您的位置:首页 > 公交查询 > 友谊路公交
今天是:
城市公交
汉中公交查询
淮北公交查询
城固公交查询
金昌公交查询
桐庐公交查询
济源公交查询
勉县公交查询
灵宝公交查询
昆明公交查询
商洛公交查询
酒泉公交查询
开封公交查询
铜川公交查询
淮南公交查询
渭南公交查询
兰州公交查询
安宁公交查询
漯河公交查询
西安公交查询
咸阳公交查询
哈尔滨友谊路
公交站点:
友谊路
途经公交:
2路
市区线路 友谊宫:冬季首末车:5:00-22:00 夏季首末车:5:00-22:00 安埠商厦:冬季首末车:5:00-21:30 夏季首末车:5:00-21:30 票价1元,IC卡0.9元
友谊宫
-
友谊路
-
上游街(中央大街)
-
高谊街
-
东风街
-
经纬街
-
哈三中(哈医大第四医院)
-
建设街
-
工人文化宫
-
文昌街
-
省政府
-
天鹅饭店
-
省医院
-
西香坊
-
横道街
-
香坊大街
-
安埠商厦
8路
市区线路 友谊宫:冬季首末车:6:00-21:00 夏季首末车:6:00-21:30 闽江路:冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 票价1元,IC卡0.9元
友谊宫
-
友谊路
-
儿童医院
-
兆麟公园
-
市一院
-
建筑艺术广场
-
哈三中(哈医大第四医院)
-
秋林公司
-
儿童公园(南门)
-
革新街
-
省档案馆
-
宣化街
-
龙运大厦(芦家街)
-
十字街
-
哈体院
-
十三中学
-
中植方洲苑
-
嵩山路
-
辽河路
-
淮河路(红旗大街路口)
-
会展中心
-
松雷中学
-
闽江小区
-
冬奥村
-
临时站
-
闽江路(南直路口)
12路
市区线路 河松小区:冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:30 港务局:冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:30-20:30 票价1元,IC卡0.9元
河松小区
-
河山街
-
华风江畔小区
-
临时站
-
河政小区
-
河洲街
-
公路大桥
-
社会科学院
-
报业大厦
-
市地税局
-
市人大
-
友谊路
-
儿童医院
-
北环商城
-
道外三道街
-
道外七道街
-
道外十二道街
-
道外十六道街
-
道外二十道街
-
旧物调剂市场
-
更新街
-
油石厂
-
木材市场
-
港务局
16路
市区线路 友谊宫:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 会展家园:冬季首末车:5:30-20:00 夏季首末车:5:30-20:30 票价1元,IC卡0.9元
友谊宫
-
友谊路
-
道里三道街
-
道里七道街
-
哈一百
-
儿童电影院
-
哈站
-
博物馆
-
萧红中学
-
河沟街
-
市公共电车总公司
-
发电厂
-
万嘉诚商场
-
民生路
-
量具厂
-
亚麻厂
-
香滨路
-
祖国医药研究所
-
菜艺街
-
省妇儿中心
-
嵩山路(珠江路口)
-
创业中心
-
赣水路(临时站)
-
省电力医院
-
建北街
-
十一中学
-
公滨路
-
建成厂
-
标准件厂
-
会展家园
23路
市区线路 爱建新城:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 立汇*美罗湾:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
爱建新城
-
安广街
-
百联购物中心
-
上海街(焦视眼科医院)
-
社会科学院
-
报业大厦
-
经纬十二道街
-
工程街
-
友谊宫
-
友谊路
-
道里三道街
-
哈一百
-
建筑艺术广场
-
市证券公司
-
市八区体育中心
-
市住房公积金中心(市游泳馆)
-
南极市场
-
新发小区
-
宽城街
-
大成街
-
龙运大厦(芦家街)
-
宣庆街
-
黄河路
-
长江路(晨报)
-
浦发银行哈尔滨分行
-
华山路(赣水路道口)
-
创业中心
-
建北小区
-
玻璃钢研究所
-
香坊大街(红旗大街路口)
-
轴承厂
-
东光厂
-
汽轮机厂
-
哈慈集团
-
林机小区
-
工程机械厂
-
立汇*美罗湾(五八新村)
29路
市区线路 友谊路:冬季首末车:7:00-20:00 夏季首末车:7:00-20:00 市政府大厦:冬季首末车:7:30-19:30 夏季首末车:7:30-19:30
友谊路
-
市人大
-
社会科学院
-
上坞路
-
太阳岛道口
-
市政府大厦
65路
联营线路(100以内) 哈东站:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 河鼓街:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
哈东站
-
桦树街
-
网通东直路营业厅
-
道外公安分局
-
市老年医院
-
太古二十道街
-
太古十六道街
-
太古十四道街
-
滨江站
-
南极街
-
南平街
-
南马路
-
买卖街
-
市一院
-
儿童医院
-
友谊路
-
友谊宫
-
经纬十二道街
-
社会科学院
-
公路大桥
-
河鼓街
74路
联营线路(100以内) 河曲街:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 昆仑商城:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 票价1元,IC卡0.9元
河曲街
-
公路大桥
-
河润街(达道街路口)
-
安隆街(阳明街口)
-
百联购物中心
-
上海街(焦视眼科医院)
-
社会科学院
-
报业大厦
-
经纬十二道街
-
工程街
-
市人大
-
友谊路
-
兆麟公园
-
建筑艺术广场
-
哈站
-
建设街
-
医大一院
-
烟厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
桦树街
-
宏南街
-
药六嘉园
-
宏伟路
-
市二院
-
辽河路(红旗大街街口)
-
淮河路(红旗大街街口)
-
会展中心
-
松雷中学
-
汉水路(红旗大街街口)
-
创业中心
-
香坊万达广场
-
昆仑商城
79路
联营线路(100以内) 康安路:冬季首末车:5:50-20:00 夏季首末车:5:15-20:30 水泥厂:冬季首末车:5:50-20:30 夏季首末车:5:15-21:00 票价1元,IC卡0.9元
康安路
-
钢铁小区
-
市中医医院
-
建国公园
-
建国街
-
安和街
-
安广街
-
安升街
-
安顺街
-
经纬十道街
-
工程街
-
友谊宫
-
友谊路
-
儿童医院
-
北环商城
-
道外三道街
-
道外七道街
-
道外十二道街
-
道外十六道街
-
道外二十道街
-
靖宇二十道街
-
市老年医院
-
道外公安分局
-
网通东直路营业厅
-
哈东站
-
水泥路
-
龙江电工厂
-
雪佳防水材料厂
-
市政材料公司
-
煤炭七公司
-
前进水泥管厂
-
水泥厂文化宫
-
水泥厂
101路
原电车线路 汽轮机厂:冬季首末车:5:00-21:30 夏季首末车:5:00-21:30 友谊路:冬夏首末车:5:30-22:00 夏季首末车:5:30-22:00 票价1元,IC卡0.9元
汽轮机厂
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
省中医药大学
-
和平桥
-
亚麻厂
-
省政府
-
文昌街
-
工人文化宫
-
博物馆
-
哈站
-
儿童电影院
-
哈一百
-
道里七道街
-
友谊路
102路
原电车线路 母亲广场:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 友谊路:冬季首末车:5:30-22:00 夏季首末车:5:30-22:00 票价1元,IC卡0.9元
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
林业大学
-
王兆新村(和兴路上)
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
和兴路
-
大发市场
-
康安路
-
中心医院
-
安和街
-
安升街
-
经纬街
-
哈一百
-
道里七道街
-
友谊路
103路
原电车线路 市传染病院:冬季首末车:5:00-21:30 夏季首末车:5:00-21:30 友谊路:冬季首末车:5:30-22:00 夏季首末车:5:30-22:00 票价1元,IC卡0.9元
市传染病院
-
香滨小学
-
红旗大街(公滨路路口)
-
横道街
-
西香坊
-
省医院
-
天鹅饭店
-
省政府
-
文昌街
-
工人文化宫
-
博物馆
-
哈站
-
儿童电影院
-
哈一百
-
道里七道街
-
友谊路
118路
原电车线路 哈轻型车厂:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 冰雪大世界:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
哈轻型车厂
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电塔街
-
一二二中
-
西香坊
-
省医院
-
香滨路
-
亚麻厂
-
省劳动厅
-
黑龙江东北医院
-
市公共电车总公司
-
河沟街
-
省博览中心
-
满洲里街
-
铁路街(桥上下桥口处)
-
哈一百
-
道里七道街
-
友谊路
-
香格里拉(冰雪大世界开园期间)
-
冰雪大世界(冰雪大世界开园期间)
204路
联营线路(2字头) 安埠街:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 爱建新城:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 票价1元,IC卡0.9元
安埠街
-
升永街
-
红旗大街
-
玻璃钢研究所
-
建北小区
-
湘江路
-
省电力医院
-
泰山小区
-
闽江小区
-
松雷中学
-
嵩山路
-
玉山路
-
长江路
-
省人才市场
-
海河路
-
十字街
-
先锋路
-
美华修配厂
-
大方里小区
-
太古十二道街
-
南勋街
-
靖宇大街
-
道外七道街
-
道外三道街
-
北环商城
-
儿童医院
-
友谊路
-
新开街
-
工程街
-
经纬十二道街
-
报业大厦
-
社会科学院
-
上海街(焦视眼科医院)
-
百联购物中心
-
爱建新城
夜1路
夜间线路 首末车:22:00-24:00
友谊宫
-
友谊路
-
道里三道街
-
道里七道街
-
哈一百
-
儿童影院
-
哈站
-
博物馆
-
工人文化宫
-
文昌街
-
省政府
-
天鹅饭店
-
省医院
-
西香坊
-
横道街
-
香坊大街
-
安埠商厦
相关资讯
沃尔玛购物广场(友谊路店)(图)_哈尔滨_大众点评网
上次在哈尔滨出差和同事光中央大街的时候就去逛沃尔玛了,呵呵感觉很大,找进口都找了许久,呵呵初来咋到的不熟悉,...去中央大街时经常顺便光顾友谊路店,觉得强生系列比较便宜。 标签: 超市 综合商场 点评和打分都将是其他网友的参考...
哈尔滨友谊路生活垃圾乱放商贩占道堵交通_黑龙江_新闻_腾讯网
在友谊小区4栋大院面向友谊路的出口处,记者看到在自行车道与人行道的交界处堆放着很多砖头,一位路过此处的大爷感叹说,白天行人还能看得见,晚上真没准有人会被绊倒。小广告随处贴记者在友谊路上的第76中学附近看到,在一个广告宣传...
公交站点查询_哈尔滨友谊路站_爱帮公交网
找到1个相关站点:防洪纪念塔(友谊路) 点击站点名称,获取更丰富的相关信息 部分途经公交(共31条):101路上行(汽轮机厂-防洪纪念塔(友谊路))101路下行(防洪纪念塔(友谊路)-汽轮机厂)102路上行(母亲广场-防洪纪念塔(友谊路))102路下行...
经过哈尔滨友谊宫的公交路线-You84哈尔滨公交查询网
哈尔滨 共有 10 条路线经过 友谊宫,以下是1-10项 2 2(空调) 8 9 13 下行 市二院->宏伟路->红平小区->...建筑艺术广场->哈一百->道里三道街->友谊路->友谊宫->工程街->经纬十二道街->报业大厦->社科院->上海街->...
友谊路增移动信号灯西二等路段恢复双向通行 - 新闻串串烧 -...
哈尔滨论坛(丁香社区) 黑龙江新闻网28日讯 记者从哈尔滨市公安局交警支队了解到,经过4个多月的紧张施工,友谊路中央大街地下人行通道主体工程已经竣工,今天友谊路全线恢复通车。... - discuz! board
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.