您的位置:首页 > 公交查询 > 二商店公交
今天是:
城市公交
天水公交查询
延安公交查询
濮阳公交查询
旅顺口公交查询
大同公交查询
天长公交查询
张掖公交查询
介休公交查询
三门峡公交查询
晋城公交查询
腾冲公交查询
长乐公交查询
个旧公交查询
晋中公交查询
商丘公交查询
临汾公交查询
铜陵公交查询
吕梁公交查询
项城公交查询
祁县公交查询
哈尔滨二商店
公交站点:
二商店
途经公交:
331路
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 民主乡:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
煤拌厂
-
水泥管厂
-
沙坨子
-
南楼
-
水泥厂
-
民富村
-
五星村
-
兴旺村
-
三姓屯
-
民主乡
332路
郊区线路(3字头) 哈东站:冬季首末车:5:30-19:00 夏季首末车:5:30-19:00 一砖厂:冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:00
哈东站
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
三砖厂
-
一火葬
-
横西屯
-
一砖厂
334路
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 东兴七队:冬季首末车:6:00-17:00 夏季首末车:6:00-17:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
三砖厂
-
一火葬
-
横西屯
-
一砖厂
-
钢丝绳厂
-
西长林
-
东长林
-
里仁
-
向阳乡
-
金家村
-
刘二转屯
-
向阳村
-
刘明屯
-
徐家油坊
-
糖功屯
-
东兴三队
-
东兴七队
339路
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 新丰农场:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
长胜村
-
庆丰村
-
新立村
-
光明村
-
城子村
-
李仲屯
-
闫炮屯
-
新丰农场
339路(胜利村支线1)
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 胜利村:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
长胜村
-
五凤楼屯
-
民主乡
-
红星屯
-
城子沟
-
松滨农场
-
大坡子
-
巨源
-
新胜
-
胜利村
339路(胜利村支线2)
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 胜利村:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
长胜村
-
庆丰村
-
新立村
-
光明村
-
城子沟
-
松滨农场
-
大坡子
-
巨源
-
新胜
-
胜利村
339路(胜利村支线3)
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 胜利村:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
三砖厂
-
恒星屯
-
石人沟
-
烟窝铺
-
光明村
-
城子沟
-
松滨农场
-
大坡子
-
巨源
-
新胜
-
胜利村
339路(糖坊镇支线)
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 糖坊镇:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
长胜村
-
庆丰村
-
新立村
-
光明村
-
城子沟
-
松滨农场
-
大坡子
-
巨源
-
新胜
-
王成顺屯
-
糖坊镇
339路(天理村支线)
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 天理村:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
长胜村
-
五凤楼屯
-
民主乡
-
天理村
352路
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 东方红农场:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
泡子沿屯
-
百菜村
-
高家店
-
代莲村
-
勤劳小学
-
曲路村
-
义兴泉
-
红利村
-
吕顺屯
-
鸿业村
-
杨鸿业桥
-
石槽村
-
东方红农场
352路(程家支线)
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 程家:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
泡子沿屯
-
百菜村
-
高家店
-
代莲村
-
勤劳小学
-
曲路村
-
义兴泉
-
红利村
-
吕顺屯
-
武警培训基地
-
孙家屯
-
程家
352路(雷家支线)
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 雷家:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
泡子沿屯
-
百菜村
-
高家店
-
代莲村
-
勤劳小学
-
曲路村
-
义兴泉
-
永胜村
-
永升村
-
张坊屯
-
永和屯
-
雷家
359路
郊区线路(3字头) 玛克威:冬季首末车:6:00-18:30 夏季首末车:6:00-18:30 席家屯:冬季首末车:6:00-18:30 夏季首末车:6:00-18:30
玛克威
-
黎华装饰中心
-
太平南三道街
-
市制钉厂
-
二商店
-
青年农场
-
小型锅炉厂
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
长胜村
-
黄显屯
-
前五凤楼
-
民主乡政府
-
新中新小学
-
胜利村
-
侯家屯
-
席家屯
相关资讯
哈尔滨一些性保健品商店将『催情粉』卖给青少年-性;保健;...
报道称,21日上午,哈尔滨市南岗区的孟女士反映,一天晚上,她在给上初中二年级的儿子检查作业时,在儿子的书包里竟然发现了一盒『痴春粉』,外包装上是一个全裸女人的照片。看了『痴春粉』的说明后,孟女士大吃一惊,这分明是不法之徒...
哈尔滨通乡商店
哈尔滨通乡商店的相关信息由09635提供。哈尔滨通乡商店主营产品或服务:,联系人:李永龙,联系地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区红旗大街38号
天涯来吧 - 汽车 - 哈尔滨哪家汽车配件商店专卖菱悦
哈尔滨嘉实汽车销售有限公司 84304808 道里区城乡路395号 哈尔滨市粤港先锋汽车销售维修有限公司 88009088 道里区城乡路288号 东风本田汽车博实特约销售服务站 87615222 开发区迎宾路集中区太平路4号 黑龙江龙海汽车销售有限责任公司...
哈尔滨正太食品添加剂商店供应食品添加剂
企 业: 哈尔滨正太食品添加剂商店 联系 人: 许静 电 话: 86-0451-88735846 传 真: 86-0451-57804232 城 市: 黑龙江 - 哈尔滨 - 道外区 http://114.00071.com/csbj/heilongjiang/jdgdgp/ 地 址: 哈尔滨道外区88号
哈尔滨煤炭二商店附近酒店宾馆预订|哈尔滨煤炭二商店附近经济型快捷...
地址:哈尔滨市南岗区文平街2号 距离:酒店距离 “煤炭二商店”约0.88公里 哈尔滨国际饭店 最低728元起 位于:商业金融中心(市中心) 描述:哈尔滨国际饭店由俄国著名建筑师设计。于1937年建成开业。1978年更名为...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.