您的位置:首页 > 公交查询 > 市住房公积金中心公交
今天是:
城市公交
昆山公交查询
唐山公交查询
南京公交查询
建德公交查询
景洪公交查询
溧阳公交查询
南通公交查询
武安公交查询
邳州公交查询
启东公交查询
杭州公交查询
福州公交查询
邢台公交查询
如皋公交查询
湖州公交查询
沭阳公交查询
张家口公交查询
济宁公交查询
宿迁公交查询
宿豫公交查询
哈尔滨市住房公积金中心
公交站点:
市住房公积金中心
途经公交:
7路
市区线路 道外北十四道街:冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:00 省电力医院:冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:30-20:30 票价1元,IC卡0.9元
道外北十四道街
-
靖宇街
-
玛克威
-
太古十四道街
-
滨江站
-
南极街
-
南极市场
-
市住房公积金中心
-
烈士馆
-
哈站
-
博物馆
-
秋林公司
-
儿童公园(南门)
-
革新街
-
省档案馆
-
宣化街
-
中宣街
-
省人才市场
-
长江路
-
玉山路
-
市老龄委
-
创业中心
-
赣水路(临时站)
-
省电力医院
106路
原电车线路 滨江站:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 检测路:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
滨江站
-
南极市场
-
市住房公积金中心
-
市证券公司
-
市银行
-
经纬街
-
安升街
-
安和街
-
中心医院
-
康安路
-
大发市场
-
和兴路
-
和兴三道街
-
和兴十一道街
-
哈师大附中
-
哈理工大学
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
服装城
-
哈医科大学
-
医大二院
-
检测路
107路
原电车线路 薛家屯:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 龙江锅炉厂:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 票价1元,IC卡0.9元
薛家屯
-
省肿瘤医院
-
远大都市绿洲
-
哈医大肿瘤医院北门
-
保健路
-
征仪路
-
哈理工大学(南校区)(临时站)
-
银行培训学校
-
学府三道街
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
和兴十一道街
-
和兴三道街
-
和兴路
-
通达街
-
西大桥
-
哈工大
-
哈铁路局
-
省博览中心
-
哈站
-
烈士馆
-
市住房公积金中心
-
南马路
-
承德广场
-
景阳街
-
道外三道街
-
道外七道街
-
道外十二道街
-
道外十六道街
-
道外二十道街
-
旧物调剂市场
-
龙江锅炉厂
108路
原电车线路 三合园小区:冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:30-20:30 龙江锅炉厂:冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:00 票价1元,IC卡0.9元
三合园小区
-
乐强小区
-
哈锅宿舍
-
电塔街
-
锅炉厂
-
母亲广场
-
汽轮机厂
-
东光厂
-
轴承厂
-
红旗大街(公滨路路口)
-
横道街
-
西香坊
-
省医院
-
天鹅饭店
-
省政府
-
文昌街
-
工人文化宫
-
博物馆
-
哈站
-
烈士馆
-
市住房公积金中心
-
南马路
-
承德广场
-
景阳街
-
道外三道街
-
道外七道街
-
道外十二道街
-
道外十六道街
-
道外二十道街
-
旧物调剂市场
-
龙江锅炉厂
109路
原电车线路 文化街:冬季首末车:6:00-21:00 夏季首末车:5:30-21:30 道外十八道街:冬季首末车:6:00-21:00 夏季首末车:6:00-21:30 票价1元,IC卡0.9元
文化街
-
万嘉诚商场
-
文明街
-
工人文化宫
-
革新街
-
儿童公园(南门)
-
秋林公司
-
建设街
-
哈站
-
烈士馆
-
市住房公积金中心
-
南马路
-
承德广场
-
景阳街
-
道外三道街
-
道外七道街
-
道外十二道街
-
道外十六道街
-
道外十八道街
110路(环路)
原电车线路 康安路:冬季首末车:6:30-20:30 夏季首末车:6:30-20:30 票价1元,IC卡0.9元
康安路
-
中心医院
-
安和街
-
安升街
-
经纬街
-
市银行
-
市证券公司
-
市八区体育中心
-
市住房公积金中心
-
南极市场
-
新发小区
-
宽城街
-
大成街
-
龙运大厦(芦家街)
-
宣化街
-
一二五中
-
文政街
-
省妇女干部学院
-
王兆新村
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
和兴路
-
大发市场
-
康安路
207路
联营线路(2字头) 黄家崴子:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 复华小区:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
黄家崴子
-
一汽服务站
-
禧龙陶瓷大市场
-
东园学校
-
化总二道街
-
东化工路
-
韩家洼子
-
小型锅炉厂
-
太平机械厂
-
道口街
-
网通东直路营业厅
-
南直小区
-
通港街
-
港务局
-
木材市场
-
油石厂
-
更新街
-
旧物调剂市场
-
靖宇二十道街
-
市四院
-
玛克威
-
太古十四道街
-
南勋街
-
太古六道街
-
太古头道街
-
承德广场
-
南马路
-
市住房公积金中心
-
建设街
-
哈站
-
省博览中心
-
木介街
-
公司街
-
复华小区
相关资讯
哈尔滨市住房公积金管理办法_法易网法规库_最大的中国律师在线法律咨询...
第一条为建立国家、单位、个人三者共同负担的住房投资体制,拓宽住房建设资金渠道,提高职工解决自住住房的能力,根据《哈尔滨市住房制度改革实施方案》,制定本办法。 第二条凡在本市市区工作,具有本市常住户口的党政机关、...
哈尔滨市住房公积金管理中心增仨办事处_新闻动态公积金
东北网7月28日讯 记者日前从哈尔滨市住房公积金管理中心获悉,为解决偏远市区群众办理公积金业务不方便的实际困难,经市政府批准,市住房公积金管理中心分别在松北区、平房区和香坊区设立公积金办事处,从7月28日起正式受理住房公积金...
哈尔滨住房公积金管理中心公开招聘工作人员的公告_中国教师招聘信息网|...
为满足业务发展需要,我中心将在依兰县设立办事 哈尔滨住房公积金管理中心公开招聘工作人员的公告 哈尔滨住房公积金管理中心是哈尔滨市政府直属的局级事业单位,负责全市市区包括市属县(市)住房公积金的归集、使用、支付、核算和编制...
市住房公积金中心市游泳馆公交站-口碑网哈尔滨公交网
感谢您对口碑哈尔滨公交频道的支持,以上经过哈尔滨市住房公积金中心市游泳馆的公交线路资料仅作参考,可能因实际市住房公积金中心市游泳馆公交线路情况变化而有所差异,敬请谅解。问题反馈。 所在城市: 哈尔滨公交友情提示: ...
市住房公积金中心_哈尔滨市住房公积金中心
8684哈尔滨公交网提供哈尔滨市住房公积金中心公交站点相关详细信息,包括哈尔滨市住房公积金中心周边站点和相关换乘,还可以查看哈尔滨市住房公积金中心的周边酒店。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.