您的位置:首页 > 公交查询 > 哈尔滨115路线路
今天是:
城市公交
奉化公交线路
成都公交线路
随州公交线路
邵阳公交线路
德阳公交线路
湘潭公交线路
连州公交线路
榆林公交线路
天门公交线路
湘西公交线路
达州公交线路
茂名公交线路
临安公交线路
拉萨公交线路
武汉公交线路
昆明公交线路
舟山公交线路
都江堰公交线路
灵宝公交线路
梅州公交线路
哈尔滨115路
公交线路:
115路
线路注释:原电车线路 市传染病院:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 三棵树大街:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
站点详情:
上行:
市传染病院
-
香滨小学
-
红旗大街(公滨路路口)
-
横道街
-
西香坊
-
省医院
-
天鹅饭店
-
省政府
-
文昌街
-
工人文化宫
-
博物馆
-
哈站
-
建设街
-
省医院南岗分院
-
医大一院
-
烟厂
-
滨江站
-
物业中心
-
道外教师进修学校
-
大方里小区
-
兴隆八道街
-
市老年医院
-
太平南四道街
-
长青寺
-
太平大街(平安街口)
-
新江桥市场
-
网通东直路营业厅
-
三棵树大街
下行:
三棵树大街
-
网通东直路营业厅
-
新江桥市场
-
太平大街(平安街口)
-
长青寺
-
太平南四道街
-
市老年医院
-
兴隆八道街
-
大方里小区
-
道外教师进修学校
-
物业中心
-
滨江站
-
烟厂
-
医大一院
-
省医院南岗分院
-
建设街
-
哈站
-
博物馆
-
工人文化宫
-
文昌街
-
省政府
-
天鹅饭店
-
省医院
-
西香坊
-
横道街
-
红旗大街(公滨路路口)
-
香滨小学
-
市传染病院
相关资讯
【 [转让] 2008-09-29从 北京至 哈尔滨 Z115火车票2张】-赶集网物品...
类别: 软卧 价格: 429元 地区: 海淀永定路 软卧下铺!!!!原价转让! 给发布人留言,赶集网会将信息以电子邮件形式转发给发帖者 * 内容: 联系方式: 请输入您的联系方式(如电话号码,电子邮件等),以便发布人及时联系您!
115路_公交查询_冰城在线_哈尔滨地方站
线路 上行始发站 下行始发站 途 经站 车型及单程时间 票价 115路 市传染病院 冬季首末车 6:30-20:30 夏季首末车 ...黎华小区-黎华装饰中心-兴隆八道街-大方里小区-哈尔滨工业高级技工学校-临时站-滨江站-烟厂-医大一院-省医院南岗...
哈尔滨115所中小学绿网教室全面开放,要闻,黑龙江日报电子版,读报社区
据悉,从本月起至2月28日,哈尔滨市教育部门将在全市中小学开展课余时间中小学生绿色上网活动。全市包括8区10县的115所达到绿色网络标准的学校要向本校学生开放,有条件的学校还应向所在社区的其他中小学生开放。...
哈市通达街汽车装饰,哈尔滨115路公共汽车的始发站和终点都在哪啊★★█...
市传染病院→香滨小学→红旗大街(公滨路口)→横道街→西香坊→省医院→天鹅饭店→省政府→文昌街→工人文化宫→博物馆→哈站→建设街→省医院南岗分院→医大一院→烟厂→滨江站→物业中心→道外教师进修学校→大方里小区→兴隆八道街→...
北京-哈尔滨 Z115 - 北京站台网
急转 12号 北京至哈尔滨Z115次 2张 个人转票,无心勿扰! 北京站台网提示:请务必认真审核信息的真实性! 本站信息均为网友个人发布,与北京站台网无关, 北京站台网不保证信息的真实性和可靠性。如果您发现网友所发布信息侵害了您的...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.