您的位置:首页 > 公交查询 > 黑龙江大学(二一一医院)公交
今天是:
城市公交
海宁公交查询
长海公交查询
清远公交查询
孝感公交查询
朝阳公交查询
大连公交查询
汕头公交查询
鄂尔多斯公交查询
龙岩公交查询
宜昌公交查询
丹东公交查询
宁波公交查询
抚顺公交查询
汕尾公交查询
玉林公交查询
大庆公交查询
阜新公交查询
丽江公交查询
海城公交查询
韶关公交查询
哈尔滨黑龙江大学(二一一医院)
公交站点:
黑龙江大学(二一一医院)
途经公交:
11路
市区线路 哈站:冬季首末车:5:00-22:00 夏季首末车:5:00-22:00 三乐源集团:冬季首末车:5:00-21:30 夏季首末车:5:00-21:30 票价1元,IC卡0.9元
哈站
-
省博览中心
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
通达街
-
和兴三道街
-
和兴十一道街
-
哈师大附中
-
哈理工大学
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
服装城
-
哈医科大学
-
医大二院
-
三乐源集团
67路
联营线路(100以内) 红专街:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 三合园小区:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 票价1元,IC卡0.9元
红专街
-
工程街
-
报业大厦
-
社会科学院
-
公路大桥
-
前进路
-
建国街
-
建国公园
-
市中医医院
-
大发市场
-
和兴路
-
和兴三道街
-
和兴十一道街
-
哈师大附中
-
哈理工大学
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
服装城
-
哈医科大学
-
医大二院
-
铁路工程学校
-
哈医大肿瘤医院北门
-
远大都市绿洲(林科院)
-
植物园
-
花卉市场
-
哈平路
-
广东家具城
-
乐园街
-
电教街
-
市五院
-
健康桥
-
三合园小区
68路
联营线路(100以内) 九三五厂:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:40-20:30 闽江小区:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:40-21:00 票价1元,IC卡0.9元
九三五厂
-
新中新集团
-
哈达屯
-
机电工程学校
-
市客车厂
-
电影机厂
-
医大二院
-
哈医科大学
-
服装城
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
和兴十一道街
-
和兴三道街
-
和兴路
-
哈师大(南学区)
-
林兴路
-
王兆新村(和兴路上)
-
林业大学
-
三大动力路
-
省中医药大学
-
和平桥
-
亚麻厂
-
省政府
-
天鹅饭店
-
省医院
-
西香坊
-
横道街
-
红旗大街(公滨路路口)
-
玻璃钢研究院
-
建北小区
-
湘江路
-
省电力医院
-
泰山路
-
闽江小区
83路
联营线路(100以内) 杨马架子:冬季首末车:5:50-20:00 夏季首末车:5:50-20:00 青年宫:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 票价1元,IC卡0.9元
杨马架子
-
制氧机厂
-
政法干部学院
-
哈尔滨学院
-
服装城
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
学府三道街
-
投资专科学校
-
学兴路
-
红旗锅炉厂
-
亚泰公司
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
和兴路
-
七政街
-
汉广街
-
市骨伤科医院
-
西大桥
-
教化广场
-
抚顺街
-
市人才市场
-
人力资源市场(安宁街)
-
建筑艺术广场
-
哈一百
-
兆麟公园
-
儿童医院
-
青年宫
87路
联营线路(100以内) 西昌路:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 飞达板材市场:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
西昌路
-
学府四道街(西段)
-
六九联中
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
黑龙江信息技术职业学院
-
中兴街
-
师大附小
-
哈师大(南学区)
-
林兴路
-
省妇女干部学院
-
文政街
-
铁路二院
-
王兆火车站
-
和平桥
-
亚麻厂
-
文府街
-
省档案馆
-
革新街
-
人和街
-
大成街
-
鼎新三道街
-
新发小区
-
南极街
-
滨江站
-
太古十四道街
-
太古十六道街
-
太古二十道街
-
靖宇二十道街
-
旧物调剂市场
-
龙江锅炉厂
-
飞达板材市场
88路
联营线路(100以内) 龙江第一村:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 大众新城:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
龙江第一村
-
后汲家
-
哈商大(北学区)
-
前进道口
-
市政府
-
太阳岛道口
-
公路大桥
-
前进路
-
河广街
-
安和街
-
安发桥
-
抚顺街
-
教化广场
-
哈工大
-
松花江街
-
萧红中学
-
哈站
-
铁路街
-
瓦街
-
西大直街
-
贵新街
-
七政街
-
清滨路
-
和兴三道街
-
省委党校
-
哈师大附中
-
哈理工大学
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
服装城
-
学府四道街(东段)
-
长寿路
-
征仪路
-
大众新城(临时站)
104路
原电车线路 新中新集团:冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:30 太平桥:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-22:00 票价1元,IC卡0.9元
新中新集团
-
哈达屯
-
机电工程学校
-
市客车厂
-
电影机厂
-
医大二院
-
哈医科大学
-
服装城
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
和兴十一道街
-
和兴三道街
-
和兴路
-
通达街
-
西大桥
-
哈工大
-
哈铁路局
-
省博览中心
-
建设街
-
秋林公司
-
医大一院
-
烟厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
106路
原电车线路 滨江站:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 检测路:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
滨江站
-
南极市场
-
市住房公积金中心
-
市证券公司
-
市银行
-
经纬街
-
安升街
-
安和街
-
中心医院
-
康安路
-
大发市场
-
和兴路
-
和兴三道街
-
和兴十一道街
-
哈师大附中
-
哈理工大学
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
服装城
-
哈医科大学
-
医大二院
-
检测路
107路
原电车线路 薛家屯:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 龙江锅炉厂:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 票价1元,IC卡0.9元
薛家屯
-
省肿瘤医院
-
远大都市绿洲
-
哈医大肿瘤医院北门
-
保健路
-
征仪路
-
哈理工大学(南校区)(临时站)
-
银行培训学校
-
学府三道街
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
和兴十一道街
-
和兴三道街
-
和兴路
-
通达街
-
西大桥
-
哈工大
-
哈铁路局
-
省博览中心
-
哈站
-
烈士馆
-
市住房公积金中心
-
南马路
-
承德广场
-
景阳街
-
道外三道街
-
道外七道街
-
道外十二道街
-
道外十六道街
-
道外二十道街
-
旧物调剂市场
-
龙江锅炉厂
114路
原电车线路 糖业研究所:冬季首末车:6:30-19:00 夏季首末车:6:30-19:00 承德广场:冬季首末车:6:30-19:30 夏季首末车:6:30-19:30 票价1元,IC卡0.9元
糖业研究所
-
东方学院
-
九三五厂
-
新中新集团
-
哈达屯
-
机电工程学校
-
市客车厂
-
电影机厂
-
医大二院
-
哈医科大学
-
服装城
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
省委党校
-
和兴三道街
-
和兴路
-
元和街
-
西大直街
-
三孔桥
-
哈商大(南学区)
-
民安街
-
新阳路
-
建国街
-
安和街
-
安丰街
-
经纬校
-
通江街
-
中央大街
-
兆麟公园
-
市一院
-
买卖街
-
南马路
-
承德广场
203路
联营线路(2字头) 南直小区:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 朝阳道口:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
南直小区
-
网通东直路营业厅
-
道外公安分局
-
市国税稽查局
-
太平供电局
-
红河小区
-
红平小区
-
红旗家具城
-
辽河路(红旗大街街口)
-
淮河路(红旗大街路口)
-
会展中心
-
松雷中学
-
消防医院
-
省招标局
-
汉水路
-
香坊万达广场(省林业厅)
-
六顺综合市场
-
香滨路
-
亚麻厂
-
量具厂
-
民生路
-
王兆新村
-
一匡街
-
红岩小学
-
林兴路
-
亚泰公司
-
红旗锅炉厂
-
学兴路
-
投资专科学校
-
学府三道街
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
服装城
-
哈医科大学
-
医大二院
-
铁路工程学校
-
健康嘉园
-
哈医大肿瘤医院北门
-
远大都市绿洲
-
省肿瘤医院
-
农机研究所
-
朝阳道口
209路
联营线路(2字头) 阳光绿色家园:冬季首末车:6:00-21:00 夏季首末车:5:30-21:30 达江小区:冬季首末车:6:00-21:00 夏季首末车:5:30-21:30 票价1元,IC卡0.9元
阳光绿色家园
-
信恒现代城
-
泰海花园小区
-
红博世纪广场
-
会展中心
-
嵩山路
-
玉山路
-
浦发银行哈尔滨分行
-
华山路(赣水路道口)
-
省妇儿中心
-
六顺综合市场
-
香顺街
-
西香坊
-
一二二中
-
电塔街
-
电机厂
-
三大动力路
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲
-
哈医大肿瘤医院北门
-
保健路
-
征仪路
-
长寿路
-
学府四道街(东段)
-
服装城
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
康宁小区
-
乡政街
-
市十院
-
顾乡大街
-
达江小区
363路
郊区线路(3字头) 河梁街:冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:6:00-20:00 前兴隆:冬季首末车:5:30-18:30 夏季首末车:5:30-19:00
河梁街
-
河鼓街(达道街口)
-
河政小区
-
通达街(建国街口)
-
中心医院
-
民庆街
-
大发市场
-
和兴路
-
和兴三道街
-
和兴十一道街
-
哈师大附中
-
哈理工大学
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
服装城
-
服装城侧门
-
哈尔滨学院
-
政法干部学院
-
哈西商店
-
制氧机厂
-
杨马架子
-
富山屯
-
永红村
-
省农垦总医院
-
新光头道街
-
王岗镇政府
-
王岗三道街
-
王岗
-
恒隆嘉园
-
农机厂
-
空调机厂
-
后兴隆
-
黑龙江对外经济学院
-
前兴隆
夜3路
夜间线路 首末车:22:00-24:00
哈站
-
省博览中心
-
哈铁路局
-
哈工大
-
西大桥
-
市骨伤科医院
-
通达街
-
和兴三道街
-
和兴十一道街
-
哈师大附中
-
哈理工大学
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
服装城
-
哈医科大学
-
医大二院
-
三乐源集团
相关资讯
哈尔滨公交车线路表 - 校园情报站 - 龙江校园论坛 -...
龙江校园论坛 - 黑龙江大学生的娱乐社区 五彩与黑白的青春,古典与时尚的音乐.红颜与蓝颜的知己,学习与求知的殿堂.龙江校园ljxy.com,只要你来就会拥有!
【搜搜-GOO】--哈尔滨整形医院,哈尔滨美容医院,哈尔滨整形美容医院,...
中国人民解放军第二一一医院美容中心 黑龙江和平医院整形美容科 黑龙江省哈尔滨市谢丽娟医疗美容诊所 哈尔滨禾力康医疗美容门诊部 黑龙江省哈尔滨市医科大学附属一院整形美容外科 哈尔滨市超龙医疗美容医院 黑龙江省哈尔滨市医科大学...
黑龙江地区眼科医院
黑龙江 省 哈尔滨 市- lasik手术医院列表: 医院名称医院简介本站会员享受优惠免费注册 哈尔滨医科大学附属第四医院点击进入会员200元优惠;专家免费指导咨询获取优惠 中国人民解放军第二一一医院点击进入会员200元优惠;...
哈尔滨市医院大全>东北地区>哈尔滨_中国圈百姓问吧,...
哈尔滨市南岗区妇产医院 哈尔滨市社会保险局医院 黑龙江省医院〓黑龙江省中日 哈尔滨市儿童医院 哈尔滨医科大学附属第一医院 哈尔滨医科大学附属第四医院 中国人民解放军第二一一医院 哈尔滨市南岗区大成医院 哈尔滨市道里区中西医...
哈尔滨省林业厅地图查询|哈尔滨省林业厅电话|哈尔滨省林业厅地址|车站
哈尔滨乐业大厦 最低270元起订 返现金 黑龙江省哈尔滨市南岗区长江 与该酒店相距约 0.80 公里 ...黑龙江大学二一一医院-- 省中医药大学_哈尔滨省中医药大学 提供和哈尔滨省中医药大学公交站点相关的信息查询...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.