您的位置:首页 > 公交查询 > 哈尔滨74路线路
今天是:
城市公交
瓦房店公交线路
安阳公交线路
温岭公交线路
舟山公交线路
营口公交线路
白银公交线路
庄河公交线路
巩义公交线路
抚州公交线路
滁州公交线路
定西公交线路
赣州公交线路
鹤壁公交线路
诸暨公交线路
吉安公交线路
嘉峪关公交线路
九江公交线路
武威公交线路
焦作公交线路
南昌公交线路
哈尔滨74路
公交线路:
74路
线路注释:联营线路(100以内) 河曲街:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 昆仑商城:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 票价1元,IC卡0.9元
站点详情:
上行:
河曲街
-
公路大桥
-
河润街(达道街路口)
-
安隆街(阳明街口)
-
百联购物中心
-
上海街(焦视眼科医院)
-
社会科学院
-
报业大厦
-
经纬十二道街
-
工程街
-
市人大
-
友谊路
-
兆麟公园
-
建筑艺术广场
-
哈站
-
建设街
-
医大一院
-
烟厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
桦树街
-
宏南街
-
药六嘉园
-
宏伟路
-
市二院
-
辽河路(红旗大街街口)
-
淮河路(红旗大街街口)
-
会展中心
-
松雷中学
-
汉水路(红旗大街街口)
-
创业中心
-
香坊万达广场
-
昆仑商城
下行:
昆仑商城
-
香坊万达广场
-
创业中心
-
汉水路(红旗大街街口)
-
松雷中学
-
会展中心
-
淮河路(红旗大街街口)
-
辽河路(红旗大街街口)
-
市二院
-
宏伟路
-
药六嘉园
-
宏南街
-
桦树街
-
道外公安分局
-
太平桥
-
南通大街
-
哈工程大学
-
烟厂
-
医大一院
-
建设街
-
哈站
-
建筑艺术广场
-
兆麟公园
-
友谊路
-
市人大
-
工程街
-
经纬十二道街
-
报业大厦
-
社会科学院
-
上海街(焦视眼科医院)
-
百联购物中心
-
安隆街(阳明街口)
-
河梁街
-
河曲街
相关资讯
哈尔滨74公交汽车路线 哈尔滨公交线路
哈尔滨74公交汽车路线 哈尔滨公交线路 74公交基本信息 市区线路 上行: 冬季首末车:6:00-20:30夏季首末车:6:00-21:00 下行:冬季首末车:6:00-20:30夏季首末车:6:00-21:00 票价1元,IC卡0.9元 汽车公司 74(上行)途径站点共25站...
哈尔滨泓博起名事务所81967290新阳路74号201室,,...
哈尔滨泓博起名事务所81967290新阳路74号201室 详细内容 郑重推荐:哈尔滨泓博专家起名 81967290 新阳路74号201室 服务项目: 1 起 名: 婴儿,个人,公司产品,牌匾, 品牌, 商标,起名。包括笔名,义名 2.批八 字:个人一生的预测,...
哈尔滨禧龙宾馆(哈尔滨哈药路店)点评 - 电视是液晶的,还有电脑,冰箱
禧龙宾馆(哈尔滨哈药路店)北部 1km 卓越快捷连锁宾馆(哈尔滨哈药路店) 4条点评 最新点评 2009-12-27 在黑龙江省哈尔滨市的243个酒店中人气排名第100 禧龙宾馆(哈尔滨哈药路店)东部 1km 哈尔滨伟业商务酒店 16条点评 ...
74年前老地图还原30年代道里道外原貌 (转) - 冰城热线 - 哈尔滨论坛 |...
哈尔滨论坛 74年前老地图还原30年代道里道外原貌 近日,家住道里区经纬街市民金怀仁向记者展示了他收藏的一幅哈尔滨市1933年的老地图,地图上 ... - discuz! board
合租哈尔滨安定街74号 道里 -多路公交车环绕 哈尔滨 哈尔滨 搜房子
合租哈尔滨安定街74号 道里 -多路公交车环绕 -block- 124770: 您的位置: 租房网 租房房屋详情页 出租房屋: 哈尔滨安定街74号 房源编号:54638853 城市 哈尔滨区县 道里商圈 物业地址 安定街74号 房屋类型 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.