您的位置:首页 > 公交查询 > 九三五厂公交
今天是:
城市公交
延吉公交查询
河源公交查询
石河子公交查询
玉林公交查询
长沙公交查询
黄冈公交查询
博乐公交查询
郴州公交查询
上海公交查询
花都公交查询
衡阳公交查询
黄石公交查询
奎屯公交查询
怀化公交查询
惠州公交查询
伊宁公交查询
吉首公交查询
荆门公交查询
日喀则公交查询
娄底公交查询
哈尔滨九三五厂
公交站点:
九三五厂
途经公交:
68路
联营线路(100以内) 九三五厂:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:40-20:30 闽江小区:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:40-21:00 票价1元,IC卡0.9元
九三五厂
-
新中新集团
-
哈达屯
-
机电工程学校
-
市客车厂
-
电影机厂
-
医大二院
-
哈医科大学
-
服装城
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
和兴十一道街
-
和兴三道街
-
和兴路
-
哈师大(南学区)
-
林兴路
-
王兆新村(和兴路上)
-
林业大学
-
三大动力路
-
省中医药大学
-
和平桥
-
亚麻厂
-
省政府
-
天鹅饭店
-
省医院
-
西香坊
-
横道街
-
红旗大街(公滨路路口)
-
玻璃钢研究院
-
建北小区
-
湘江路
-
省电力医院
-
泰山路
-
闽江小区
114路
原电车线路 糖业研究所:冬季首末车:6:30-19:00 夏季首末车:6:30-19:00 承德广场:冬季首末车:6:30-19:30 夏季首末车:6:30-19:30 票价1元,IC卡0.9元
糖业研究所
-
东方学院
-
九三五厂
-
新中新集团
-
哈达屯
-
机电工程学校
-
市客车厂
-
电影机厂
-
医大二院
-
哈医科大学
-
服装城
-
黑龙江大学(二一一医院)
-
哈理工大学
-
哈师大附中
-
省委党校
-
和兴三道街
-
和兴路
-
元和街
-
西大直街
-
三孔桥
-
哈商大(南学区)
-
民安街
-
新阳路
-
建国街
-
安和街
-
安丰街
-
经纬校
-
通江街
-
中央大街
-
兆麟公园
-
市一院
-
买卖街
-
南马路
-
承德广场
343路
郊区线路(3字头) 哈站:冬季首末车:5:30-20:00 夏季首末车:5:30-20:00 平房火车站:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30
哈站
-
和兴三道街
-
服装城
-
医大二院
-
电影机厂
-
市客车厂
-
机电工程学校
-
哈达屯
-
新中新集团
-
九三五厂
-
东方学院
-
糖业研究所
-
龙园
-
新建公司
-
新五屯
-
长安集团(通用液压)
-
老五屯
-
渤海路
-
双拥路
-
新疆大街
-
平房区政府
-
龙滨酒厂
-
窑地
-
建安街
-
二四二医院
-
平房火车站
369路
郊区线路(3字头) 服装城:冬季首末车:7:00-18:00 夏季首末车:7:00-18:00 匡家:冬季首末车:7:00-18:00 夏季首末车:7:00-18:00
服装城
-
市客车厂
-
九三五厂
-
靠山屯
-
房身
-
下沟村
-
松花江啤酒厂
-
农机校
-
王岗
-
肆佰米
-
新胜村
-
华滨
-
康家
-
薛家
-
梁家
-
建国
-
匡家
郊1路
郊区线路(郊字头) 首末车:7:00-18:00
服装城
-
市客车厂
-
九三五厂
-
瓦盆窑
-
新利村
-
平安村
-
新兴村
-
新疆三道街
-
北厂
-
江南中环路
-
正黄三屯
-
东福村
-
明星村
-
楼上
相关资讯
经过哈尔滨和兴三道街的公交路线-You84哈尔滨公交查询网
哈尔滨 共有 17 条路线经过 和兴三道街,以下是1-17项 88 343 93 104 上行 新中新集团->哈达屯->机电工程学校-...新中新集团->九三五厂->东方学院->糖业研究所(共68站) 363 11 11 336 57 64路支线 上行...
旅游城市通:淘遍哈尔滨市城市公交线路及其行程站点...
341路: 康安路顾乡织布厂朱顺屯东明建国辛家宫家庆丰新发大中安苏家万家水田农场 343路: 哈站和兴路服装城保健路杨马架子客车厂哈达屯 九三五厂糖业研究所新建公司新五屯老五屯新疆大街平房区政府龙滨酒厂窑地保国商店平房火车站 ...
南岗区学府路九三五厂东靠山村平房、有院1600平方米,交通方...
首页>哈尔滨>哈尔滨租房>哈尔滨出租房 南岗区学府路九三五厂东靠山村平房、有院1600平方米,交通方 联系人:王女士 是否中介: 房型:2居室 面积:110平米 租金:1000元 电话: 84266966 城市:哈尔滨 详细信息: 近郊平房,大院落,...
哈尔滨68路公交巴士,哈尔滨68路公交票价查询,哈尔滨68路公交车查询 -...
哈尔滨68路公交路线 票价:票价1元,IC卡0.9元 哈尔滨68路公交 九三五厂 冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:40-20:30|闽江小区 冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:5:40-21:00 所属公司:市区线路 线路备注:联营线路(100以内) ...
哈尔滨 - WordPress 中文文档
在中国的版图上,黑龙江省是一只展翅翱翔的天鹅,哈尔滨市则是天鹅项下的珍珠,黑龙江省省会。...哈站-和兴路-保健路-杨马架子-客车厂-哈达屯-电缆一分厂-九三五厂-龙丹站-新建公司-小南沟-新五屯-老五屯-勃海路-...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.