您的位置:首页 > 公交查询 > 哈医科大学公交
今天是:
城市公交
伊春公交查询
雅安公交查询
亳州公交查询
自贡公交查询
肇庆公交查询
义乌公交查询
肇东公交查询
资阳公交查询
宝鸡公交查询
中山公交查询
安阳公交查询
汉中公交查询
揭阳公交查询
巢湖公交查询
城固公交查询
白银公交查询
温州公交查询
巩义公交查询
勉县公交查询
顺德公交查询
哈尔滨哈医科大学
公交站点:
哈医科大学
途经公交:
11路
市区线路 哈站:冬季首末车:5:00-22:00 夏季首末车:5:00-22:00 三乐源集团:冬季首末车:5:00-21:30 夏季首末车:5:00-21:30 票价1元,IC卡0.9元
哈站
-
省博览中心
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
通达街
-
和兴三道街
-
和兴十一道街
-
哈师大附中
-
哈理工大学
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
服装城
-
哈医科大学
-
医大二院
-
三乐源集团
67路
联营线路(100以内) 红专街:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 三合园小区:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 票价1元,IC卡0.9元
红专街
-
工程街
-
报业大厦
-
社会科学院
-
公路大桥
-
前进路
-
建国街
-
建国公园
-
市中医医院
-
大发市场
-
和兴路
-
和兴三道街
-
和兴十一道街
-
哈师大附中
-
哈理工大学
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
服装城
-
哈医科大学
-
医大二院
-
铁路工程学校
-
哈医大肿瘤医院北门
-
远大都市绿洲(林科院)
-
植物园
-
花卉市场
-
哈平路
-
广东家具城
-
乐园街
-
电教街
-
市五院
-
健康桥
-
三合园小区
68路
联营线路(100以内) 九三五厂:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:40-20:30 闽江小区:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:40-21:00 票价1元,IC卡0.9元
九三五厂
-
新中新集团
-
哈达屯
-
机电工程学校
-
市客车厂
-
电影机厂
-
医大二院
-
哈医科大学
-
服装城
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
和兴十一道街
-
和兴三道街
-
和兴路
-
哈师大(南学区)
-
林兴路
-
王兆新村(和兴路上)
-
林业大学
-
三大动力路
-
省中医药大学
-
和平桥
-
亚麻厂
-
省政府
-
天鹅饭店
-
省医院
-
西香坊
-
横道街
-
红旗大街(公滨路路口)
-
玻璃钢研究院
-
建北小区
-
湘江路
-
省电力医院
-
泰山路
-
闽江小区
104路
原电车线路 新中新集团:冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:30 太平桥:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-22:00 票价1元,IC卡0.9元
新中新集团
-
哈达屯
-
机电工程学校
-
市客车厂
-
电影机厂
-
医大二院
-
哈医科大学
-
服装城
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
和兴十一道街
-
和兴三道街
-
和兴路
-
通达街
-
西大桥
-
哈工大
-
哈铁路局
-
省博览中心
-
建设街
-
秋林公司
-
医大一院
-
烟厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
106路
原电车线路 滨江站:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 检测路:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
滨江站
-
南极市场
-
市住房公积金中心
-
市证券公司
-
市银行
-
经纬街
-
安升街
-
安和街
-
中心医院
-
康安路
-
大发市场
-
和兴路
-
和兴三道街
-
和兴十一道街
-
哈师大附中
-
哈理工大学
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
服装城
-
哈医科大学
-
医大二院
-
检测路
114路
原电车线路 糖业研究所:冬季首末车:6:30-19:00 夏季首末车:6:30-19:00 承德广场:冬季首末车:6:30-19:30 夏季首末车:6:30-19:30 票价1元,IC卡0.9元
糖业研究所
-
东方学院
-
九三五厂
-
新中新集团
-
哈达屯
-
机电工程学校
-
市客车厂
-
电影机厂
-
医大二院
-
哈医科大学
-
服装城
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
省委党校
-
和兴三道街
-
和兴路
-
元和街
-
西大直街
-
三孔桥
-
哈商大(南学区)
-
民安街
-
新阳路
-
建国街
-
安和街
-
安丰街
-
经纬校
-
通江街
-
中央大街
-
兆麟公园
-
市一院
-
买卖街
-
南马路
-
承德广场
203路
联营线路(2字头) 南直小区:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 朝阳道口:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
南直小区
-
网通东直路营业厅
-
道外公安分局
-
市国税稽查局
-
太平供电局
-
红河小区
-
红平小区
-
红旗家具城
-
辽河路(红旗大街街口)
-
淮河路(红旗大街路口)
-
会展中心
-
松雷中学
-
消防医院
-
省招标局
-
汉水路
-
香坊万达广场(省林业厅)
-
六顺综合市场
-
香滨路
-
亚麻厂
-
量具厂
-
民生路
-
王兆新村
-
一匡街
-
红岩小学
-
林兴路
-
亚泰公司
-
红旗锅炉厂
-
学兴路
-
投资专科学校
-
学府三道街
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
服装城
-
哈医科大学
-
医大二院
-
铁路工程学校
-
健康嘉园
-
哈医大肿瘤医院北门
-
远大都市绿洲
-
省肿瘤医院
-
农机研究所
-
朝阳道口
218路
郊区线路(2字头) 科研路:冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:30-20:30 四方台:冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:30-20:30
科研路
-
征仪路
-
物理研究所
-
福利院
-
农科院
-
电影机厂
-
医大二院
-
哈医科大学
-
服装城
-
哈尔滨学院
-
城建干校
-
欧亚之窗
-
哈西大街
-
永丰屯
-
零公里
-
杨马架子
-
阳光小区
-
红星村
-
永发屯
-
齿轮厂
-
新城小区
-
朝鲜屯
-
天然家园
-
金属材料市场
-
阳光颐养花园
-
新三中
-
朱顺屯
-
四方台
夜3路
夜间线路 首末车:22:00-24:00
哈站
-
省博览中心
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
通达街
-
和兴三道街
-
和兴十一道街
-
哈师大附中
-
哈理工大学
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
服装城
-
哈医科大学
-
医大二院
-
三乐源集团
相关资讯
哈尔滨医科大学_黑龙江_考研专业课服务_跨考教育考研辅导客户服务中心-...
中国人民大学经济学综... 统考计算机初试一卡通 2009计算机冲刺模... 中国人民大学管理综合... 中央财经大学经济学(... 计算机学科专业基础综... 中央财经大学管理学...
哈尔滨医科大学附属第一医院_视光学中心_胡琦_基本资料
胡琦主任 年以优异成绩毕业于哈尔滨医科大学 同年就职于哈医大附属第 医院眼科 直从事眼科医疗 教学和科研工作 年师从眼底病与电生理专家张雨春教授 主攻糖尿病视网膜病变等眼底疾病的诊断与治疗 并获硕士学位 年赴广州...
哈尔滨医科大学自考主考院校简介_黑龙江_自考在线
2010年1月14日...哈尔滨医科大学始建于1926年,由原哈尔滨医科大学(其前身为我国医学先驱伍连德博士建立的哈尔滨医学专门学校)和原兴山(现鹤岗市)中国医科大学第一、二分校(其前身为中国共产党于1931年在江西瑞金建立的中国工农红军卫生...
哈尔滨医科大学的校训是什么?谢谢!- 淘宝打听
哈尔滨医科大学的校训是什么?谢谢!淘宝打听是由亚洲最大、最安全的网上交易平台淘宝网打造的互动式知识问答分享平台。用户可以在这里打听各类信息,并能及时获取答案,让你一打听就知道。
图片 哈尔滨医科大学附属小学校-中国年鉴全文数据库
【关键词】 哈尔滨医科大学附属小学校 【地域】 黑龙江省 哈尔滨市 [县] 【条目类型】 图片 【语种】 中 【年鉴中文名】 哈尔滨年鉴 【年鉴英文名】 YEARBOOK HARBIN 【年鉴年份】 1998 【主编】 杨亚光 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.