道里三道街
-
道里七道街
-
哈一百
-
儿童影院
-
哈站
-
博物馆
-
工人文化宫
-
文昌街
-
省政府
-
天鹅饭店
-
省医院
-
西香坊
-
横道街
-
香坊大街
-
安埠商厦
相关资讯
哈尔滨友谊宫 电话 地址 价格 哈尔滨市 营业时间 官网 道里区 本地汇网
哈尔滨哈尔滨友谊宫的电话:点击查看,地址:友谊路263号,网址:http://0764805.bendihui.com,打折,地图
哈尔滨友谊宫改造项目_项目撮合_中国国际投资贸易洽谈会
项目名称: 哈尔滨友谊宫改造项目 类别: 所有制结构: 国有 项目类型: 技改/扩建项目 拟合作方式: 合资和 合作 项目所属地区: 东北地区 --->哈尔滨市 ---> 项目所属行业: 住宿和餐饮业 项目主要内容:...
哈尔滨友谊宫 - 百姓生活网
哈尔滨>休闲娱乐>友谊宫(共1家分店) 分店名 总分 环境 服务 价位 [?] 友谊宫 地址: 道里区友谊路 电话: 查看0封点评加入收藏 您还知道本商户其他分店? 请在此添加分店。 搜索结果筛选 按标签 按地区 按商区
哈尔滨友谊宫,哈尔滨友谊宫预订,哈尔滨友谊宫预定,哈尔滨友谊宫网站,...
哈尔滨友谊宫原名“中国中苏友谊宫”,始建于1954年,是哈尔滨市国宾馆和黑龙江省国际会议中心,四星级涉外旅游酒店。...
哈尔滨友谊宫宾馆
成为当地政务宴请和高档商务客人高频率用餐的主打菜肴,富丽堂皇的4个宴会厅和40多间装饰考究的包房,容纳2000人同时就餐。另外,还设有四个大型停车场,昼夜为宾客服务。...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.