您的位置:首页 > 公交查询 > 韩家洼子公交
今天是:
城市公交
乳山公交查询
兴义公交查询
寿光公交查询
乌鲁木齐公交查询
巢湖公交查询
泰安公交查询
遵义公交查询
滕州公交查询
温州公交查询
潍坊公交查询
醴陵公交查询
百色公交查询
威海公交查询
池州公交查询
文登公交查询
北海公交查询
烟台公交查询
温岭公交查询
兖州公交查询
杭州公交查询
哈尔滨韩家洼子
公交站点:
韩家洼子
途经公交:
27路
市区线路 香坊火车站:冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:6:00-19:30 韩家洼子:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
香坊火车站
-
香坊大街
-
西香坊
-
省医院
-
天鹅饭店
-
赣水路
-
鸿翔路
-
宣庆街
-
黄河路
-
哈工大第二学区
-
新苑小区(信恒小区)
-
淮河路(红旗大街街口)
-
辽河路(红旗大街街口)
-
宏伟路(先锋路路口)
-
市二院
-
宏伟路
-
药六嘉园
-
宏南街
-
桦树街
-
哈东站
-
道口街
-
太平机械厂
-
小型锅炉厂
-
韩家洼子
66路
联营线路(100以内) 河鼓街:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 韩家洼子:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:30-20:30 票价1元,IC卡0.9元
河鼓街
-
公路大桥
-
前进路
-
建国街
-
安和街
-
安升街
-
北安街
-
市银行
-
市政券公司
-
市八区体育中心
-
市住房公积金中心(市游泳馆)
-
南极市场
-
烟厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
网通东直路营业厅
-
哈东站
-
青年农场
-
太平机械厂
-
小型锅炉厂
-
韩家洼子
207路
联营线路(2字头) 黄家崴子:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 复华小区:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
黄家崴子
-
一汽服务站
-
禧龙陶瓷大市场
-
东园学校
-
化总二道街
-
东化工路
-
韩家洼子
-
小型锅炉厂
-
太平机械厂
-
道口街
-
网通东直路营业厅
-
南直小区
-
通港街
-
港务局
-
木材市场
-
油石厂
-
更新街
-
旧物调剂市场
-
靖宇二十道街
-
市四院
-
玛克威
-
太古十四道街
-
南勋街
-
太古六道街
-
太古头道街
-
承德广场
-
南马路
-
市住房公积金中心
-
建设街
-
哈站
-
省博览中心
-
木介街
-
公司街
-
复华小区
332路
郊区线路(3字头) 哈东站:冬季首末车:5:30-19:00 夏季首末车:5:30-19:00 一砖厂:冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:00
哈东站
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
三砖厂
-
一火葬
-
横西屯
-
一砖厂
334路
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 东兴七队:冬季首末车:6:00-17:00 夏季首末车:6:00-17:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
三砖厂
-
一火葬
-
横西屯
-
一砖厂
-
钢丝绳厂
-
西长林
-
东长林
-
里仁
-
向阳乡
-
金家村
-
刘二转屯
-
向阳村
-
刘明屯
-
徐家油坊
-
糖功屯
-
东兴三队
-
东兴七队
339路
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 新丰农场:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
长胜村
-
庆丰村
-
新立村
-
光明村
-
城子村
-
李仲屯
-
闫炮屯
-
新丰农场
339路(胜利村支线1)
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 胜利村:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
长胜村
-
五凤楼屯
-
民主乡
-
红星屯
-
城子沟
-
松滨农场
-
大坡子
-
巨源
-
新胜
-
胜利村
339路(胜利村支线2)
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 胜利村:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
长胜村
-
庆丰村
-
新立村
-
光明村
-
城子沟
-
松滨农场
-
大坡子
-
巨源
-
新胜
-
胜利村
339路(胜利村支线3)
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 胜利村:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
三砖厂
-
恒星屯
-
石人沟
-
烟窝铺
-
光明村
-
城子沟
-
松滨农场
-
大坡子
-
巨源
-
新胜
-
胜利村
339路(糖坊镇支线)
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 糖坊镇:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
长胜村
-
庆丰村
-
新立村
-
光明村
-
城子沟
-
松滨农场
-
大坡子
-
巨源
-
新胜
-
王成顺屯
-
糖坊镇
339路(天理村支线)
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 天理村:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
长胜村
-
五凤楼屯
-
民主乡
-
天理村
352路
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 东方红农场:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
泡子沿屯
-
百菜村
-
高家店
-
代莲村
-
勤劳小学
-
曲路村
-
义兴泉
-
红利村
-
吕顺屯
-
鸿业村
-
杨鸿业桥
-
石槽村
-
东方红农场
352路(程家支线)
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 程家:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
泡子沿屯
-
百菜村
-
高家店
-
代莲村
-
勤劳小学
-
曲路村
-
义兴泉
-
红利村
-
吕顺屯
-
武警培训基地
-
孙家屯
-
程家
352路(雷家支线)
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 雷家:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
泡子沿屯
-
百菜村
-
高家店
-
代莲村
-
勤劳小学
-
曲路村
-
义兴泉
-
永胜村
-
永升村
-
张坊屯
-
永和屯
-
雷家
360路
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:6:00-19:30 新国:冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:6:00-19:30
太平桥
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
长胜村
-
佟家店
-
新兴二队
-
新兴
-
五星村
-
新国一队
-
新国二队
-
新国三队
-
新国
367路
郊区线路(3字头) 红旗大街:冬季首末车:7:40-18:40 夏季首末车:7:40-18:40 韩家洼子:冬季首末车:5:50-18:40 夏季首末车:5:50-18:40
红旗大街
-
香滨小学
-
市传染病院
-
朝一中
-
香坊木材厂
-
气象台
-
信义村
-
化工五厂
-
张家店
-
炼油厂
-
油漆厂
-
东化工路
-
韩家洼子
相关资讯
网通东直路营业厅 公交站点_哈尔滨公交
按路线查询: 哈尔滨 按站名查询: 哈尔滨 按起止站查询:→ 哈尔滨 所在城市为:哈尔滨 (切换城市),车站为 ...韩家洼子 哈尔滨市 79路公共汽车,运行路线经过站点: 上行 康安路 钢铁小区 市中医医院 建国公园 建国街 安和街...
66路(河鼓街韩家洼子) - 公交信息发布 - 哈尔滨公交版 - 巴士之家 -...
巴士之家 本帖最后由 一汽远征 于 2010-1-2 00:11 编辑 66路 河鼓街→韩家洼子:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 河鼓街→公路大桥→前进路→建 ... - discuz! board
哈尔滨哈达检测检验中心
46 地产菜史长军 小白菜 韩家洼子 100公斤 2007-6-13 61.7% 未超标 郑建慧 47 地产菜杨占军 油菜 韩家洼子 ...地址:哈尔滨市南岗区学府路277号 邮政编码:150086
旅游城市通:淘遍哈尔滨市城市公交线路及其行程站点...
27路: 香坊火车站香坊大街西香坊省医院天鹅饭店赣水路鸿翔路宣庆街黄河路建筑大学隆马特淮河路辽河路红旗小区市二院宏伟路日化总厂宏南街桦树街哈东站道口街太平机械厂小型锅炉厂韩家洼子 28路: 承德广场南平街南马路透笼市场哈商厦...
哈尔滨公交66路-哈尔滨66路公交车-口碑哈尔滨公交网
青年农场 - 太平机械厂 - 小型锅炉厂 - 韩家洼子(共23站) 哈尔滨相关信息: 哈尔滨房产 哈尔滨租房 哈尔滨二手房 哈尔滨黄页 哈尔滨餐馆 哈尔滨酒吧 哈尔滨KTV 哈尔滨地图 哈尔滨生活搜索 哈尔滨小区 哈尔滨公交友情提示: ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.