您的位置:首页 > 公交查询 > 东风劳改支队公交
今天是:
城市公交
菏泽公交查询
邢台公交查询
玉环公交查询
衢州公交查询
胶南公交查询
胶州公交查询
张家口公交查询
即墨公交查询
龙海公交查询
济南公交查询
海口公交查询
海宁公交查询
莱芜公交查询
泰兴公交查询
章丘公交查询
莱西公交查询
琼海公交查询
莱州公交查询
龙岩公交查询
聊城公交查询
哈尔滨东风劳改支队
公交站点:
东风劳改支队
途经公交:
332路
郊区线路(3字头) 哈东站:冬季首末车:5:30-19:00 夏季首末车:5:30-19:00 一砖厂:冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-19:00
哈东站
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
三砖厂
-
一火葬
-
横西屯
-
一砖厂
334路
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 东兴七队:冬季首末车:6:00-17:00 夏季首末车:6:00-17:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
三砖厂
-
一火葬
-
横西屯
-
一砖厂
-
钢丝绳厂
-
西长林
-
东长林
-
里仁
-
向阳乡
-
金家村
-
刘二转屯
-
向阳村
-
刘明屯
-
徐家油坊
-
糖功屯
-
东兴三队
-
东兴七队
339路
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 新丰农场:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
长胜村
-
庆丰村
-
新立村
-
光明村
-
城子村
-
李仲屯
-
闫炮屯
-
新丰农场
339路(胜利村支线1)
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 胜利村:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
长胜村
-
五凤楼屯
-
民主乡
-
红星屯
-
城子沟
-
松滨农场
-
大坡子
-
巨源
-
新胜
-
胜利村
339路(胜利村支线2)
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 胜利村:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
长胜村
-
庆丰村
-
新立村
-
光明村
-
城子沟
-
松滨农场
-
大坡子
-
巨源
-
新胜
-
胜利村
339路(胜利村支线3)
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 胜利村:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
三砖厂
-
恒星屯
-
石人沟
-
烟窝铺
-
光明村
-
城子沟
-
松滨农场
-
大坡子
-
巨源
-
新胜
-
胜利村
339路(糖坊镇支线)
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 糖坊镇:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
长胜村
-
庆丰村
-
新立村
-
光明村
-
城子沟
-
松滨农场
-
大坡子
-
巨源
-
新胜
-
王成顺屯
-
糖坊镇
339路(天理村支线)
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 天理村:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
长胜村
-
五凤楼屯
-
民主乡
-
天理村
352路
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 东方红农场:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
泡子沿屯
-
百菜村
-
高家店
-
代莲村
-
勤劳小学
-
曲路村
-
义兴泉
-
红利村
-
吕顺屯
-
鸿业村
-
杨鸿业桥
-
石槽村
-
东方红农场
352路(程家支线)
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 程家:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
泡子沿屯
-
百菜村
-
高家店
-
代莲村
-
勤劳小学
-
曲路村
-
义兴泉
-
红利村
-
吕顺屯
-
武警培训基地
-
孙家屯
-
程家
352路(雷家支线)
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 雷家:冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00
太平桥
-
二商店
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
泡子沿屯
-
百菜村
-
高家店
-
代莲村
-
勤劳小学
-
曲路村
-
义兴泉
-
永胜村
-
永升村
-
张坊屯
-
永和屯
-
雷家
359路
郊区线路(3字头) 玛克威:冬季首末车:6:00-18:30 夏季首末车:6:00-18:30 席家屯:冬季首末车:6:00-18:30 夏季首末车:6:00-18:30
玛克威
-
黎华装饰中心
-
太平南三道街
-
市制钉厂
-
二商店
-
青年农场
-
小型锅炉厂
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
长胜村
-
黄显屯
-
前五凤楼
-
民主乡政府
-
新中新小学
-
胜利村
-
侯家屯
-
席家屯
360路
郊区线路(3字头) 太平桥:冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:6:00-19:30 新国:冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:6:00-19:30
太平桥
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
九十中学
-
长胜村
-
佟家店
-
新兴二队
-
新兴
-
五星村
-
新国一队
-
新国二队
-
新国三队
-
新国
相关资讯
关于佳木斯的作文大纲 爱问知识人
5区为前进区、向阳区、东风区、 永红区和郊区,6县(市)是同江市、富锦、桦南、桦川、桦川、汤原、 抚远、。全市共计51个镇138个乡。境内有省农场总局的宝泉岭、红兴隆、 建三江3个劳改支队。农场管理局及下属的37个大型国营农场;...
火道沟,地名,哈尔滨市
365地图网为你提供火道沟的地址、电话等信息,位于哈尔滨市的,分类于地名.在这里你可以看到火道沟周边的地图和交通信息、产品、资讯和优惠信息,以及365地图用户对火道沟的评论.
352路(赵家油坊--太平桥)赵家油坊站 - 必应 Bing 本地
哈尔滨公交线路--哈尔滨市公交地铁线路--黑龙江省公交 ... ... 延平街→太平桥→道外公安分局→网通东直路营业厅→...352路 太平桥-太平文化宫-太平二商店-道口街-韩家洼子-东风劳改支队 ... ...
社会新闻_新闻中心_新浪网
劳改犯假扮财务总监招聘女性劫财劫色(图)(2005年3月4日14:12)公司职员挪用百万买彩票法庭上大讲中奖率...哈尔滨一辆黑色轿车发生自燃(2005年3月4日09:51)邋遢丈夫一年不洗澡妻子难忍恶臭提出离婚(2005年3月4日08:52)...
[轶闻趣史]文革揭密:广西柳州红色武装割据战--四川联通博聊社区
这时,一批“敢字当头”的造反派与北京大学、北京航空学院、哈尔滨军事工程学院等外地驻渝红卫兵一起,采取了一个在...2月22日上午,“革联会专政委员会”和市公安局在解放碑召开批斗处理“工人造反军前哨支队大会”,会后将被捕者田...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
黑龙江地图
All Rights Reserved.