您的位置:首页 > 公交查询 > 市传染病院公交
今天是:
城市公交
汕头公交查询
龙岩公交查询
广安公交查询
宜昌公交查询
乐山公交查询
宁波公交查询
汕尾公交查询
攀枝花公交查询
大庆公交查询
广元公交查询
本溪公交查询
四平公交查询
韶关公交查询
南安公交查询
西昌公交查询
哈尔滨公交查询
眉山公交查询
嘉善公交查询
芜湖公交查询
深圳公交查询
哈尔滨市传染病院
公交站点:
市传染病院
途经公交:
103路
原电车线路 市传染病院:冬季首末车:5:00-21:30 夏季首末车:5:00-21:30 友谊路:冬季首末车:5:30-22:00 夏季首末车:5:30-22:00 票价1元,IC卡0.9元
市传染病院
-
香滨小学
-
红旗大街(公滨路路口)
-
横道街
-
西香坊
-
省医院
-
天鹅饭店
-
省政府
-
文昌街
-
工人文化宫
-
博物馆
-
哈站
-
儿童电影院
-
哈一百
-
道里七道街
-
友谊路
115路
原电车线路 市传染病院:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 三棵树大街:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
市传染病院
-
香滨小学
-
红旗大街(公滨路路口)
-
横道街
-
西香坊
-
省医院
-
天鹅饭店
-
省政府
-
文昌街
-
工人文化宫
-
博物馆
-
哈站
-
建设街
-
省医院南岗分院
-
医大一院
-
烟厂
-
滨江站
-
物业中心
-
道外教师进修学校
-
大方里小区
-
兴隆八道街
-
市老年医院
-
太平南四道街
-
长青寺
-
太平大街(平安街口)
-
新江桥市场
-
网通东直路营业厅
-
三棵树大街
117路
原电车线路 市传染病院:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 前进路:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
市传染病院
-
香滨小学
-
香坊大街(红旗大街路口)
-
轴承厂
-
东光厂
-
汽轮机厂
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
林业大学
-
王兆新村(和兴路上)
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
和兴路
-
大发市场
-
武警医院
-
前进路
367路
郊区线路(3字头) 红旗大街:冬季首末车:7:40-18:40 夏季首末车:7:40-18:40 韩家洼子:冬季首末车:5:50-18:40 夏季首末车:5:50-18:40
红旗大街
-
香滨小学
-
市传染病院
-
朝一中
-
香坊木材厂
-
气象台
-
信义村
-
化工五厂
-
张家店
-
炼油厂
-
油漆厂
-
东化工路
-
韩家洼子
相关资讯
哈尔滨市传染病医院公交巴士乘换 市传染病医院公交汽车查询 -...
首页 >>哈尔滨公交查询 >> 市传染病医院公交巴士乘换 哈尔滨酒店2折预订,返现金 哈尔滨市传染病医院公交巴士(共2条路线) 切换城市 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 哈尔滨市传染病医院公交巴士(共2条路线) ...
哈尔滨市传染病医院_哈尔滨市传染病医院图片_图片百科
哈尔滨市传染病医院_哈尔滨市传染病医院图片_图片百科...此内容为用户上传,可能受著作权保护,互动百科与内容的出处无关,请在获得权利人(如有)合法授权后使用。
哈尔滨市传染病医院_医院点评
联系地址 :哈尔滨市香坊区公滨路309号 特色专科: 哈尔滨市传染病医院是黑龙江省规模最大的国家指定收治各种传染病的专科医院,是黑龙江省传染病防治中心和黑龙江省哈尔滨艾滋病、性传播疾病治疗中心。医院建于1946年,现址占地面积4...
哈尔滨市传染病医院_传染科三病房图片列表_科室点评_39健康网
39健康网为您提供详尽的哈尔滨市传染病医院_传染科三病房图片,哈尔滨市传染病医院_传染科三病房图片列表
哈尔滨市传染病医院-建筑楼宇-哈尔滨-E都市黄页-实体详细信息
上传新图 图片: 说明: 哈尔滨市传染病医院 地 址:公演路309号 电 话: 定位地址:http://harbin.edushi.com/?5977 简 介:
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.