您的位置:首页 > 公交查询 > 林兴路公交
今天是:
城市公交
新沂公交查询
温州公交查询
遵义公交查询
徐州公交查询
长治公交查询
盐城公交查询
百色公交查询
扬中公交查询
池州公交查询
扬州公交查询
巴中公交查询
温岭公交查询
北海公交查询
仪征公交查询
张家港公交查询
防城港公交查询
镇江公交查询
滁州公交查询
白城公交查询
诸暨公交查询
哈尔滨林兴路
公交站点:
林兴路
途经公交:
10路
市区线路 承德广场:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 黎明大市场:冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:00 票价1元,IC卡0.9元
承德广场
-
南极街
-
烟厂
-
医大一院
-
秋林公司
-
建设街
-
省博览中心
-
哈工大
-
西大桥
-
通达街
-
和兴路
-
哈师大(南学区)
-
林兴路
-
王兆新村(和兴路上)
-
林业大学
-
三大动力路
-
乐园街(临时站)
-
电机厂
-
锅炉厂
-
母亲广场
-
哈慈集团
-
林机小区
-
工程机械厂
-
制药二厂
-
黎明大市场
56路
联营线路(100以内) 莲草胡同:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:00 友谊宫:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
莲草胡同
-
莲草街
-
哈慈集团
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
林业大学
-
王兆新村(和兴路上)
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
和兴路
-
四十七中学
-
大发市场
-
康安路
-
中心医院
-
建国街
-
前进路
-
公路大桥
-
社会科学院
-
经纬十二道街
-
工程街
-
友谊宫
59路
联营线路(100以内) 朝一中:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 变兴路:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 票价1元,IC卡0.9元
朝一中
-
香滨小学
-
红旗大街(公滨路路口)
-
横道街
-
西香坊
-
省医院
-
香滨路
-
亚麻厂
-
和平桥
-
省中医药大学
-
三大动力路
-
林业大学
-
王兆新村(和兴路上)
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
和兴路
-
大发市场
-
康安路
-
顾乡
-
十四中学
-
先进街
-
迎宾小区
-
龙江客车厂
-
市运输总公司
-
汽车齿轮厂
-
农机修配公司
-
穆斯林小区
-
小西屯
-
变兴路
68路
联营线路(100以内) 九三五厂:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:40-20:30 闽江小区:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:40-21:00 票价1元,IC卡0.9元
九三五厂
-
新中新集团
-
哈达屯
-
机电工程学校
-
市客车厂
-
电影机厂
-
医大二院
-
哈医科大学
-
服装城
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
和兴十一道街
-
和兴三道街
-
和兴路
-
哈师大(南学区)
-
林兴路
-
王兆新村(和兴路上)
-
林业大学
-
三大动力路
-
省中医药大学
-
和平桥
-
亚麻厂
-
省政府
-
天鹅饭店
-
省医院
-
西香坊
-
横道街
-
红旗大街(公滨路路口)
-
玻璃钢研究院
-
建北小区
-
湘江路
-
省电力医院
-
泰山路
-
闽江小区
75路
联营线路(100以内) 星光新区:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 工程街:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
星光新区
-
锅炉中学
-
联旭街
-
成套设备所
-
旭升街
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
林业大学
-
王兆新村(和兴路上)
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
七政街
-
西大直街
-
三孔桥
-
哈商大(南学区)
-
民安街
-
抚顺街
-
市人才市场
-
人力资源市场(安宁街)
-
经纬街
-
高谊街(哈医大二院道里分院)
-
工程街
83路
联营线路(100以内) 杨马架子:冬季首末车:5:50-20:00 夏季首末车:5:50-20:00 青年宫:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 票价1元,IC卡0.9元
杨马架子
-
制氧机厂
-
政法干部学院
-
哈尔滨学院
-
服装城
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
学府三道街
-
投资专科学校
-
学兴路
-
红旗锅炉厂
-
亚泰公司
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
和兴路
-
七政街
-
汉广街
-
市骨伤科医院
-
西大桥
-
教化广场
-
抚顺街
-
市人才市场
-
人力资源市场(安宁街)
-
建筑艺术广场
-
哈一百
-
兆麟公园
-
儿童医院
-
青年宫
85路
联营线路(100以内) 龙江第一村:冬季首末车:6:30-19:30 夏季首末车:6:30-19:30 绝缘小区:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 票价1元,IC卡0.9元
龙江第一村
-
哈商大(北学区)
-
松北区政府
-
怡园路
-
太阳岛
-
公路大桥
-
前进路
-
建国街
-
新阳路
-
民安街
-
哈商大(南学区)
-
三孔桥
-
西大直街
-
汉广街
-
红岩小学
-
林兴路
-
王兆新村(和兴路上)
-
林业大学
-
三大动力路
-
省中医药大学
-
规划街
-
绝缘小区
87路
联营线路(100以内) 西昌路:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 飞达板材市场:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
西昌路
-
学府四道街(西段)
-
六九联中
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
黑龙江信息技术职业学院
-
中兴街
-
师大附小
-
哈师大(南学区)
-
林兴路
-
省妇女干部学院
-
文政街
-
铁路二院
-
王兆火车站
-
和平桥
-
亚麻厂
-
文府街
-
省档案馆
-
革新街
-
人和街
-
大成街
-
鼎新三道街
-
新发小区
-
南极街
-
滨江站
-
太古十四道街
-
太古十六道街
-
太古二十道街
-
靖宇二十道街
-
旧物调剂市场
-
龙江锅炉厂
-
飞达板材市场
102路
原电车线路 母亲广场:冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 友谊路:冬季首末车:5:30-22:00 夏季首末车:5:30-22:00 票价1元,IC卡0.9元
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
林业大学
-
王兆新村(和兴路上)
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
和兴路
-
大发市场
-
康安路
-
中心医院
-
安和街
-
安升街
-
经纬街
-
哈一百
-
道里七道街
-
友谊路
110路(环路)
原电车线路 康安路:冬季首末车:6:30-20:30 夏季首末车:6:30-20:30 票价1元,IC卡0.9元
康安路
-
中心医院
-
安和街
-
安升街
-
经纬街
-
市银行
-
市证券公司
-
市八区体育中心
-
市住房公积金中心
-
南极市场
-
新发小区
-
宽城街
-
大成街
-
龙运大厦(芦家街)
-
宣化街
-
一二五中
-
文政街
-
省妇女干部学院
-
王兆新村
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
和兴路
-
大发市场
-
康安路
117路
原电车线路 市传染病院:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 前进路:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
市传染病院
-
香滨小学
-
香坊大街(红旗大街路口)
-
轴承厂
-
东光厂
-
汽轮机厂
-
母亲广场
-
锅炉厂
-
电机厂
-
乐园街(临时站)
-
三大动力路
-
林业大学
-
王兆新村(和兴路上)
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
和兴路
-
大发市场
-
武警医院
-
前进路
203路
联营线路(2字头) 南直小区:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 朝阳道口:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元
南直小区
-
网通东直路营业厅
-
道外公安分局
-
市国税稽查局
-
太平供电局
-
红河小区
-
红平小区
-
红旗家具城
-
辽河路(红旗大街街口)
-
淮河路(红旗大街路口)
-
会展中心
-
松雷中学
-
消防医院
-
省招标局
-
汉水路
-
香坊万达广场(省林业厅)
-
六顺综合市场
-
香滨路
-
亚麻厂
-
量具厂
-
民生路
-
王兆新村
-
一匡街
-
红岩小学
-
林兴路
-
亚泰公司
-
红旗锅炉厂
-
学兴路
-
投资专科学校
-
学府三道街
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
服装城
-
哈医科大学
-
医大二院
-
铁路工程学校
-
健康嘉园
-
哈医大肿瘤医院北门
-
远大都市绿洲
-
省肿瘤医院
-
农机研究所
-
朝阳道口
338路
郊区线路(3字头) 哈站:冬季首末车:5:30-19:30 夏季首末车:5:30-19:30 新疆大街:冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00
哈站
-
和兴路
-
林兴路
-
林业大学
-
哈平路
-
花卉市场
-
植物园
-
远大都市绿洲(林科院)
-
省肿瘤医院
-
农机研究所
-
苗圃
-
干校
-
三精制药
-
新发屯
-
义发源
-
九三油脂集团
-
威海路
-
烟台路
-
省新承包装公司
-
渤海路
-
双拥路
-
新疆大街
相关资讯
哈尔滨-林兴路公交车 林兴路公交线路查询 - 公交查询网
首页 >>黑龙江公交车 >>哈尔滨公交车线路 >> 林兴路公交车查询 哈尔滨酒店2折预订,返现金 哈尔滨-林兴路公交车(共14条线路) 切换城市 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 哈尔滨-林兴路公交车(共14条线路) [我来纠错]...
哈尔滨避风塘茶楼(林兴路店)_我易网
哈尔滨避风塘茶楼(林兴路店)地址,电话,图片,简介和地图,并提供哈尔滨避风塘茶楼(林兴路店)活动,点评,价格,打折信息等
哈尔滨地区林兴路门市房部分出租每月700元 - 700,本溪供求信息网,...
哈尔滨站 [ 切换城市 ] 为您提供最新鲜、最快速的生活资讯。 输入一个关键词比输入一句话查的效果好。 林兴路门市房部分出租每月700元 - 700 信息编号:11956 2010-02-06 11:38:24 由游客发布,有效期 已过期 已阅读次 ...
南岗林兴路 小吃 哈尔滨市 电话 地址 南岗区 本地汇网
哈尔滨 在找 小吃( 小吃店 外卖 菜单) 在南岗林兴路附近搜索到小吃33条 免费发布商家信息到本类别 范记永饺子 地址:哈尔滨市 长春街222号 距离南岗林兴路3.6km 查看商家电话 立庆锅烙馆 地址:呼兰区房产局西侧 ...
哈尔滨避风塘茶楼(林兴路店)_我易网
哈尔滨避风塘茶楼(林兴路店)地址,电话,图片,简介和地图,并提供哈尔滨避风塘茶楼(林兴路店)活动,点评,价格,打折信息等
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.