您的位置:首页 > 公交查询 > 南极市场公交
今天是:
城市公交
石河子公交查询
株洲公交查询
重庆公交查询
长沙公交查询
博乐公交查询
郴州公交查询
广州公交查询
恩施公交查询
衡阳公交查询
伊犁公交查询
奎屯公交查询
怀化公交查询
河源公交查询
伊宁公交查询
黄冈公交查询
上海公交查询
吉首公交查询
日喀则公交查询
娄底公交查询
花都公交查询
哈尔滨南极市场
公交站点:
南极市场
途经公交:
7路
市区线路 道外北十四道街:冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:00 省电力医院:冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:30-20:30 票价1元,IC卡0.9元
道外北十四道街
-
靖宇街
-
玛克威
-
太古十四道街
-
滨江站
-
南极街
-
南极市场
-
市住房公积金中心
-
烈士馆
-
哈站
-
博物馆
-
秋林公司
-
儿童公园(南门)
-
革新街
-
省档案馆
-
宣化街
-
中宣街
-
省人才市场
-
长江路
-
玉山路
-
市老龄委
-
创业中心
-
赣水路(临时站)
-
省电力医院
23路
市区线路 爱建新城:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 立汇*美罗湾:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
爱建新城
-
安广街
-
百联购物中心
-
上海街(焦视眼科医院)
-
社会科学院
-
报业大厦
-
经纬十二道街
-
工程街
-
友谊宫
-
友谊路
-
道里三道街
-
哈一百
-
建筑艺术广场
-
市证券公司
-
市八区体育中心
-
市住房公积金中心(市游泳馆)
-
南极市场
-
新发小区
-
宽城街
-
大成街
-
龙运大厦(芦家街)
-
宣庆街
-
黄河路
-
长江路(晨报)
-
浦发银行哈尔滨分行
-
华山路(赣水路道口)
-
创业中心
-
建北小区
-
玻璃钢研究所
-
香坊大街(红旗大街路口)
-
轴承厂
-
东光厂
-
汽轮机厂
-
哈慈集团
-
林机小区
-
工程机械厂
-
立汇*美罗湾(五八新村)
54路
联营线路(100以内) 沙坨子:冬季首末车:6:30-20:30 夏季首末车:6:30-21:00 港务局:冬季首末车:5:15-20:00 夏季首末车:5:15-20:00 票价1元,IC卡0.9元
沙坨子
-
后曹家
-
黑龙江科技学院
-
七公里
-
松浦镇
-
马家船口
-
慧工区
-
广信屯
-
冰雪大世界(临时)
-
公路大桥(临时)
-
建国街(临时)
-
安升街(临时)
-
市银行(临时)
-
市证券公司(临时)
-
市住房公积金中心(市游泳馆)
-
南极市场
-
南极街
-
滨江站
-
太古十四道街
-
市四院
-
道外二十道街
-
旧物调剂市场
-
更新街
-
港务局
66路
联营线路(100以内) 河鼓街:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:30-21:00 韩家洼子:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:30-20:30 票价1元,IC卡0.9元
河鼓街
-
公路大桥
-
前进路
-
建国街
-
安和街
-
安升街
-
北安街
-
市银行
-
市政券公司
-
市八区体育中心
-
市住房公积金中心(市游泳馆)
-
南极市场
-
烟厂
-
哈工程大学
-
南通大街
-
太平桥
-
道外公安分局
-
网通东直路营业厅
-
哈东站
-
青年农场
-
太平机械厂
-
小型锅炉厂
-
韩家洼子
91路
联营线路(100以内) 河松小区:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:5:30-20:30 省电力医院:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:5:30-20:30 票价1元,IC卡0.9元
河松小区
-
华风江畔小区
-
河松街
-
哈报印务中心
-
市中医医院
-
建国公园
-
建国街
-
新阳路
-
民安街
-
抚顺街
-
市人才市场
-
市人力资源市场(安宁街)
-
市银行
-
市证券公司
-
市住房公积金中心(市游泳馆)
-
南极市场
-
东大直街
-
儿童公园(北门)
-
大成街
-
十字街
-
平公街
-
宣庆街
-
黄河路
-
哈工大第二学区
-
辽河小区
-
淮河路(红旗大街路口)
-
会展中心
-
松雷中学
-
闽江小区
-
泰山路
-
省电力医院
106路
原电车线路 滨江站:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 检测路:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
滨江站
-
南极市场
-
市住房公积金中心
-
市证券公司
-
市银行
-
经纬街
-
安升街
-
安和街
-
中心医院
-
康安路
-
大发市场
-
和兴路
-
和兴三道街
-
和兴十一道街
-
哈师大附中
-
哈理工大学
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
服装城
-
哈医科大学
-
医大二院
-
检测路
110路(环路)
原电车线路 康安路:冬季首末车:6:30-20:30 夏季首末车:6:30-20:30 票价1元,IC卡0.9元
康安路
-
中心医院
-
安和街
-
安升街
-
经纬街
-
市银行
-
市证券公司
-
市八区体育中心
-
市住房公积金中心
-
南极市场
-
新发小区
-
宽城街
-
大成街
-
龙运大厦(芦家街)
-
宣化街
-
一二五中
-
文政街
-
省妇女干部学院
-
王兆新村
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
和兴路
-
大发市场
-
康安路
113路
原电车线路 禧龙陶瓷大市场:冬季首末车:5:30-19:40 夏季首末车:5:20-20:00 新三中:冬季首末车:5:30-19:40 夏季首末车:5:20-20:00 票价1元,IC卡0.9元
禧龙陶瓷大市场
-
东化工路(先锋路路口)
-
太平石材市场
-
哈油漆厂
-
东棵街(先锋路路口)
-
省戒毒中心
-
南直路
-
宏伟路(先锋路路口)
-
红旗大街(先锋路路口)
-
嵩山小区
-
先锋小区
-
宣化街(先锋路路口)
-
宽城街
-
新发小区
-
南极市场
-
市住房公积金中心(市游泳馆)
-
开源街
-
买卖街
-
兆麟街
-
兆麟公园
-
中央大街
-
高谊街
-
东风街
-
经纬九道街
-
安隆街
-
安松街
-
安升街
-
安广街
-
安和街
-
建国街
-
建国公园
-
市中医医院
-
顾乡
-
十四中学
-
武警指挥学校
-
省五院(织布厂)
-
印刷机械厂
-
二砖厂
-
兴顺街
-
宏达公司
-
新三中
116路
原电车线路 信义村:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 河鼓街:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
信义村
-
永兴度假村
-
气象台
-
木材东街(公滨路道口)
-
朝一中
-
公滨路
-
建成厂
-
标准件厂
-
省康复中心
-
昌辉假日饭店
-
信恒现代城
-
和平小区
-
先锋路
-
省药材公司
-
南直商城
-
桦树街
-
十二中学
-
道外公安分局
-
市老年医院
-
兴隆八道街
-
大方里小区
-
道外教师进修学校
-
物业中心
-
滨江站
-
南极市场
-
市住房公积金中心(市游泳馆)
-
市证券公司
-
建筑艺术广场
-
道里十二道街
-
安顺街
-
安升街
-
安广街
-
安和街
-
建国街
-
前进路
-
公路大桥
-
水上公园
-
河鼓街
201路
联营线路(2字头) 泰山路:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 上江街:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
泰山路
-
泰山小区
-
闽江路
-
松雷中学
-
会展中心
-
红博世纪广场
-
泰海小区
-
信恒现代城
-
南直路
-
红旗小区
-
淮河路
-
辽河小区
-
中植方洲苑
-
十三中学
-
哈体院
-
十字街
-
大成街
-
鼎新三道街
-
新发小区
-
南极市场
-
市住房公积金中心(市游泳馆)
-
市八区体育中心
-
市证券公司
-
建筑艺术广场
-
市一院
-
兆麟公园
-
中央大街
-
新开街
-
经纬街
-
工程街
-
社会科学院
-
公路大桥
-
前进路
-
河鼓街
-
钢铁小区
-
松柏街
-
市中医医院
-
顾乡
-
十四中学
-
哈制药四厂
-
上江头道街
-
上江街
相关资讯
哈尔滨南极货架|公司库|公司黄页|公司名录|企业名称|外贸公司库|...
今题网企业库拥有超过300万公司的注册信息,并按产业类别、经营模式进行汇总,每日有大量的新注册公司加入...
哈尔滨南极市场附近酒店预订|哈尔滨南极市场附近宾馆预订|...
哈尔滨南极市场附近经济型酒店|连锁经济酒店|预订2-7折超低价预订全国4,000多家经济型酒店! ...位于:哈尔滨市南岗区国民街75号 地图: 浏览酒店电子地图酒店距离 “南极市场”约1.36公里 ...
哈尔滨南极批发市场 地区 黑龙江
那有没有 大量的 米粉卖啊 我长要 还有能不能 给我介绍 一下南极市场啊 都经营一些什么啊 ????急求 有知道的朋友 就多多赐教 谢谢 推荐信息 如果您对本篇内容感兴趣,请在此留言。联系方式请至少填写一项,以便在必要的时候取得...
592招聘-哈尔滨南极市场做经销商业务员简历-专业:管理科学|job592.com
哈尔滨南极市场做经销商业务员求职简历,592招聘网优质服务,国内大型优秀人才招聘网站!
哈尔滨南极批发市场发生火灾大火烧了3小时-火灾-黑龙江新闻
哈尔滨南极批发市场建于1993年,占地14000平方米,共有业户1300多户,主要批发小食品、小百货、轻工类等商品。建筑为钢筋混凝土结构,有9个安全出口,耐火等级2级,为消防二级重点保护单位。目前,起火原因正在调查中。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.